Ты сможешь через это пройти

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, с Андрей Андреевич, по поводу того, что бросать нужно наоборот в самый напряжный момент жизни. Я вот когда бросал на 9 месяцев, делал это во время жуткого аврала на работе. Зато потом осознание этого давало такой бодряк!
Может быть,кому-то так легче,я не знаю,но я уже наметилась на завтра,то есть уже на сегодня;)
 
Сообщения
8
Реакции
8
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю, сама много раз думала, что утро будет добрым, и я справлюсь, но видно не судьба. Я поняла для себя самое главное, после своих попыток - нельзя пугать себя завтрашним отказом, это давит и сразу хочется пойти и покурить прямо сейчас. Коллега на работе сделала чуть проще, она купила последнюю пачку и решила для себя, что как докурит, так и всё)) Уже идет третья неделя, как она вступила в клуб некурящих. Желаю нам с тобой легкой победы ;)
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета, последняя пачка, последний блок...купите еще последний вагон с сигаретами... сразу надо бросать имхо) здесь и сейчас. чего оттягивать? - как будто с хорошим расстаетесь. коварные трюки разума
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро пришло)))) Даешь первые отчеты))
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, ждемс! если вдруг не вышло - все равно приходи! этот форум много повидал.попробуем еще
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только проснулась,опять полдня проспала:(,а так все нормально
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета, последняя пачка, последний блок...купите еще последний вагон с сигаретами... сразу надо бросать имхо) здесь и сейчас. чего оттягивать? - как будто с хорошим расстаетесь. коварные трюки разума
Это к чему сказано?
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу вот,со скуки помираю,чаек попиваю,интересная книжка прочитана,заняться нечем,но курить не хочется
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быстрей бы циферка 0 на счетчике на единичку сменилась,а то это нолик тоску навевает:sleep:
Главное удержаться,когда муж с работы придет,а то он меня сманит,так уже не раз было:unsure:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, А вот через три дня начнешь его-вонючку подбивать на отказ )))))
Вот видишь - все же тебе говорили, что не курить это легко )))) Сейчас тебя сильно поддерживает эйфория - запомни это состояние и чуть позже. когда она пройдет - моделируй ее у себя в голове, чтобы было также просто, как сегодня :)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вольфыч,я уже его столько раз подбивала бросить,но у него все отговорки,замучила его,сказал в итоге,что если я брошу,то и он бросит.Только что-то мне в это не верится
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, бросит, конечно, когда у него перед глазами будет яркий пример ))) Только будь готова - он теперь тебя будет наоборот домогать. мол на, не мучайся, все равно ничего не получится. Соблазн у тебя будет ну оооооочень большой - но пойми, что каждая следующая сигарета будет и дальше тебя отталкивать в это болото.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу