Туда-сюда-обратно..

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Жанна-Киска сегодня шли с мужем по улице и стоит семейная пара, вдвоём курят. Возраст 45-50+ и так это уже ужасно смотрится. Я когда ещё курила и видела таких тёток, то думала - а я такая же.:cry::cry::cry:
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
@Жанна-Киска сегодня шли с мужем по улице и стоит семейная пара, вдвоём курят. Возраст 45-50+ и так это уже ужасно смотрится. Я когда ещё курила и видела таких тёток, то думала - а я такая же.:cry::cry::cry:
Вот и не кури, чтоб такой же тёткой не быть)
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Надеюсь
Долго ещё организм будет восстанавливаться
Витаминки пропей, сейчас лето, быстро в колею войдешь, будешь, как огурчик. Главное, не дай самой себя обмануть. Не поддавайся на провокации, как некоторые))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Витаминки пропей, сейчас лето, быстро в колею войдешь, будешь, как огурчик. Главное, не дай самой себя обмануть. Не поддавайся на провокации, как некоторые))
Скока раз я сама себя подводила и поводы искала и благополучно находила. Но потом ведь всё равно бросать, да нафиг тогда надо? Сигареты 180 руб :eek: да и хватить уже
2/3 жизни прокурено, это шизануться. Мне надо дожить до 80 лет, чтобы было 1/2.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Скока раз я сама себя подводила и поводы искала и благополучно находила. Но потом ведь всё равно бросать, да нафиг тогда надо? Сигареты 180 руб :eek: да и хватить уже
2/3 жизни прокурено, это шизануться. Мне надо дожить до 80 лет, чтобы было 1/2.
Всё, некурим кароч :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу