Туда-сюда-обратно..

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
:cold::furious::cry: меня 3 дня колбасит, и так будет 8 лет,:hot:

Тебя физика колбасит сейчас, а то психология. Разные вещи. Так точно не будет. Месяцы будешь и не вспоминать о сигаретах.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
:cold::furious::cry: меня 3 дня колбасит, и так будет 8 лет,:hot:
Не выдумывай) поколбасит и перестанет. Главное, не верь бумажке с соломой, она не спасёт) и себе не верь тоже, сам себя человек может так обдурить, чтобы снова закурить) мне верь: не сдавайся, скоро всё пройдёт, и будет тебе счастье! Вкусы, ароматы, даже звуки - всё будет в сто раз лучше, чем сейчас. Просто пережди)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но не ощущаю себя свободной, когда меня на балкон тащит эта маленькая сижка. Кто она такая, вообще?

На балконе классно. Но люди перестают туда ходить, когда бросают курить.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:cold::furious::cry: меня 3 дня колбасит, и так будет 8 лет,:hot:
Так, спокойствие! У вас, к сожалению, останется память о том, как вы травили себя, естественно, как и любой наркотик, сижка даёт обманное ощущение удовлетворения. Почему обманное, потому что для получения удовлетворения нужен труд, усилие, действие, чувства, если это творчество!
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас на срыве, после 15 месяцев не курения. Качелями себя мучать не хочу.
Если бросаю курить, то бросаю. Срываюсь,? +1 год курю и себя не мучаю. Курю через не хочу) ибо всю жизнь бросать курить и посвящать этому процессу бросания время, я точно не планирую. Сколько можно) моя жизнь конечна. Каждый день неделю бросать это путь в никуда и депрессии. А я хочу прожить счастливую жизнь.
И тебя не пугает, что эта жизнь может быть короткой благодаря курению? Никогда не представлял, о чем ты будешь думать и как жить если услышишь самый страшный диагноз? Я часто представляю, отчасти помогает не сорваться. Да можно сколько угодно рассуждать о том, что люди курят всю жизнь и живут долго и т. д. Но все же... Никогда не думал об этом?
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
И тебя не пугает, что эта жизнь может быть короткой благодаря курению? Никогда не представлял, о чем ты будешь думать и как жить если услышишь самый страшный диагноз? Я часто представляю, отчасти помогает не сорваться. Да можно сколько угодно рассуждать о том, что люди курят всю жизнь и живут долго и т. д. Но все же... Никогда не думал об этом?

Я не про долготу жизни, а про счастье. Постоянно бросающий человек это очень не счастливый человек. Ему и курить не нравится, и не курить не нравится. И он себя этим съедает. Тяжело психологически. Вся жизнь вокруг бросания курить годами идет. И больше ничего не происходит. Вечное бросание и вечный срыв, а жизнь то идет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас на срыве, после 15 месяцев не курения. Качелями себя мучать не хочу.
Если бросаю курить, то бросаю. Срываюсь,? +1 год курю и себя не мучаю. Курю через не хочу) ибо всю жизнь бросать курить и посвящать этому процессу бросания время, я точно не планирую. Сколько можно) моя жизнь конечна. Каждый день неделю бросать это путь в никуда и депрессии. А я хочу прожить счастливую жизнь.
Щас не поняла, что хотел сказать - что курить переставать больше не будешь ?Bullshit20
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Здравствуйте все! То есть, будьте здоровы, легки, очищены, свободны от никотина, от смол, от зависимостей...
Как же я устала от качелей, на которые сама себя посадила... Году в 2009-м я бросила курить после многолетней зависимости, решила освободиться, шла к этому шаг за шагом, психовала, ревела, болела, ссорилась, но освободилась, чему была безмерно рада... Радовалась я этому целых восемь лет. Бывало, снились сны о том, что я снова закурила, но, проснувшись, я думала: Слава Богу, что это всего-навсего сон...
Но вот, летом 2017, получилось так, что я решила попробовать...всего одну...потом, наивно полагая, что могу это контролировать, ещё одну...и так три месяца, по одной в час). Тогда я испугалась, что втянусь опять на годы и решила бесповоротно бросить... И бросила!!! Месяцев на 10...
В общем, с тех пор, с лета 2017 я прям прикручена к этим качелям: бросаю, начинаю... Теперь я понимаю слова Марка Твена о том, что бросить курить легко...
Очень надеюсь (уже в который раз), завязать с этой зависимостью навсегда.
Я люблю жизнь, люблю свободу. Но не ощущаю себя свободной, когда меня на балкон тащит эта маленькая сижка. Кто она такая, вообще?
меня наблюдая за собой и окружающими настигла мысль, что корень зла в том числе в том что люди обесценивают себя и свою жизнь с сигами И получается в целом. Делят на чёрное и белое. Но в жизни столько оттенков.
Вот ты говоришь что безвольное существо раб маленькой сижки. Ну абсурд же, так далеко не уедешь. когда перестанешь себя обесценивать, а принимать и видеть что ты выше, сильнее, умнее и дело пойдёт
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду сидеть на качелях
Ты так больше не пугай
1601136198365.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу