"Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс

Молодец!!! Мне нравится что ты не плачешься, как это тяжело, как всё плохо без сиги, мир кончился.... Так многие плачутся, как будто под сознательно ждут, что кто то даст добро на покурить, и тут же отпустить сей грешок
Спасибо за поддержку!
Не писала так как на работе просто завал)) Да в общем то все не так у меня безоблачно на самом деле, а если честно то последние дня три просто жесть, такое чувство я везде вижу и слышу только сигаретную тему - на улице, в песнях, в фильмах((( И кашель появился неприятный, пардон за подробности, с выходом какой то мокроты(( Спасает только что в связи с авралом время выйти нет даже да еще тренировки. Добавила еще две (в обеденный перерыв ходим на йогу с девочками с работы). Ну есть хорошие новости, пишут что набор веса обычно идет. И действительно сначала набор веса пошел, но стала брать еду на работу и ем по чуть чуть и часто и опаааа вчера на взвешивании в зале минус 2.4 кг:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не писала так как на работе просто завал)) Да в общем то все не так у меня безоблачно на самом деле, а если честно то последние дня три просто жесть
Olgusenok сказал(а): ↑
Кашлять стала больше.. Бяка выходит.. И темп-ра около 37 держится.. Нормально ли это???


Нет, не нормально! Должно быть так, как первую неделю у меня-уши до плеч, глаза в разные стороны, в голове перфоратор, а общее состояние, как-будто вчера выпил литр бормотухи и запил это антифризом! Короче, хоть святых выноси!

Лисонька, ты просто чудо! :inlove:
Далеко не все герои могут позволить себе болеть, страдать или мучиться только когда время есть и на работе всё чики-пуки, обычно все наоборот ))). Обычно люди не могут собрать волю в кулак, да еще на работе завал... А тебе оказывается чтобы бросить надобно всего-то взять повышенные соц. обязательства и загрузиться работой выше крыши! :D
Умничка, есть чем гордиться! :oops: Кстати, поздравляю с первой неделей! И пора переезжать в следующий раздел - "одна неделя" (это не происходит автоматом, следует подать заявку).
Удач!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Всем привет!
Новости у меня одна очень очень плохая, а друга ....еще точно не уверена, но вроде бы хорошая)))
Плохая - я выкурила 2 сигареты, бейся об стену головой или не бейся , но от себя сама такого не ожидала. В общем обнуляем счетчик потому как "Один раз не ..... с курящий" не проходит(((
Вроде бы хорошая - муж бросил тоже, но перейдя на электронные сигареты (сейчас побегу по форуму читать что за зверь). Но по крайней мере семейство у нас теперь не дымит вообще. Ну и плюс человек он основательный , так что лекции на тему "сколько химических веществ в дыме" у нас постоянно (убеждает видимо себя, ну и мне мотивация за одно)
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fox3552, ты это, того, бросай всякую дрянь в рот тащить.......
Насчёт эл.сигареты - в печку её, в печку не раздумывая!! ИМХО. Дело в том что человек отказываясь от курения, отказывается и от прывычного образа жизни, и ряда ритуалов, в том числе держать сигарету, затягиваться, сигарета и кофе.... Начинается полностью новый ритм и образ. А эл.сигарета продолжает нас держать в образе курильщика. И рано или поздно вместо этой сигареты появиться настоящая.... На мой взгляд, подчёркиваю, только на мой, эти эл.сигареты часть политики табачных кампаний, которые всячески пытаются нас держать в этом рабстве.
Но в любом случае выбор за тобой, уважаю любой способ, хоть эл.сигарету, хоть жареных кузнечиков, только бросай !!!!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Насчёт эл.сигареты - в печку её, в печку не раздумывая!! ИМХО. Дело в том что человек отказываясь от курения, отказывается и от прывычного образа жизни, и ряда ритуалов, в том числе держать сигарету, затягиваться, сигарета и кофе.... Начинается полностью новый ритм и образ. А эл.сигарета продолжает нас держать в образе курильщика.
Дык вся соль в том, нравиться мужу моему курить и не хочет он ритуал оставить((( Говорит сейчас с никотином поэлектронит, а потом перейдет на те что просто с ароматическими добавками. Хотя по мне соска она и в Африке соска. Кстати в свое время ребя от соски отучала - просто порезала ее и фсеее, по моему тут то же принцип нужен)))
 

PRAPOR

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
18
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
поэлектронит, а потом перейдет на те что просто с ароматическими добавками
пробовал я эл.сигареты...кучу причиндалов прикупил-хорошо:сидишь перед телеком-куришь,извиняюсь,в туалете-куришь,в машине,в кабинете-то же самое...спустя некоторое время стал замечать: "А ВЕДЬ Я ПОСТОЯННО ДЫШУ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!!!"
 

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык вся соль в том, нравиться мужу моему курить и не хочет он ритуал оставить((( Говорит сейчас с никотином поэлектронит, а потом перейдет на те что просто с ароматическими добавками.
Fox3552, ох и шалунишка он у тебя..............насчёт добавочек..........ароматических понимаешь ли.....
image.jpg
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Привет)
Эххе-хе с возвращеним....аааа закурила яяяяя!
Можно пару дне поною, пораскисаю, пожалею себя.
В руки возьму конечно себя и аву поменяю, но не сегодня и не завтра, можно можну чуть сопельки поразмазываю прокуренными пальчиками по щечкам?
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:)Добро пожаловать! Я с декабря качаюсь - не делай, как я, нервы совсем ни к черту станут. набирайся сил, и со второй попытки точняк получится.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fox3552, ну и что происходит с 25 марта?.
Куришь? размазываешь? жалеешь?
Готовишься?
:)Добро пожаловать! Я с декабря качаюсь - не делай, как я, нервы совсем ни к черту станут. набирайся сил, и со второй попытки точняк получится.
Я месяц покачался.... Не знаю, как у людей сил на три месяца хватает...
Чем раньше слезешь, тем легче будет.
 

Наталья-05.10.2015

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Божечки...как-то завтра все у меня пойдет.....жду и боюсь одновременно...
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Всем доброго времени суток)
Не буду вдаваться в подробности своих "метаний" от успехов к неудачам, сразу к результату:
Никотин по раундам выигрывает, но....
1. Занятия спортом регулярны (в отличиии от курения) и результаты радуют.
2. Поняла, что он, никотин в смысле, как старая любовь моей подруги, бесит ее, крови попил литрами, сволочь невероятная, а как бокальчик вина выпьет сразу "телефонная болезнь" и все по новой. Вот так и у меня с никотином, так что полый запрет на алкоголь в любом виде, даже шоколад с ликером на километр обхожу))
3. Завтра на старт!:witch:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Владимир спасибо;)
Осталась последняя сигарета в пачке выбираю между ритуальным раскуриванием после обеда или ритуальным уничтожением :starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу