Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Семен!
Мне кажется ты устал бросать курить, не осталось сил))
Потому, что ты постоянно боролся. Прям чувствовалось по твоим постам, что ты каждый день выходишь на ринг бороться с желанием закурить, семьей, плохим настроением, головной болью и т.д. Этакий вечный борец))
Эйфория и безудержная радость от победы в первом раунде сменилась удручающим настроение и злостью от того, что тебе немного наваляли.))
Мне кажется надо изначально осознать себя некурящим. Принять себя без сигареты. А все накаты и сбои в настроении воспринимать спокойно, как процесс выздоровления. Не надо всего себя класть на алтарь и приносить в жертву ради самого процесса. Это твое решение, ты знаешь какие последствия ждут тебя на этом пути. Значит надо все принять, смириться и не делать из этого трагедии. Не надо ждать дня когда окончательно отпустит и ты навсегда забудешь, что когда-то курил. Ты всегда будешь помнить это и как у ветеранов, у тебя иногда будут фантомные боли по отрезанной сто лет назад ноге.
Не раскуривайся, возвращайся!
Громадное спасибо! Ценю ваши советы и поддержку - хороший повод еще раз все обдумать. Да, осознанности не хватает, тут определенно требуется проработка.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.954
Реакции
24.199
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Громадное спасибо! Ценю ваши советы и поддержку - хороший повод еще раз все обдумать. Да, осознанности не хватает, тут определенно требуется проработка.
Вот кстати! По факту, сам как считаешь, стало легче? Повлияло ли на то, из за чего закурил? На решение проблем, стресса?
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот кстати! По факту, сам как считаешь, стало легче? Повлияло ли на то, из за чего закурил? На решение проблем, стресса?
На решение проблем, конечно нет. Но на уровень стресса, скорее да, чем нет. Мне не удалось полностью обесценить значимость сигарет ("тело говорит: я все еще хочу эту конфетку"), сигареты все еще выглядят для меня привлекательными, несмотря на всю мою возню борьбу. Поэтому, давая себе вольницу в этом вопросе, все проблемы воспринимаются несколько мягче. Положа руку на сердце, могу заявить, что мне удалось "подсластить пилюлю" и идти сквозь череду испытаний более плавно. Это чистая психология многолетнего курильщика и лечится она только методом длительного отказа. Я так считаю.

Я сейчас в эпицентре событий. Как только мне удастся все уладить, я вновь буду бросать вне всякого сомнения.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.954
Реакции
24.199
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На решение проблем, конечно нет. Но на уровень стресса, скорее да, чем нет. Мне не удалось полностью обесценить значимость сигарет ("тело говорит: я все еще хочу эту конфетку"), сигареты все еще выглядят для меня привлекательными, несмотря на всю мою возню борьбу. Поэтому, давая себе вольницу в этом вопросе, все проблемы воспринимаются несколько мягче. Положа руку на сердце, могу заявить, что мне удалось "подсластить пилюлю" и идти сквозь череду испытаний более плавно. Это чистая психология многолетнего курильщика и лечится она только методом длительного отказа. Я так считаю.

Я сейчас в эпицентре событий. Как только мне удастся все уладить, я вновь буду бросать вне всякого сомнения.
Я уверенна, что тело точно не хочет, чтоб его травили.
А вот мозгу все равно где брать необходимое для него, так даже проще, чем самому производить. Остальное чистая психология. Есть питейная запрограммированность, а это курительная.
Надеюсь, что в следующий раз, все обязательно получится! Почаще пересматривай лекции Дубина.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уверенна, что тело точно не хочет, чтоб его травили.
А вот мозгу все равно где брать необходимое для него, так даже проще, чем самому производить. Остальное чистая психология. Есть питейная запрограммированность, а это курительная.
Надеюсь, что в следующий раз, все обязательно получится! Почаще пересматривай лекции Дубина.
Спасибо. Мы победим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу