Тут чтоб и мужикам поплакать...

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Люди в жизни своей не могут разобрать где ложь, а где правда, десятилетиями не видят лапши на ушах
Да. Неудержусь напоследок....)
"Дикие скалистые горы чернеющие в низком солнце и уходящая на восток мерцающая абсцисса пустынных равнин и висящие в небе темные как копоть завесы дождей вдоль всего кругозора. Бог который отдраил эту землю солью и золой живет в молчании. Он вернулся к своей машине и отправился дальше.
Он думал с какими проблемами им приходится сталкиваться в их работе. Разослали анкеты по стране и учителя прислали ответы. И самыми большими проблемами с какими им приходилось сталкиваться они назвали болтовню во время уроков и беготню на переменах. Жевание жвачки. Списывание домашних заданий. И тому подобные вещи. И вот взяли чистые анкеты напечатали кучу и снова разослали по тем же школам. Сорок лет спустя. Ну вернулись они с ответами. И что же называют теперь: изнасилования, поджоги, убийства. Наркотики. Самоубийства. Так что я задумался. Потому что давно уже когда я говорю людям что мир катится в тартарары люди просто улыбаются и отвечают что я старею. Что это один из симптомов. Но чувствую у всех кто не видит разницы между изнасилованиями с убийствами и жеванием жвачки будут куда более серьезные проблемы чем у меня. Сорок лет не такой уж долгий срок. Может следующие сорок заставят кого-то из них спохватиться. Если будет еще не слишком поздно."
(Старикам тут не место)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. Неудержусь напоследок....)
"Дикие скалистые горы чернеющие в низком солнце и уходящая на восток мерцающая абсцисса пустынных равнин и висящие в небе темные как копоть завесы дождей вдоль всего кругозора. Бог который отдраил эту землю солью и золой живет в молчании. Он вернулся к своей машине и отправился дальше.
Он думал с какими проблемами им приходится сталкиваться в их работе. Разослали анкеты по стране и учителя прислали ответы. И самыми большими проблемами с какими им приходилось сталкиваться они назвали болтовню во время уроков и беготню на переменах. Жевание жвачки. Списывание домашних заданий. И тому подобные вещи. И вот взяли чистые анкеты напечатали кучу и снова разослали по тем же школам. Сорок лет спустя. Ну вернулись они с ответами. И что же называют теперь: изнасилования, поджоги, убийства. Наркотики. Самоубийства. Так что я задумался. Потому что давно уже когда я говорю людям что мир катится в тартарары люди просто улыбаются и отвечают что я старею. Что это один из симптомов. Но чувствую у всех кто не видит разницы между изнасилованиями с убийствами и жеванием жвачки будут куда более серьезные проблемы чем у меня. Сорок лет не такой уж долгий срок. Может следующие сорок заставят кого-то из них спохватиться. Если будет еще не слишком поздно."
(Старикам тут не место)
Много чего читаю вот тут просто он-лайн с тлф, даже не скачиваю
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Много чего читаю вот тут просто он-лайн с тлф, даже не скачиваю
Хорошо тебе)) У меня вот так:
2021-04-16_135226.png
Кроме того, размещённые тексты как правило - ознакомительный отрывок с предложением купить.Как правило.
Поэтому предложил файл. )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.784
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Неудержусь напоследок....)
"Дикие скалистые горы чернеющие в низком солнце и уходящая на восток мерцающая абсцисса пустынных равнин и висящие в небе темные как копоть завесы дождей вдоль всего кругозора. Бог который отдраил эту землю солью и золой живет в молчании. Он вернулся к своей машине и отправился дальше.
Он думал с какими проблемами им приходится сталкиваться в их работе. Разослали анкеты по стране и учителя прислали ответы. И самыми большими проблемами с какими им приходилось сталкиваться они назвали болтовню во время уроков и беготню на переменах. Жевание жвачки. Списывание домашних заданий. И тому подобные вещи. И вот взяли чистые анкеты напечатали кучу и снова разослали по тем же школам. Сорок лет спустя. Ну вернулись они с ответами. И что же называют теперь: изнасилования, поджоги, убийства. Наркотики. Самоубийства. Так что я задумался. Потому что давно уже когда я говорю людям что мир катится в тартарары люди просто улыбаются и отвечают что я старею. Что это один из симптомов. Но чувствую у всех кто не видит разницы между изнасилованиями с убийствами и жеванием жвачки будут куда более серьезные проблемы чем у меня. Сорок лет не такой уж долгий срок. Может следующие сорок заставят кого-то из них спохватиться. Если будет еще не слишком поздно."
(Старикам тут не место)
Есть возможность посмотреть в чьём переводе читать? Отлично, обязательно скачаю :thumbsup:
 
  • Love
Реакции: Zero
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непросто это) Вот возьми)
Читалка у меня ICT Book Reader. Её можно бесплатно качнуть. Маккарти я всего скачал, пока только это прочёл.) Текст. Аудиокниги неочень люблю)
Спасибо, дружище! Полчаса уже потратил на поиски. Знаю, что нашёл бы, но порой в нынешнее время по полдня приходится на поиски тратить. И я решил зайти, и спросить у тебя. А ты уже выложил!👍
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Есть возможность посмотреть в чьём переводе читать?
Там вариант один) Мне кажется он очень близок оригиналу. Автор очень не любит знаки препинания и в тексте кроме точек и вопросительных, ничего не ставит. В переводе этот стиль сохранён полностью. Как то так)
тлично, обязательно скачаю
Блин. Похоже на рекламу.) Честное слово я прочитал и упомянул об этом совершенно случайно))) Просто люблю очень читать. Это такое же наслаждение как общение с умным, хорошим, лучшим человеком... Чем это общение глубже, тем больше чувствуешь собственное несовершенство и тем лучше хочется быть, поступать и жить. Поэтому))
КМК)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.784
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто люблю очень читать. Это такое же наслаждение как общение с умным, хорошим, лучшим человеком... Чем это общение глубже, тем больше чувствуешь собственное несовершенство и тем лучше хочется быть, поступать и жить.
Тоже люблю читать, с детства. Совсем маленькая была давали журналы с картинками, научилась читать не нравятся иллюстрации, только текст. И правда, особое наслаждение, как "вкусные" слова, умный собеседник никогда не надоест, не позволит чувствовать себя недостаточно умной, начитанной и образованной, простит орфографические ошибки...короче повезло мне с мужем ;)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, на форуме достаточно людей, любящих литературу. Есть даже "Книжный клуб", где пишутся рецензии и выставляются оценочные баллы.
Но.
Это всё - субъективно и зависит от множества причин - от образования, жизненного опыта, уровня сочувствия, или, как говорится - эмпатии, пола, мышления, мировоззрения. Настроения, в конце концов.
Система ценностей, как известно - величина непостоянная и обновляется в зависимости от внутреннего роста и потребностей.
И поэтому, как говорится : сколько людей, столько и мнений. Мы все индивидуальны, и это здорово.
И даже если один человек считает произведение "чтивом", то другой - вполне может найти в этом что-то своё.
Вот и всё.
Мне из вышенаписанного парочка вещей очень даже понравилась, а рассказ про другие миры я даже забрала в закладки.
Что-то мне не понравилось, но не факт, что это не понравится другому.
И наоборот. Всё - индивидуально. Все - субъективно.
Имхо.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мне из вышенаписанного парочка вещей очень даже понравилась
Сейчас придёт Лесник и скажет,что ты неправильная пчела и пропишет тебе Лондона с Гюго.три раза в день.после еды.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Я успела таки прочесть:oops:
Для тебя моё графоманство прогулочное)))(с)Лесник.
Ну вот же) вполне себе прекрасно/местами/в конце особенно// же графоманство твоё)
Таки шо ви имеете против чужого?)
Вкусовщина да и только.
кста."дурной" вкус,это тоже вкус,как и "прекрасный".только "дурной"))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вкусовщина да и только.
Да, мой Гинералиссимус!
Виноват, тащ Генераллисимус!
Диалох:
- Майор, как ты докатился до этого?
- Понимаете товарищ Генераллисимус...
- Я вам слова не давал, я спрашиваю.
- Товарищ Генераллисимус...
- Я вас снова спрашиваю, я вам давал слово?
- Виноват, товарищ Генераллисимус.
- Вот так и отвечайте. Садитесь.
- Есть!
\сидит и жрёд глазами начальство\
 

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
Сказки, универсальное лекарство для мужчин и женщин, обожаю с детства. Разные, авторские и народные, сентиментально-розовые и кроваво-черные. Перро, Гримм, Андерсен. Самый любимын сборники - Штольня в Совьих горах и На восток от солнца, на запад от луны. Не реклама, но для меня открытием стал Денис Макурин. Нашла его случайно через блог на Дзене - Новые сказки Севера. Сразу и безоговорочно поставила его в один ряд с Шергиным и Бажовым. Вкусовщина, наверное. Внукам еще читать не пробовала этого автора, со старшим мы осваиваем Петсона и Финдуса, я иногда плачу над котейкой и дедушкой. На работе дискуссию пока не завершили - чем комиксы от сказок с большим количеством картинок отличаются. Но меня уже спросили, что такое огниво и как оно работает, хах. Ну патентное агентство же, положено знать такие вещи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу