Туда-сюда-обратно..

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
У меня наблюдая за собой и окружающими настигла мысль, что корень зла в том числе в том что люди обесценивают себя и свою жизнь с сигами И получается в целом. Делят на чёрное и белое. Но в жизни столько оттенков.
Вот ты говоришь что безвольное существо раб маленькой сижки. Ну абсурд же, так далеко не уедешь. когда перестанешь себя обесценивать, а принимать и видеть что ты выше, сильнее, умнее и дело пойдёт
Я и не обесцениваю, потому и не иду
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не вытянула же)
1601136998665.png
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не выдумывай) поколбасит и перестанет. Главное, не верь бумажке с соломой, она не спасёт) и себе не верь тоже, сам себя человек может так обдурить, чтобы снова закурить) мне верь: не сдавайся, скоро всё пройдёт, и будет тебе счастье! Вкусы, ароматы, даже звуки - всё будет в сто раз лучше, чем сейчас. Просто пережди)
Вот это правильно!)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про долготу жизни, а про счастье. Постоянно бросающий человек это очень не счастливый человек. Ему и курить не нравится, и не курить не нравится. И он себя этим съедает. Тяжело психологически. Вся жизнь вокруг бросания курить годами идет. И больше ничего не происходит. Вечное бросание и вечный срыв, а жизнь то идет.
Я понял от чем ты, ты говоришь что не хочешь тратить жизнь на качели и страдания по сигарете. И если сорвался то уже куришь потому что надоедает страдать. Я как раз об этом и говорил. Просто я часто думаю о том, во что превратятся эти страдания, если я услышу этот диагноз. Останется ли от них что то и буду ли я хотеть курить после этого. Это останавливает, да и были в реале люди которых рак легких очень быстро съедал на моих глазах. Мне интересно, ты представлял этот момент когда нибудь? О чем бы думал, жалел бы что не бросил или нет? Курил бы дальше или нет? Чему посвятил бы остаток жизни? Не размышлял о таком? Я может дикие вещи пишу, прошу прощения если это перебор. Просто интересно, это только мои мысли или мы все об этом думаем?
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
это только мои мысли
Меня эти мысли посещали, но я их отбрасывала, парируя: значит судьба...
Не знаю, как то ты прям громко говоришь, что я услышала...а вдруг..
Нет, не хочется...не хочется услышать этот диагноз ни самой, ни у кого-то... Грустненько прям стало...
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
не надо забивать на себя, надо всегда сопротивляться вредным привычкам. Благодаря настойчивости человечество выжило и эволюционировало
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я понял от чем ты, ты говоришь что не хочешь тратить жизнь на качели и страдания по сигарете. И если сорвался то уже куришь потому что надоедает страдать. Я как раз об этом и говорил. Просто я часто думаю о том, во что превратятся эти страдания, если я услышу этот диагноз. Останется ли от них что то и буду ли я хотеть курить после этого. Это останавливает, да и были в реале люди которых рак легких очень быстро съедал на моих глазах. Мне интересно, ты представлял этот момент когда нибудь? О чем бы думал, жалел бы что не бросил или нет? Курил бы дальше или нет? Чему посвятил бы остаток жизни? Не размышлял о таком? Я может дикие вещи пишу, прошу прощения если это перебор. Просто интересно, это только мои мысли или мы все об этом думаем?

О таком не думал.
Не знаю.
Сложно на данный момент представить такое.

Жалел бы? Скорее всего да, но уже поздно жалеть. В этом нет смысла.
Брошу ли курить сразу? Возможно, но не уверен в этом.
Чему бы посвятил остаток жизни? Во все тяжкие уйду скорее всего. Все равно помирать же.

Вопросы конечно сложные.

Планов на последний год жизни нету, буду импровизировать и творить всякую дичь :D
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Планов на последний год жизни нету, буду импровизировать и творить всякую дичь :D

В какой то момент станет вобще хреново по самочувствию, то застрелюсь. Или передознусь чем то.

Ну у тебя и вопросы конечно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу