Ты сможешь через это пройти

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Для меня раньше было просто невозможно не закурить, когда я пил алкогольные напитки. Но стоило пройти этот этап, как оказалось что сложности я выдумывал себе сам.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, бросать в самый легкий момент наоборот хуже. Тебе так не кажется? Суди сама, если ты твердо решила не курить, то лучше сразу окунуть себя в то что могло ранее вызывать желание выкурить сигарету. Когда преодолеешь этот этап, будет совсем просто.
да не, все правильно она делает. я когда бросала на работе выходные специально брала, дома сидела, дня через три тока начала "в свет" выходить)) вообще у каждого своя правильная методика, все люди разные и тараканы в голове тоже у каждого свои)
 
Сообщения
401
Реакции
185
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, привет! Зайди завтра в аптеку, купи афобазол. Нервозности не избежать, а он тебе поможет в первые дни очень хорошо. и спать будешь нормально и сонной тетерей не будешь =)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня кстати наоборот тянет всегда к вечеру,часов до 5,если нет сигарет, могу спокойно не курить,
ну это уже положительно! многие наоборот утро не могут продержаться когда бросают. и еще совет - бросай раз и на всегда.реши так.и не позволяй никому и ничему тебя сбить. удачи
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И на форум по чаще заглядывай))))
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и кричи если вдруг плохо- тут на тебя так накинутся с советами и уговорами что забудешь обо всем! кроме нас):rolleyes:
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, бросать в самый легкий момент наоборот хуже. Тебе так не кажется? Суди сама, если ты твердо решила не курить, то лучше сразу окунуть себя в то что могло ранее вызывать желание выкурить сигарету. Когда преодолеешь этот этап, будет совсем просто.
Да вот я как-то в последнее время совсем равнодушная стала,раньше могла даже скандал затеять,лишь бы был повод покурить.Я не знаю,как объяснить,но за последнее время от всех этих бросаний я перестала относится к сигарете,как к панацее при стрессе,для меня уже сама сигарета - стресс.Ох,довела себя,впадаю в дикую ярость,когда осознаю,что снова сорвалась.Поэтому сейчас уверена в благоприятном исходе,лишь бы никто не соблазнял покурить
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, привет! Зайди завтра в аптеку, купи афобазол. Нервозности не избежать, а он тебе поможет в первые дни очень хорошо. и спать будешь нормально и сонной тетерей не будешь =)
Привет,спасибо за совет,учту:)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо,когда есть единомышленники.Я на этот раз даже не сказала никому,что бросать собралась,а то опять начнут всякую ересь нести типа :"Все равно закуришь,ну посмотрим" и все в таком духе:mad:.Вот я им всем нос утру!!!От зависти умрут!!!:mstickle:
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-456480.gif
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Согласен, с Андрей Андреевич, по поводу того, что бросать нужно наоборот в самый напряжный момент жизни. Я вот когда бросал на 9 месяцев, делал это во время жуткого аврала на работе. Зато потом осознание этого давало такой бодряк!
 
Реакции: Ava

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу