Трололо

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну всё. Насмарку. Настраиваюсь заново и в бой. закур вонючий.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::cold::cold::cold::cold::hot::hot::hot::hot::hot:
Да я уже не могу так жить!!! ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете, очередная неудача, тотальное разочарование в своих силах, вечная борьба
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::cold::cold::cold::cold::hot::hot::hot::hot::hot:
Да я уже не могу так жить!!! ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете, очередная неудача, тотальное разочарование в своих силах, вечная борьба
:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::cold::cold::cold::cold::hot::hot::hot::hot::hot:
Да я уже не могу так жить!!! ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете, очередная неудача, тотальное разочарование в своих силах, вечная борьба
ПРиветик. Ну не все мы так делаем, не все проходим стодневки, не все бросаем с первого раза. Ты не одинока, ты пытаешься, это главное. Когда я бросал, куряки говорили мне вот тебе делать нечего, кури. А то бросаешь постоянно, только нервы тратишь и здоровье. Но я буду продолжать, и ты продолжай. Не зацикливайся на неудаче, все мы совершаем ошибки. Вижу что у тебя есть желание. Всё получится. Попробуй Табекс, мне помог и многим помог.:)
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а была может причина закурить? стресс?? или скука? или добрый в кавычках друг предложил????Расскажи
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ПРиветик. Ну не все мы так делаем, не все проходим стодневки, не все бросаем с первого раза. Ты не одинока, ты пытаешься, это главное. Когда я бросал, куряки говорили мне вот тебе делать нечего, кури. А то бросаешь постоянно, только нервы тратишь и здоровье. Но я буду продолжать, и ты продолжай. Не зацикливайся на неудаче, все мы совершаем ошибки. Вижу что у тебя есть желание. Всё получится. Попробуй Табекс, мне помог и многим помог.:)
Табекс в моей жизни был аж 3 раза... А сейчас я итак на всяких таблетках по причине здоровья, с Табексом лучше не сочетать. Будет и на моей улице праздник. Скоро:676866858:Спасибо
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а была может причина закурить? стресс?? или скука? или добрый в кавычках друг предложил????Расскажи
Все в совокупности. это было глупо. надо помнить о своих ошибках. а я их повторяю(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете
Через не могу, потому что необходимо :wavespin:
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::cold::cold::cold::cold::hot::hot::hot::hot::hot:
Да я уже не могу так жить!!! ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете, очередная неудача, тотальное разочарование в своих силах, вечная борьба
О! Какое знакомое чувство!
Почему, почему, почему???!!! Ну как так, кааак???!!! Бесит-бесит-бесит!!!!!!
Ну, что могу сказать. Твои мысли были изначально провальны "ДА ДА, я легко способна сорваться, если при мне кто-то из близких будет сигаретой маячить". Так далеко не уедешь. Надо перестраивать мозг.
Я из тех людей, которые не курили и год, и два. И я могу с уверенностью сказать, ты просто не дала себе шанса пополнить ряды длительно не курящих. Ты сдалась при первых трудностях. И во всем виноват неправильный настрой. Надо было еще потерпеть, еще чуть-чуть, а потом еще немного, через не могу держаться.
Вот если тебе больно физически или ты сильно болеешь - ты же не говоришь, да ну на фиг, пойду умру, чтоб не мучиться? Думаю нет... ты просто лечишься, терпишь и ждешь, когда все пройдет. Так вот.. это такая же болезнь... перетерпи, говори, что : все хорошо, я скоро поправлюсь, это не будет длиться вечно.
Ты смогла продержаться день, значит ты не совсем уж пропащая. Есть те, которые и 3 часа продержаться не могут. Пытайся, пробуй еще. Прояви настойчивость и упорство, не опускай руки! Но главное перестраивай свои мысли! Без этого никак!
Физические мучения от отмены на несколько дней - это фигня, по сравнению с пожизненными моральными мучениями из-за курения!
P.S. Ах да, чуть не забыла, рак легких это больнее и тяжелее, чем проблемы с желудком, сонливость или раздражительность.
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::cold::cold::cold::cold::hot::hot::hot::hot::hot:
Да я уже не могу так жить!!! ну как вы все бросаете и перестаете курить! 2 месяца, пол года, год, два года!!! и ни срывов, ничерта! Почему миллиардный раз я не в состоянии пройти такой же путь, что и все герои этого форума, герои стодневок, Как вы это делаете, очередная неудача, тотальное разочарование в своих силах, вечная борьба
Старайся большую часть своего времени проводить на форуме, по возможности конечно! Хотя-бы первую недельку.
Здесь все такие-же как и ты, поддерживают друг друга, заряжают здоровой энергетикой!
Да, да - для энергии нет границ, она с лёгкостью пробегает десятки тысяч километров и достигает твоего Сердца!
Постарайся не подпитываться энергией от курящих - ибо сама понимаешь, какое качество от них получишь! даже если это твои лучшие друзья - выйди из этого круга на некоторое время, друзья поймут, а если они ещё и настоящие, то никогда не позволят при тебе закурить или поднимать подобные темы!
И не стесняйся воспользоваться кнопочкой "СОС" на форуме, ведь именно для подобных случаев она и предназначена!
Добра тебе!:)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:spin::spin::spin:Мы ждем
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
О! Какое знакомое чувство!
Почему, почему, почему???!!! Ну как так, кааак???!!! Бесит-бесит-бесит!!!!!!
Ну, что могу сказать. Твои мысли были изначально провальны "ДА ДА, я легко способна сорваться, если при мне кто-то из близких будет сигаретой маячить". Так далеко не уедешь. Надо перестраивать мозг.
Я из тех людей, которые не курили и год, и два. И я могу с уверенностью сказать, ты просто не дала себе шанса пополнить ряды длительно не курящих. Ты сдалась при первых трудностях. И во всем виноват неправильный настрой. Надо было еще потерпеть, еще чуть-чуть, а потом еще немного, через не могу держаться.
Вот если тебе больно физически или ты сильно болеешь - ты же не говоришь, да ну на фиг, пойду умру, чтоб не мучиться? Думаю нет... ты просто лечишься, терпишь и ждешь, когда все пройдет. Так вот.. это такая же болезнь... перетерпи, говори, что : все хорошо, я скоро поправлюсь, это не будет длиться вечно.
Ты смогла продержаться день, значит ты не совсем уж пропащая. Есть те, которые и 3 часа продержаться не могут. Пытайся, пробуй еще. Прояви настойчивость и упорство, не опускай руки! Но главное перестраивай свои мысли! Без этого никак!
Физические мучения от отмены на несколько дней - это фигня, по сравнению с пожизненными моральными мучениями из-за курения!
P.S. Ах да, чуть не забыла, рак легких это больнее и тяжелее, чем проблемы с желудком, сонливость или раздражительность.
да, встану на новый путь выздоровления.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
да, встану на новый путь выздоровления.
Чем же обоснованы столь оптимистичные заявления?
Альберт Эйнштейн заметил: «Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их»
Помните? :)
Анализ доклада о влиянии государства и личного состояния на продолжительность жизни. Деньги не всегда помогают.
...
Образование является вторым по значимости фактором увеличения продолжительности жизни (после вложений в систему здравоохранения). Образованные люди (с образованием выше школьной программы) живут на 6 лет дольше тех, кто учился только в школе. На образование списывают 10% разницы в смертности людей.

Составители отчета считают, что образованные люди более информированы о рисках и последствиях того или иного образа жизни. Что даже более важно — они не просто принимают информацию к сведению, они готовы действовать и принимать решения на основании полученной информации...
Так вот
Для достижения ... стратегических целей ФБР приняло план действий, содержащий пять ключевых пунктов – требований, обращенных к каждому из местных отделов: «Знай свою зону ответственности»; «Знай угрозы»; «Участвуй в стратегических партнерствах»; «Проводи качественные операции»; «Информируй политических руководителей». Особое значение придается программе контрразведывательной зоны ответственности (CI Domain Program). «У нас в ФБР есть мантра: “Знай свою зону ответственности”, – говорил директор ФБР Р. Мюллер на конференции Международной ассоциации начальников полиции и пояснял, – Знать свою зону ответственности – значит знать каждый дюйм данной территории, ее географию, ее население, ее экономику и ее уязвимые места»
Понимаете о чем я?
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не вышло, как ожидалось - перенастроиться за день и снова в бой.. ушло два дня на это. точнее даже не на это, а погрязла в работе, делах, когда некогда просто поесть себе сделать или голову помыть, когда некогда думать о себе и вообще о чем-либо, настраиваться на не-курение, когда на часах 3 ночи, а тебе ещеработать. и утром втавать, работать. и день за днем этот нескончаемая работа и дела. казалось бы - занимайся своими делами и работой и не кури, как раз времени нет на то, чтобы мучиться ломками. а по факту - в таком ритме жизни ты начинаешь все делать только автоматически - просыпаться, работать, выполнять все функции, курить - не задумываясь... Тем, кто не курит хотя бы несколько дней, это все воспринимается отмазками и оправдываниями. ведь они уже на другой стадии и отношении к этому делу.
пока не пройдет один день свободного от сигарет - счетчик не устанавливаю.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отношение к курению. этапы
mQGfkEvxtbg.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
увидела в чужом дневнике запись:
"тебе не покурить хочется на самом деле, тебе хочется в привычную зону комфорта".
очень понравилась эта мысль
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
6-й час утра... как проснусь, первое, что сделаю, прежде чем встать с кровати - зайду сюда, и пока не почувствую, что мозг включился, что не брошусь на балкон курить, то только тогда вылезу из постели.
В течение дня на каждый позыв покурить, сначала буду заходить на форум и пока не отпустит, не буду даже двигаться с места. Пусть это будет 500-1000 раз за день, но главное стартануть.
Утро- самое опасное время для меня, потому что я не высыпаюсь, а до конца не проснувшийся мозг первым делом требует курить! и сколько было таких срывов по утрам, когда я уже сидя и куря на балконе начинала просыпаться полностью, и в большом удивлении обнаруживала, что сижу и курю, что даже не вспомнила с утра, что вообще-то бросаю. Это не шутки. Я помню за последние месяцы несколько раз просыпалась от крика в голове "Курить!!!!!" Что это, как такое возможно, я не знаю, меня это безумно пугает. Не бывало такого раньше.
Если бы не работа, то я бы первый день просто спала. Я бы его полностью проспала и не мучилась. Ела и спала, ела и спала. Но у меня работа. И завтра и послезавтра. Через 4 дня прилетает гостить моя подруга, она курит. Будет жить у меня неделю. Мой мч курит, живем вместе. В итоге:я, бросающая плюс два курильщика рядом - это просто пипец... Как я буду выживать в такой среде, не знаю.
Но надо попробовать.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
не курю не курю не курю, потом курю курю курю, потом не курю, потом курю, потом не курю, и еще раз покурю. день не-курения завершился курением. Да господииии, блин, может к психиатру идти уже. это абсолютно ненормально, что человек настолько собой не управляет. Должен был идти отсчет первого дня, и нифига опять не вышло. Мой дневник - дневник нытика и бесполезного члена форума, а о члене стодневки я вообще молчу. Там я уже всех подвела, и знаться со мной никому не надо. Если постучусь в шанс, то только после 2х недельного не курения. но будет ли он, я не знаю. сейчас я ничегошеньки не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу