Трололо

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!!!
eti_udivitelnye_deti_podborka_fotografij.png
 
А

АлександраC

Кто сказал? Я лично знал людей, которые выбрали смерть, но не отказ от курения.
Кстати, а я вот чего-то вспомнила сегодня, верней, разговаривала сегодня с человеком, который курил 35 лет, может, чуть больше.
Он бросил как-то случайно, не курит. Раньше был бронхит, сейчас дышит свободно, спросила о накатах и тыды, говорит, что совсем ничего не было, кроме первого месяца. Т.е. абсолютно спокойно не курит больше и фсеее. Не болеет.
В 53 выглядит на 45))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там тож не сладко, сыро..мерзко..темно...
Не знаю,что ты имеешь в виду, а я лежал в больнице с человеком, которому запретили курить врачи. У него от курения был тромбоз, + проблемы с сердцем. Врач ясно сказала больше ни одной затяжки, причём двое их лежало со мной в палате с одним диагнозом. Один бросил курить в тот же день, остался без ноги но живой уехал домой, а второй пошёл купил пачку примы, выкурил её всю и умер прямо в больнице на скамейке. Я это всё быстро описал, но на самом деле лежал я несколько месяцев.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я еще не бросила, но раз я здесь - то это случится!
Обязательно случится, давай накуривайся...сразу штук 6-8 сигарет, прям чтоб до тошноты и фсе, выкидывай все пачки и зажигалки...с завтрашнего дня, ты уже некурящий и свободный человек..и завтра еще в стодневку запишешься...и счетчик поставишь...Ну с Богом!!! Поехали...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я пока даже не представляю Каково это..
... В своих поездках по стране и работе с различными организациями я обнаружил, что перспективно мыслящие руководители потеряли интерес к "техникам-психологам" и "ораторам-мотиваторам", которым кроме развлекательных историй, перемежаемых банальностями, и предложить-то нечего.

Серьезным людям нужна суть; им нужен процесс. Им нужно нечто большее, чем средства первой помощи – "социальный аспирин" и "социальный пластырь". Они хотят решать глубокие хронические проблемы и концентрироваться на принципах, дающих долгосрочные результаты.

Альберт Эйнштейн заметил: "Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их".

Когда мы, глядя вокруг и внутрь себя, обнаруживаем проблемы, созданные во время нашей жизни, мы начинаем осознавать, что это – глубокие, фундаментальные проблемы, которые невозможно решить на том поверхностном уровне, на котором они создавались.

Чтобы решить эти глубокие проблемы, нам необходим новый, более глубокий уровень мышления.

Это означает, что начинать надо с самого себя. Даже более того – начинать надо с самой глубинной части самого себя – со своих парадигм, своего характера и своих мотивов...
Вы должны измениться - понять проблему, изменить взгляд на нее, и начать строить волю и характер, что бы решить ее :)
...Как говорил Торо: «На тысячу обрывающих листья с дерева зла, есть лишь один, рубящий его под корень». Если мы прекратим обрывать листья — работать лишь над установками и поведением — и сразу примемся за корень — те парадигмы, откуда берут начало наши установки и поведение, — то этим как раз и добьемся качественных изменений в своей жизни...
Способы бросить курить (в стодневке или с помощью таблеток и т.п.) есть "обрывание листьев", сперва "качественные установки" - правильный взгляд на вещи
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Hmw4wRjP2Ys.jpg
Смотрите все, это мой балкон - курю я и мой мч(живем вместе). каждый день убираемся на этом столике, но все равно опять такой срач - потому что все время курим!! А что за пакет стоит на полу??? А он С окурками!!!!!!! знаете сколько таких пакетов мы выбрасываем???
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильного врага боишься...себя))Хочешь бросить...а я сомневаюсь что хочешь...скорее понимаешь что надо...Уединись...где нибудь...в деревне у бабушки...вне доступа к пачкам...изолятор...и...ломайся...
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 507249 Смотрите все, это мой балкон - курю я и мой мч(живем вместе). каждый день убираемся на этом столике, но все равно опять такой срач - потому что все время курим!! А что за пакет стоит на полу??? А он С окурками!!!!!!! знаете сколько таких пакетов мы выбрасываем???
УЖоС!!!:facepalm:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить... Летом, на природе под пивко и крылышки Баффало :thumbsup:

z20353433Q,x.jpg


А зимой без лыж на колотуне - :thumbdown:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Г. Но что за чернь мой мозг порой выстреливает - неведомо)))
Наверно иногда мы ловим чужие мысли и принимаем их за свои. Рядом с вами алкаши ни живут случаем? :alien:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В соседнем доме квартира сгорела 2 часа назад - фиг усну теперь. Вот где беда так беда, а борьба с курением- мышиная возня какая-то по сравнению со многими другими жизненными обстоятельствами с которыми мы сталкиваемся и ещё которые нас могут ждать в будущем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу