Сила воли Твердое намерение бросить курение.

Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день отказа от сигарет.
Честно, нервы на пределе 20160113_144904.jpg .
Сегодня у меня выходной:D, пошли с дочкой гулять на улицу, даже побывали в лесу))
После прогулки курить не хотелось. Но сейчас, вечером, тянет поехать и купить в магазине сигареты.
Но я держусь. Смотрю на наши сегодняшние фотки и вспоминаю свежий морозный воздух, красоту зимнего леса.. Держусь пока, в общем..:autodafe:
20160113_144818.jpg 20160113_144945.jpg 20160113_144953.jpg 20160113_145011.jpg
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что ведьмы не могут зелье какое ни будь своё выпить для настроения? Иль в брянских лесах отсутствуют нужные травки для такого зелья? :D
в брянских лесах не только трава растет, но и грибы можно найти интересные;)
для настроения мне поможет зелье одно - Мартини)))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
в брянских лесах не только трава растет, но и грибы можно найти интересные;)
для настроения мне поможет зелье одно - Мартини)))
Да, для ведьмы, тем более красивой самое то! Я вот коньячком раньше любил побаловать себя! Люда, если нет связи алкоголь = сигарета, то для настроения сейчас самое то! Да, но будь бдительна! ;)
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, для ведьмы, тем более красивой самое то! Я вот коньячком раньше любил побаловать себя! Люда, если нет связи алкоголь = сигарета, то для настроения сейчас самое то! Да, но будь бдительна! ;)
Да я редко пью, я ведь на машине до работы почти каждый день добираюсь. А алкоголь и езда - понятия для меня не совместимые. А вот когда выходные - вот тут я уже люблю побаловать свою душеньку)) Кстати, да, когда выпиваю, то очень хочется курить.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Да я редко пью, я ведь на машине до работы почти каждый день добираюсь. А алкоголь и езда - понятия для меня не совместимые. А вот когда выходные - вот тут я уже люблю побаловать свою душеньку)) Кстати, да, когда выпиваю, то очень хочется курить.
Тогда и правда надо ограничить себя в алкоголе на время. Спорт - ещё один заменитель сигарет. Танцы, кстати тоже спорт и очень красивый! ;)
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, танцы люблю)) animashki-ludi-2376.gif
я только до дома добралась... с работы сразу с ребенком в школу, полчаса назад приехали.
Живем в своем доме, а так как снег идет очень интенсивно, а муж в командировке еще 3 недели пробудет, скоро пойду убирать снежные завалы - вот и физкультура, с утра до вечера...:cold:
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, круто жить в своём доме! Чувствуется свобода. И летом и зимой есть чем заняться полезным, а не перед компом сидеть. Зависть... Прости...
так приезжай, помогай) я всегда только ЗА когда кто-то что-то делает))
В доме правда, работы всегда много. Это зимой в принципе, делать нечего, а вот летом...
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу