Трололо

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
B9QN35nOWa4.jpg
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты в стодневке смотрю выжил, ай молодец. Я пока даже не представляю Каково это.. Ощущение крутизны и победителя или все сводится к обыденности - ну да, не курю..прост
Лучше одной стодневки - много стодневок! ))
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросить курить просто:
1. Для начала надо захотеть
2. Потом надо себя пожалеть
3. Затем надо себе приказать
4. И указать срок до которого точно не куришь, - например до пятницы
5. Потом поинтересоваться у себя, слабо ли продержаться ещё недельку? А вторую? А до конца месяца? А до отпуска?

Ой! Ты уже столько не куришь, смысл возвращаться к сигарете?
Stickers-Spotty41
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья, есть ли у вас в жизни такое занятие, наилюбимейшее, которым вы занимаетесь, но не в полную силу, или все мечтаете к нему приступить, НО вам мешает ваш образ жизни... а именно Курящий образ жизни, либо пьющий, либо любой иной разрушающий вас образ жизни?
У меня - это движение, Танцы, какие угодно, разные стили, направления, я Мечтаю, я всю жизнь смотрю широко открытыми горящими глазами на танцоров и у меня дух захватывает, я всегда знала, что танец - это моя стихия. НО всегда откладывала это, ведь я недостаточно хороша для такой динамичной жизни, точнее я очень и очень плоха. Потому что курю. Да, и среди всяких спортсменов, в том числе танцоров, есть курящие. Но я вообще все в жизни откладываю на какое-то светлое будущее, думая "вот брошу курить, тогда и жить начну"... Итого прошло лет 11.... А я все на том же уровне
Да, курить не бросила...не бросила..
НО сегодня до меня дошло. До меня наконец-то дошло. Что хватит мне откладывать мечты, хватит сидеть на месте, надо пробовать и пофиг на все причины. Да, этот форум посвящен бросанию курить. Но важнее - отдаться полностью этой удивительной жизни, заниматься тем, от чего мурашки по телу, от чего вас прет и окрыляет вас. А все ненужное отвалится само. Всем счастья
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня афигенная жизнь, афигенная внешность, афигенный возраст, афигенные две работы, афигенный парень, я живу в афигенной квартире в афигенном городе, у меня афигенные друзья и знакомые, афигенные увлечения. Афигенные мечты. Все афигенно, пусть много много раз повторяю одно и тоже слово, но да, это так. А что еще важнее - нет предела совершенству! Внешность - можно улучшать и улучшать, любимого - любить еще больше и дарить ему счастье еще больше, квартиру - еще лучше, города - менять, путешествовать, возраст - чем дальше, тем интереснее. Друзья - видеть их счастливые глаза при встрече со мной и дарить им счастье. Бооожееее, столько всего в этой жизни! Курение - афигенная вещь, которая тебя подмяла под себя, а ты можешь с этим распрощаться, тем самым узнать две разных стороны жизни, и способности своего великолепного организма - саморазрушение и самовосстановление. Если думаешь, что не можешь, если было миллион попыток, но не вышло - не разочаровывайся. Ты можешь. Каждый может. Знаете, что мне сказал каждый, кто бросил курить? Все повторяют Одну и ту же фразу: "Я просто Очень сильно хотел/а бросить курить. Так сильно, что в итоге смог/ла это сделать!"
Вот и весь секрет. Хотите всем сердцем! Желайте от этой жизни все, что вам нужно, и это случится. Но не сложа ручки ждите. Надо жить, гореть жизнью, своими стремлениями, и тогда все будет так, как хотите этого именно вы.
Это такая устоновка для меня теперь. Делюсь, может понравится
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня 5 утра. И тут меня озарило: я буду ставить себе маленькие цели на каждый день, и спустя время это все увенчается огромным успехом.
Скоро пойду спать, но перед этим вот мои цели на предстоящий день:
1 и главное: Не курить день:smoking:
2.Питаться по режиму - это очень важно! Мне врач Настоятельно рекомендовал.:thumbup:
3. Сделать работу на 3 дня вперед (работаю админом в соцсети, создаю контент):smile_coffee:
4.Выполнить помидорки: спорт и английский (я учавствую в одной теме на этом форуме):dance:
5. Навести дома порядок:rolleyes:
6. Лечь спать не позже 12ти ночи.:cloud:
Завтра перед сном отпишусь о проделанном)) Мне кажется, что страх перед бросанием курить "навсегда" пугает нас и от этого начинается война в голове "ну давай вот еще одну и всё, ну вот одну покурю, и точно на всю жизнь брошу... а потом ну пачку купи, ну водумаешь вот пачку - и точгда ну точно всё, в завязку!" Всем знакомо. А вот у меня цель - всего лишь день не курить. Выполнимо? Выполнимо!)))
Меня никто не читает:nah_disagree:Одиноко так себя чувствую...
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
5. Потом поинтересоваться у себя, слабо ли продержаться ещё недельку? А вторую? А до конца месяца? А до отпуска?

Ой! Ты уже столько не куришь, смысл возвращаться к сигарете?
Stickers-Spotty41
Я пока себе наметила продержаться один день. А потом еще один. И еще один. И так далее по одному дню. Потому что "недельку не курить" - это пока пугающе для меня звучит. Точнее очень невероятно, мозг не верит, и паника небольшая начинается типо "КАААК Это неделю не курить! Это же много! Я же хочу блин курить! Че за строгие правила????"
Ну а если думаю один день не покурить - то это так, легко, "да без Бэ! уж я то точно справлюсь, что я, лох какой-то день не продержаться";) Ахаха))) короче пока так
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тут знаете что подумала... А может я не никотиновый наркоман то...? Если так разобраться, то я Химический наркоман: то, что сейчас содержится в сигаретах - сплошная химия, и вот я на эту химию подсела. Кто-то герыч колет, кто-то клей нюхает, а я наркоманю по адской смеси из непонятной химии и т.д. Просто целый букетище всего чего можно в одной сигарете - а я думаю, что зависима от никатина, табака...Хахахахахаха. Теперь буду рассматривать себя как наркомана. А так как наркоманом я себя никогда не считала, то это для меня непривычно. И я совсем не хочу быть такой. Это же уму непостижимо, чтобы я перлась от мышьяка или от бутана... Капеееец просто. Дошло наконец. Я реальный наркоман по следующим компонентам:
sLqJvAGJ4Dk.jpg
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня никто не читает:nah_disagree:Одиноко так себя чувствую...
Я читаю. Оооочень занимательно и интересно пишешь.
Уверена, с таким креативным подходом, у тебя всё получится!! Ты молодец!
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь буду рассматривать себя как наркомана. А так как наркоманом я себя никогда не считала, то это для меня непривычно. И я совсем не хочу быть такой. Это же уму непостижимо, чтобы я перлась от мышьяка или от бутана... Капеееец просто. Дошло наконец. Я реальный наркоман по следующим компонентам:Посмотреть вложение 511729
Наконец таки))) Поздравляю!!!!
Признание самой себе - первый и самый важный шаг к освобождению.
А как у тебя с алкоголем отношения обстоят?
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А как у тебя с алкоголем отношения обстоят?
Алкоголь вообще не пью)) Даже по праздникам)) В любом виде - даже конфеты с ликером не люблю) И состояние опьянения никогда не нравилось, и любой самый дорогущий алкоголь не нравится. Однажды много лет назад это поняла, и все)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я читаю. Оооочень занимательно и интересно пишешь.
Уверена, с таким креативным подходом, у тебя всё получится!! Ты молодец!
Ой спасибо, был бы еще реальный результат в бросании курить, тогда бы эта вся писанина имела бы смысл)
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алкоголь вообще не пью)) Даже по праздникам)) В любом виде - даже конфеты с ликером не люблю) И состояние опьянения никогда не нравилось, и любой самый дорогущий алкоголь не нравится. Однажды много лет назад это поняла, и все)
Ну тогда вообще ништяк!
Ой спасибо, был бы еще реальный результат в бросании курить, тогда бы эта вся писанина имела бы смысл)
И прекрати бросать курить, лучше начинай вести здоровый образ жизни!
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой спасибо, был бы еще реальный результат в бросании курить, тогда бы эта вся писанина имела бы смысл)
Будет, только верить надо в это и ни секунду не сомневаться
Ну а начало уже положено
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Алкоголь вообще не пью)) Даже по праздникам)) В любом виде - даже конфеты с ликером не люблю) И состояние опьянения никогда не нравилось, и любой самый дорогущий алкоголь не нравится. Однажды много лет назад это поняла, и все)
И у меня ровно такая же ситуация. Даже про конфеты с ликером)))))))
Ну хоть с чем-то проблем нет))))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1446550023116676700.jpg
1446550023116676700.jpg
Сейчас у меня 5 утра. И тут меня озарило: я буду ставить себе маленькие цели на каждый день, и спустя время это все увенчается огромным успехом.
Скоро пойду спать, но перед этим вот мои цели на предстоящий день:
1 и главное: Не курить день:smoking:
2.Питаться по режиму - это очень важно! Мне врач Настоятельно рекомендовал.:thumbup:
3. Сделать работу на 3 дня вперед (работаю админом в соцсети, создаю контент):smile_coffee:
4.Выполнить помидорки: спорт и английский (я учавствую в одной теме на этом форуме):dance:
5. Навести дома порядок:rolleyes:
6. Лечь спать не позже 12ти ночи.:cloud:
Завтра перед сном отпишусь о проделанном)) Мне кажется, что страх перед бросанием курить "навсегда" пугает нас и от этого начинается война в голове "ну давай вот еще одну и всё, ну вот одну покурю, и точно на всю жизнь брошу... а потом ну пачку купи, ну водумаешь вот пачку - и точгда ну точно всё, в завязку!" Всем знакомо. А вот у меня цель - всего лишь день не курить. Выполнимо? Выполнимо!)))
Меня никто не читает:nah_disagree:Одиноко так себя чувствую...
Тааааак-ссс..... Короче, все плохо по первому пункту. Все вышло так:
Просыпаюсь, и первая мысль "КУРИТЬ!!!". Но вдруууг что-то слабенькое, какое-то воспоминание стало маячить в голове, и прояснилось: "я же решила день продержаться". Последовали мысли: блин, точно, как я могла забыть.. вчера такой настрой был... Лежала минут 10 снова настраивая себя на один некурящий день. Встала, сварила овсянку, позавтракала. И тут началось - бежать курить! А дома повсюду сигареты, пачки, весь балкон в пачках сигарет, да еще парень с утра позаботился - купил мне новую пачку пока я спала.... И тут понеслось: одна, вторая, третья... все как всегда.
Мне безумно стыдно. Я записалась в стодневку. Теперь я Снеговик Шредингера. Завтра старт нашей стодневки.
Сегодня позвонила своему другу-спортсмену, чтобы он зашел ко мне вечером и устроил мне тренировку дома. Мы периодически тренькаем у меня. Так я завершу сегодняшний день.
Еще из-за сегодняшнего курения не получилось питаться по режиму, так как я курю исключительно с кофе - у меня постоянное чувство заполненного желудка и нет чувства голода. А врач сказал питаться по режиму! И еще сказал отказаться от растворимого кофе! Если я брошу курить, то мне не надо будет хлестать это растворимое кофе, я буду питаться по режиму, регулярно заниматься спортом, все будет хорошо.
Простите пожалуйста за мой множественный косяк, я почему-то чувствую ответственность не только перед собой, но и перед всеми.
P.S.: насчет того, что дома присутствуют сигареты - этого не избежать. У нас очень гостеприимный дом, каждый день заходят друзья, которые курят, всегда есть взможность стрельнуть. Парень курит, живем вместе. Он тоже бросит, но не одновременно со мной. Мне надо научиться не поддаваться провокациям, иметь такой стойкий психологический иммунитет к сигаретам, которые всегда в зоне доступа. Не бояться, что сорвусь, потому что они есть под рукой. Мне должно быть просто на них наплевать
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня постоянно ощущение обожженного языка, как будто кипятком его обожгла. Раньше такого не было, только последний месяц так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу