Новости спорта Триатлон

ksdali

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
606
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь официально! IRONMAN пришёл в Россию!
19 июля 2020 в Санкт-Петербурге состоится первый в РФ старт Ironman 70.3 St.Petersburg

Регистрация на гонку откроется 16 декабря в 16.00 по Московскому времени. Приоритетной регистрации для AWA и Tri Club не будет.
Стоимость участия будет от 225 евро (первые 500 мест), что является одной из самых низких цен для гонок серии Ironman 70.3 в мире.
Максимальное количество участников ограниченно 2000 человек. В рамках старта будет проводиться только полужелезная дистанция, детские и женские забеги - Ironkids и IronLady. Эстафет и более коротких дистанций в 2020 году не будет.

Иностранные спортсмены смогут воспользоваться электронной визой для путешественников, которая оформляется бесплатно и действует в течении 8 дней. Плавательный этап пройдет в гребном канале, велосипедный - по Приморскому шоссе до Кронштадта и обратно, а бег по Елагину острову. В перспективе есть планы проведения полной дистанции IRONMAN через 2 года. Несмотря на все слухи, Ironman 70.3 St.Petersburg будет единственным триатлоном, который пройдёт 19 июля на Крестовском острове.

Представители @ironmaneurope - @thomasvejeolsen и Stefan Petschnig, также как и Петр Иванов, выразили полную уверенность, что даже если МОК и WADA примут решение о дисквалификации сборных команд России, на проведении старта в Санкт-Петербурге это никак не отразится. И в целом представители бренда видят большие перспективы от прихода IRONMAN в Россию.


________
#триатлон #ironmanrussia #ironman703stpetersburg #triathlon
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу