Трололо

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте! Я уже который год создаю здесь очередной дневник. Все игралась в бросание курить... Подписывалась на стодневки, забрасывала их... Реально пыталась, держалась, но Оооо, жесть жесть, срывалась. и срывалась. и срывалась:smoke:. Просто не хотела бороться. Не набиралась сил.
Щас начнёёёётся: "Не надо бороться, надо наслаждаться тем, что не куришь"
Ага, щас!! когда мозг клюет и клюет "куритькуритькурить", пипец наслаждение...райское:cold:
Короче, ребята, начались реальные проблемы со здоровьем. Не знаю, от сигарет или нет, НО уверенна, что они усугубили положение.

Людииии!! Я боюсь!Боюсь, что опять не получится! Я себе не доверяю! Каждый день выкидываю пустую пачку, типо Всё, больше не курю! а потом снова бегу за сигами!! Ну как это называется? Как будто мозг затуманился, я себя не контролирую, все адекватные мысли и доводы испаряются, и в глазах только одна цель"Курить" во что бы то ни стало. Я боюсь Себя, точнее вот Это в Себе.... Как жить то... как бросить курить....ПАМАГИИИТИИИИИ!!!
Cs_Es_wWgAEC5FG.jpg
 
Последнее редактирование:

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Волщебный Понедельник. Хоть смейся, хоть ты плачь, но Да, я решила, что ближайший понедельник как нельзя лучше начнется без сигарет. У меня есть начатая пачка, сейчас ночь Субботы. Пачки хватит на сегодня и часть завтра.. А с Понедельника Ни-Ни!!!! Бугагага, самой смешно.. сколько таких клятв я давала в жизни. Но может...вдруг может...получится? на этот раз получится
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Может быть нужно не курить бросать, а стать другим человеком, с другими мыслями и стремлениями и желание курить само отпадёт?
Дааа, задачку вы мне еще труднее подкинули - стать другим человеком!!! :facepalm:Это что получается, я всю жизнь становилась такой какая я есть, а тут надо полностью себя переделывать, чтобы стать другим человеком?? Отлично! Мне реально нравится такой подход!:D Супер интересная мысль, пожалуй, стоит попробовать стать другой:kiss:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
на этот раз получится
говорила она

крч, время и только время, сам бросаю 3-й год и никак
первое и главное, эт понять зачем ты бросаешь и почему ты куришь? есть ли связь в подобном раздвоении, хочется быть чистым и в тоже время слегка "мутить" на темной стороне
но эт все проза, когда ты точно поймешь, сигарета=сублимация и найдешь замену на все время, ты победишь
это была субботняя мини-проповедь
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

говорила она

крч, время и только время, сам бросаю 3-й год и никак
первое и главное, эт понять зачем ты бросаешь и почему ты куришь? есть ли связь в подобном раздвоении, хочется быть чистым и в тоже время слегка "мутить" на темной стороне
но эт все проза, когда ты точно поймешь, сигарета=сублимация и найдешь замену на все время, ты победишь
это была субботняя мини-проповедь
Да.., мутить однажды просто перехочется и тогда сигареты окажутся чем-то очень странным.
- как я мог курить?!)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
говорила она

крч, время и только время, сам бросаю 3-й год и никак
первое и главное, эт понять зачем ты бросаешь и почему ты куришь? есть ли связь в подобном раздвоении, хочется быть чистым и в тоже время слегка "мутить" на темной стороне
но эт все проза, когда ты точно поймешь, сигарета=сублимация и найдешь замену на все время, ты победишь
это была субботняя мини-проповедь
Оооо, эта темная сторона... Я ваааще не пью алко - ну совсем! неохото, и не пью)))) но бывают такие мыслишки Вдруг"Хочу напиться!". Просто раз и пролетела мысль, не привязанная ни к чему. Откуда - х.з. Не пила, не пью, мне просто плевать, как не люблю изюм - и не ем его. Также и с алко. Ни в ДР и в НГ. Но что за чернь мой мозг порой выстреливает - неведомо)))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А

АлександраC

Какая прелесть - ёжик)), поздравляю!
У меня просто очень интересные изменения, с тех пор как бросила. Любопытно всё это...))
Всё какие-то резервы в себе нахожу.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сатана и его уловки вроде Дофамина)

светлая память светлой стороне
Посмотреть вложение 507223
Теперь буду пропагандировать Секс!:D Вот доставитель Эндорфина/ cеротонина(??), говорят, у некурящих ощущения в разы сильнее! Сама не знаю - курю со школы практически без перерывов. Пора бы и проверить!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу