Туда-сюда-обратно..

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, как без них? Табекс хаваю
У меня уже попроще было на твой срок, потом конечно по своему накрывало. Но ты главное держись, все проходит. Здесь главное держаться и ждать. Жрать, пить водичку) мне помогало. Меня еще мотивировало, то что уже сколько дней у меня в копилке)
Ты тоже, считай вот-вот и неделя! Дальше проще!
И не вздумай сворачивай, только хуже будет, начнешь терзать себя! Держись, будь умничкой!
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
У меня уже попроще было на твой срок, потом конечно по своему накрывало. Но ты главное держись, все проходит. Здесь главное держаться и ждать. Жрать, пить водичку) мне помогало. Меня еще мотивировало, то что уже сколько дней у меня в копилке)
Ты тоже, считай вот-вот и неделя! Дальше проще!
И не вздумай сворачивай, только хуже будет, начнешь терзать себя! Держись, будь умничкой!
Спасибо) держусь...а колбасит меня долго потому, что это не в первый раз. Качели, они такие minion25
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо) держусь...а колбасит меня долго потому, что это не в первый раз. Качели, они такие minion25
Ты меньше думай про то, какой это раз, как хочется курить и все такое. Даю тебе 100% что хуже от того что ты бросила, ты себе не делаешь. Занимайся чем-то, меньше безделий. Стало скучно, подбери себе литературу, почитай или язык начни новый изучать, на крайняк естб и форум и куча соц.сетей, где есть, что почиать и посмотреть. Давай, держи себя в руках, я в тебя верю! И помни, что нужно бороться за звание "не курящей".
Все у тебя получится!
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
1536061512_2522-tak-tochno.gif

Так точно, мастер-шеф
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Прошла неделя: сплю лучше, чувствую себя тоже лучше, продолжаю закидывать в себя табекс и еду, много еды... Иногда тянет на балкон.... наверное, надо выйти...окна помыть)
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Сегодня вышла на работу с больничного. На работе куча триггеров, курила я тут очень много... Кое как справляюсь...пока... Надеюсь, справлюсь.. фуф
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
Сегодня вышла на работу с больничного. На работе куча триггеров, курила я тут очень много... Кое как справляюсь...пока... Надеюсь, справлюсь.. фуф
Канеш справишься.... ;)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я через 2 с лишним года иногда себя одергиваю мыслью типа "я же не курю!". И все продолжается как и шло... как ни в чем не бывало. Подсознание играет с нами как хочет и умеет ждать когда психика даст слабину.
Бросить курить - это не про то сколько ты продержится без сигарет. Насколько будет крутым твой счётчик вопрос второстепенный. Суть в образе жизни,в котором нет сигарет и мыслей о них.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Я через 2 с лишним года иногда себя одергиваю мыслью типа "я же не курю!". И все продолжается как и шло... как ни в чем не бывало. Подсознание играет с нами как хочет и умеет ждать когда психика даст слабину.
Бросить курить - это не про то сколько ты продержится без сигарет. Насколько будет крутым твой счётчик вопрос второстепенный. Суть в образе жизни,в котором нет сигарет и мыслей о них.
:thumbsup:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вышла на работу с больничного. На работе куча триггеров, курила я тут очень много... Кое как справляюсь...пока... Надеюсь, справлюсь.. фуф
Не придавай им большего значения, это просто старые механизмы в мозгу, они исчезнут со временем))А отдыхать можно и с чайком, кофейком на работе, да вкусняшками)))Лучше же))Чем вонючую отраву вдыхать)))
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Два месяца почти, а накаты меня так и не отпускают, блин...
Хорошо, что спасает фраза: не курить, чтобы не произошло. Ну и на качели опять неохота :cold:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два месяца почти, а накаты меня так и не отпускают, блин...
Хорошо, что спасает фраза: не курить, чтобы не произошло. Ну и на качели опять неохота :cold:
Ой, Жанна, качели это пипец! На алкоголе это познал!
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D я на том и на это познала, потому и не хочу больше на них) такое счастье быть свободной)
Я вот от алкогольных качелек сильно не страдаю. А табачных, слава богу не познал!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу