Трололо

А

АлександраC

Теперь буду пропагандировать Секс!:D Вот доставитель Дофамина, говорят, у некурящих ощущения в разы сильнее! Сама не знаю - курю со школы практически без перерывов. Пора бы и проверить!:D
Да, да, ты проверь. Оказывается, на светлой стороне свои ништяки. Настроение повышенное и либидо тоже.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Чампикс то не помог?
на мой взгляд, лучшие из круглых, но у меня был адовый период в жизни после и я разгрузил никотином ЦНС дабы не еб""""""ся
а так да, крутой преп, рекомендую
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все бросают курить, но не все при жизни
А ты в стодневке смотрю выжил, ай молодец. Я пока даже не представляю Каково это.. Ощущение крутизны и победителя или все сводится к обыденности - ну да, не курю..прост
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты в стодневке смотрю выжил, ай молодец. Я пока даже не представляю Каково это.. Ощущение крутизны и победителя или все сводится к обыденности - ну да, не курю..прост
Да. «Победивший тысячу врагов – силён, а победивший самого себя – могуществен». Настройся у тебя есть время. Главное помни. Не курить круто
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь буду пропагандировать Секс!:D Вот доставитель Эндорфина/ cеротонина(??), говорят, у некурящих ощущения в разы сильнее! Сама не знаю - курю со школы практически без перерывов. Пора бы и проверить!:D
про секс врут. А если по теме, у тебя просто нет мотивации. Умом ты понимаешь что курить вроде как не айс, но для себя ты не видишь причин бросать. Отсюда и неудачи. Пока мотива не будет - не бросишь. Искусственный мотиватор найти сложно, принять все догмы в качестве мотива - не каждый сможет. Самый лучший мотив это здоровье, например перенесенный инфаркт. Тут есть один человек с инфарктом, у него таких качелей нет. Или курим или живем дальше. Но пока здоровье не подводит, сложно представить себя на месте больного человека которому "или курим или живем дальше".
В последнее время все чаще мотиватором становятся деньги. Но если особо не напрягает то и этот мотиватор не работает. Как то так. Будет мотив - бросишь. Не будет , значит... не будет.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , привет:wavespin: Давно не заходила!!! Где была, чем занималась??
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу