Сила воли Трудность в легких помогите!!!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
.. я тоже практически в отчаянии, то одно, то другое, слизь стекающая по носоглотке уже замучила и головные боли..
Па, тревожность, страхи
А близкие как, поддерживают? :)
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин как хорошо, что я нашла твой дневник, я думала, что только меня так колбасит 🙈
Нееет не одна такая , меня по страшному просто колбасило, я думала ну все, докурилась, умираю 😂 сейчас правда смешно, но адские 4 месяца я запомню на всю жизнь. Такое организм вытворял, кстати сейчас 5 месяц у меня идёт и уже чувствую себя гораздо лучше. Правда ком в горле ещё появляется иногда и шею сводит плюс голова болит и давит время от времени. Вообще 2 месяца из 4 я спасалась грандаксином ( помогает не сразу имеет накопительный эффект) сейчас пью новопасит и пустырник иногда на ночь, от головы. Грандаксин хоть и хорошо, но как не крути легкий транквилизатор, а хочется чтобы организм сам вернулся в строй :)) ты пиши если что, я буду рада хоть в чем то помочь:)) нелегкий это путь но нужно пройти и забыть о сигаретах навсегда, хотя я о них даже и не думаю, спокойно могу стоять в кругу курящих людей, и даже под алкоголем сдержалась, но оно и понятно, учитывая как меня трясло, я просто не переживу все это по новой и оно того не стоит.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нееет не одна такая , меня по страшному просто колбасило, я думала ну все, докурилась, умираю 😂 сейчас правда смешно, но адские 4 месяца я запомню на всю жизнь. Такое организм вытворял, кстати сейчас 5 месяц у меня идёт и уже чувствую себя гораздо лучше. Правда ком в горле ещё появляется иногда и шею сводит плюс голова болит и давит время от времени. Вообще 2 месяца из 4 я спасалась грандаксином ( помогает не сразу имеет накопительный эффект) сейчас пью новопасит и пустырник иногда на ночь, от головы. Грандаксин хоть и хорошо, но как не крути легкий транквилизатор, а хочется чтобы организм сам вернулся в строй :)) ты пиши если что, я буду рада хоть в чем то помочь:)) нелегкий это путь но нужно пройти и забыть о сигаретах навсегда, хотя я о них даже и не думаю, спокойно могу стоять в кругу курящих людей, и даже под алкоголем сдержалась, но оно и понятно, учитывая как меня трясло, я просто не переживу все это по новой и оно того не стоит.
Спасииибо за поддержку 😊а то я уж подумала все 🙈буду заглядывать и писать))
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А близкие как, поддерживают? :)

Да, очень :) мне бы знать, что все это пройдёт когда-будь 😊 а то я уже начала сильно беспокоиться) чем активнее себя веду, тем хуже голова реагирует(
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Светлана,и у меня похожая история. Уже психиатра начала посещать и ад принимать... Скажи пожалуйста,как у тебя сейчас дела? Как самочувствие и физическое,и психологическое?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу