Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Стаж курения

33
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30шт в день, несколько месяцев назад снизила до 10-15
Зачем решили бросить
решила бросить, чтобы больше не курить
Причины отказа от курени
ХОЧУ ЖИТЬ

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - электронная сигарета, 2010г.(полгода)
второй раз - сила воли и обстоятельств
2012г.(месяц)
Причины прошлых удач
1) в электронной сигарете привлекло отсутствие дыма, мерзкого запаха, она вполне заменяла обычное курение
.
2) мужу нельзя было курить, не могла себе позволить его провоцировать.
Причины прошлых неудач
1) электронная сигарета - оказалась для меня бесполезным и даже вредным гаджетом. Никотиновую зависимость только усугубила, поскольку регулировать содержание никотина в картриджах не получалось, безникотиновые не нравились, в итоге, вернулась к обычным сигаретам.
2) это вообще отдельная тема, которую пока не хочется развивать.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, не содержит никотин, говорят, что легче переносится отвыкание.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Тридцать лет и три года!!! О чем думала моя голова?
Я ненавижу тот день, когда выкурила первую сигарету! В нашей компании все девочки курили, кроме меня, я пробовала, не понравилось, и все дружно мне говорили, что, если не нравится, то и не надо начинать, т.е. никто не принуждал, не советовал, я даже не чувствовала себя "белой вороной". Пока не случилось со мной "вселенское несчастье подростка 16-ти лет" - нравился один мальчик, а целовалась с другим - ну чем не горе? И вот, во время очередного приступа самобичевания подруга и говорит - "Мож сигаретку? А что, мне всегда помогает." И мне помогло, конечно помогло, про мальчишек то тех и думать забыла, а сигаретка вот она, на долгие годы.
Курила от случая к случаю, конечно, поначалу. Не курила вообще во время беременности и кормления дочек два раза. С 26 лет курю всегда и везде. Но все равно, считаю стаж курения именно с той первой сигареты, после которой появилась и прочно засела в голове мысль -Я курю.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет, присоединяйся! Табекс строго по инструкции потребляй. И я так понял, ты еще куришь, да?
Привет! спасибо! не курю второй день, последнюю сигарету выкурила 1 февраля, в воскресенье. табекс принимаю с пятницы, т.е.на четвертый день таблеток отказалась от сигарет полностью, но делая усилие, потому что тяга к никотину не пропала. Предварительно перечитала А.Карра, чтоб мотивацию усилить.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу жить - это наивысшая мотивация, мотивационней не придумаешь.
а вот стаж - наверно. Хотя не мне об этом говорить.
Но то что никотин внедрился в организм - это да
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Успехов и добро пожаловать!!!!
спасибо!
самое сложное время вечером дома, хорошо хоть курила только на балконе, квартира не прокурена. Убрала вчера с балкона пепельницу, постирала "курительную" куртку, чтоб не воняла. Вообще, запах курева меня давно уже напрягает, это только подтверждает, что я наркоманка, и курить мне не нравится. У меня есть специальная куртка для курения дома зимой и специальная рубашка для курения летом, бычки никогда не валялись просто так в пепельнице, а после затушивания складывались в пластиковую бутылку с плотной крышкой, чтоб запаха даже на балконе не было. Ну, в общем, я делала все, что можно, чтобы избавится от атрибутов и внешних проявлений курения, лучше бы про здоровье подумала.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Хочу жить - это наивысшая мотивация, мотивационней не придумаешь.
а вот стаж - наверно. Хотя не мне об этом говорить.
Но то что никотин внедрился в организм - это да
да он не просто внедрился, он прописался во всем организме. Давно ведь бросить хотела, и, как специально, только подумаю, что надо сократить количество сигарет, а лучше совсем бросить, так начинаю сразу такую ненасытную тягу испытывать, что можно было одну от одной прикуривать. Наверное, это и есть наркотическа зависимость. Буду бороться. Надеюсь победить.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спроси у любого, кто бросил - было тяжело? - ответят: неожиданно легко, чуть помучался и на свободе.
Спроси у начавшего бросать - ответят : тяжелооо.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вот для себя то этого и хочу, чтобы моя девочка не чувствовала от меня запах табака,чтобы она не думала, что так должны пахнуть люди вообще и бабушки в частности, хочу иметь время и силы, чтобы быть с ней рядом как можно дольше. Для этого надо иметь здоровье, что с курением несовместимо. Молю Бога, чтобы не было поздно, корю себя за идиотизм и тупость на протяжении долгих лет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мусира,

Женщина пахнет рассветом ,
Ароматом первых цветов .
Свежим весенним ветром,
Запахом ранних садов .
Женщина пахнет счастьем ,
Если она не одна...
И ручейком журчащим ,
Когда на дворе весна...
Женщина пахнет любовью
Трепетной , неземной...
Ягоды сочной "кровью" ,
Женщина пахнет весной !

 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Здравствуй ! Поздравляю ! Теперь ты не курящая ! Верь в себя и получиться !
Спасибо за поддержку, @Igors! Верю в себя, ну человек я или где? Достаточно позволяла этой отраве управлять собой. Я же целеустремленный и сильный человек, должна же, наконец-то, научиться управлять своими хотелками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу