"Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Ну что с пятницццо нас всех, хорошо и бездымно отдохнуть)
Раньше понедельника не вернусь, спасибо форуму, это реально отличная поддержка.
В планах речка, солнце и мало мало шампусик вечерком;)

А еще решила, по истечении каждого некурительного месяца делать себе подарочек приятный. Приз этого месяца будет отбеливание зубешек, надеюсь приз все таки получу)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
День тринадцатый, нормальный такой день кстати, не тянет, не сниться, не ломает, выхи подозрительно ровно прошли, сидим ждем что будет:smile_coffee: .
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
День тринадцатый, нормальный такой день кстати, не тянет, не сниться, не ломает
Fox3552, ну раз даже 13-ый день ровно прошел, то однозначно дальше все просто обязано ровно идти!:rolleyes:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Демьян, спасибо. Я просто после всех своих качаний и переживаний, боюсь прогнозировать, решила пока просто жить, а там посмотрим;)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Две недели.....:rolleyes: даже не верится если честно, хммм ну посмотрим что дальше будет)
261.jpg
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fox3552, с двумя неделями свободы от никотина!
http://i074.virus.ru/1310/b8/54fc13bde802.gif
pi7oko.gif
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fox3552, привет, рад твоим успехам и победам в борьбе против зависимости!
14410695.gif
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Ромка - 77, привет спасибо за поддержку)
Насчет Табекса, собиралась же пропить весь курс, но пару дней как забыла про него, сначала испугалась, а потом осознала что в общем он свое дело сделал и больше не нужен. Даже не знаю правильно ли это?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, привет спасибо за поддержку)
Насчет Табекса, собиралась же пропить весь курс, но пару дней как забыла про него, сначала испугалась, а потом осознала что в общем он свое дело сделал и больше не нужен. Даже не знаю правильно ли это?
А ты не думай о правильности, забудь и перешагни. Точнее ты уже перешагнула табекс, так что вперед и с песней!
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Незаметно пролетели три недели:witch:
Назвать мое состояние - "держусь" было бы не правильно, жестких накатов, как бывает у некоторых, не было, физически не страдаю совершенно, но и в тоже время сказать что совсем не хочу курить было бы неправдой(( Иногда во рту возникает ощущение схожее с чувством голода, чувство из -за разряда - "что бы слопать, что-то хочу, но не пойму что" и пустота какая то.
В общем четко осознаю, что нахожусь еще в ооочень опасной зоне риска.
При этом мое стойкое желание выйти из этой зоны только растет с каждым днем и предательской склонности поддаться искушению нет. Физически чувствую себя отлично, немного выносливее стала на кардио (ну или мне так кажется).
Пока как то так:D
Ааа..еще муж вторую неделю не курит:bounce: видимо "дурной" пример заразителен. Правда у него жесткий кашель, в отличии от меня, и слизь какая то бябящная отходит:cold:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Fox3552, ну очень все хорошо от твоих слов. Может и вправду тебе удастся нормально безо всяких (бля, еп...!!! Жуть!!! Убила бы!! С...ка!!! И не дкмай!) спокойно жить? Пожелаю тебе этого. (тут смайлик в черных очках).
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Fox3552, очень хочется тебя с месяцем некурения поздравить. Но сглазить не хочу. надеюсь через 4 дня с полным правом можно будет поздравлять! Удачи и успехов тебе!:rolleyes:
Ну и замечательного во всех отношениях августа!:ku:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Демьян, спасибо за поддержку, это круто:kiss::kiss::kiss:
Не хочу загадывать, но пока живу:smile_coffee:
Реально накатывает иногда, причем последние дней 6 сильнее, чем в начале, без панических атак, но так предательски вкрадчиво - "А может давайй разок? Один раз вроде же не...хмм .....радужный парнишка", но я сразу строго так отвечаю что даже одни раз это не про нас:adolf:
Сезонная сложность тоже имеет место быть, вот буквально в субботу - турбаза, ночь, костер, берег Волги, кальян. Скажу честно еле сдержалась, но сдержалась)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Fox3552, ты умница! Ведь наверняка очень трудно было, но ты справилась. Респект.
dirol.gif
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу