Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
т.е ты готова стойкостью, решительностью да мужеством своим харахориться даже когда фашисты на тебя несварение желудка да дрищ напустят нечеловеческий?, или когда изжогой пытать тебя будут?, или когда дракона в тебя имплантируют, яростью нервов оголенных да злобой на окружающих пышащего?...
Глубоко Спящей нашей Родине не волноваться по прежнему ты посоветуешь?
Ага, только бы курить не хотелось, а остальное все мелочи.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Молодчинка, как быстро управилась:))) Ну, теперь только упевай, дни освобождения от зависимости мелькать будут:D
@Бейки, а тебе есть хочется? Пишут, что жор нападает, а мне вроде как и даже меньше. чем раньше хочется есть. Или рано еще для жора? вот воды много сегодня вылакала, на работе весь день зелёный чай пила.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ха, 240 рэ уже сэкономила! к выходным уже 500 будет, пойду Варьке своей докуплю паровозиков в Икее :D и себе торт Ленинградский:hungry:, надо будет отметить неделю без никотина. За пару месяцев на пол-летней резины наэкономится - опять-таки приятный бонус от не-курения:).
Курить почти не хочется, даже стала забывать иногда про сигареты. Вчера забыла пятую таблетку табекса сожрать, легла в кроватку фильм посмотреть и уснула в пол-десятого. Спать больше хочется и устаю быстрее, надо что-то с этим делать, раньше покуришь-взбодришься немного. Раздражительности и агрессивности нет, но я уже год принимаю пустырник форте, с перерывами, сейчас как раз перерыв закончился, так что есть вероятность, что все близкие останутся без повреждений.
Ну вот как то так проходит первая неделя. Самое главное, что приходит осознание, что без сигарет-то, оказывается, тоже жить можно.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Только порадовалась, что курить не хочется, и вот тут то и накатило, первый раз так крепко за четыре дня!!!:banghead:
Сижу дома, одна, чего-то хочется, но, делаю вид, что не знаю чего, поела, помогло не надолго, выпила большую кружку чая, опять немного помогло, через час опять пришлось слопать бутер, блин, забыла мандарины купить. Хорошо хоть сигарет дома вообще нет и до ближайшей точки продажи надо минут 15 топать или машину греть и ехать, что по времени столько же выйдет, хорошо, что в лесу живу. Завтра, надеюсь, будет легче, завтра прям с работы заеду и заберу из садика Звезду Моих Очей, Мойглавныймотиватор. Вытираю слюни-сопли по сигарете и думаю о хорошем: впереди выходные - Варька-Икея-паровозики-Ленинградский торт.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Привет! По поводу жора вот что. В первый раз когда бросала жор был первые дня три. Потом я поняла, что чувство никотинового голодания ошибочно принимаю за голод без еды и прекратила эту фигню. Это было летом и я стала просто гулять быстрым шагом. А сейчас вообще такого нет, никакого жора, слава Богу.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
через час опять пришлось слопать бутер, блин, забыла мандарины купить.
Лучше не увлекайся заеданиями, придумай себе интересное занятие. Сейчас такие возможности с Интернетом, разные сообщества, увлечения, научить могут чему угодно, было бы желание. А уж если есть маленький человечек рядом то и придумывать нечего, он скучать не даст:)) А Икея не на Ленинградке случайно?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, ага, на Ленинградке, только мне до нее ехеть надо, просто привыкла туда ездить, мама в Химках живет
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Лучше не увлекайся заеданиями, придумай себе интересное занятие. Сейчас такие возможности с Интернетом, разные сообщества, увлечения, научить могут чему угодно, было бы желание. А уж если есть маленький человечек рядом то и придумывать нечего, он скучать не даст:)) А Икея не на Ленинградке случайно?
пока не могу сосредоточиться на увлечениях, у меня их много, катаюсь на коньках, на всех лыжах(и беговых и горных), бассейн, рисую, дача есть, внучка, опять-таки, по выходным на три дня только моя. Просто предыдущий год собирала себя по кусочкам, а 2013 год вообще не помню, не думала, что такое бывает, как будто ластиком потер кто-то память.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, А я из Зеленограда, как-то сразу почувствовала родственную душу:)))
вот здорово! я сейчас живу в Пушкинском районе, где-то на таком же расстоянии от Москвы, как и Зеленоград, а в Химках жила с родителями, мама там, к ней часто езжу.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я вообще первое время, когда бросал, кушал только перловку с тушенкой и с хлебом 3 раза в день, только этим наедался!
таки да, сытная она перловка, и тушенка. У меня даже сожрать то нечего такого. Мало кто из женщин для себя одной готовить будет, вот мандарин и конфет всяких завлись обычно, пряники еще бывают, печенюшки всякие и яблоки с бананами.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Ёжика однажды там поймали, принесли домой. Он, засранец, всю ночь спать не давал, топал, как зверь, всю дверь исцарапал:)) Пришлось на следующий день везти обратно:))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, да, у меня дети один раз на даче в дом притащили ежа, топают они, как слоны, с тех пор они только косточки куриные ёжикам складывают около леса. Так они шуршат там по вечерам, как буд -то стадо овец гуляет.:D
Места у нас и впрямь замечательные, у меня дом в окружении сосен стоит, красота!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу