Ты сможешь через это пройти

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что сказать о себе,даже не знаю,читала ваши дневники,вдохновлялась и решилась наконец сама:D.Курю с 16 лет,как и большинство,начала по глупости:smoke:.И вот эта глупость продолжается у меня уже 7 лет.Пыталась бросить огромное количество раз,но всегда срывалась,максимальный срок воздержания всего неделя:oops:.Я больше так не хочу,с завтрашнего дня я не курю,теперь уже точно:rolleyes:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать :)
Абсолютно точно? ;)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я все думала-думала...что-то у меня мозги совсем набекрень съехали с этим куревом:(.Последние полгода бросаю каждую неделю.Начитавшись с вечера АК или чего-нибудь подобного,засыпаю с мыслью,что завтра будет новый день,во всех смыслах этого слова- "НОВЫЙ".День без дыма,без кашля,без мыслей о сигарете,без поисков зажигалок,которые постоянно куда-то запинывает кот,без стыда перед старушками,которые цокают языками,когда я на остановке затягиваюсь своей первой утренней сигареткой.
И еще мне почти всегда приходится покупать сигареты с паспортом,т к ну не верят мне продавцы,что мне 23,лет 16 дают,наверное за мои виноватые глаза,ведь сама-то я знаю,что не надо...но тихим голоском кто-то шепчет мне на ухо:"Сегодня еще покури,завтра бросишь,или не завтра,бросить успеешь еще".
Надо просто о этом не думать,забыть,что я вообще курила когда-то,ведь раньше для меня это было дикостью,я не уважала курящих людей,считала,что они какие-то прокаженные что ли.А с первой сигаретой появилось много друзей,они появлялись как-то незаметно.Вот куришь на лавочке возле общаги,кто-нибудь подсядет,сигаретку стрельнет,поболтаешь,а потом уже и вместе курить ходишь.Постепенно старый мой некурящий круг общения отошел на второй план, я теперь тоже была "прокаженной".
И ведь училась курить,специально,первый месяц вообще не взатяг курила,т к не получалось нормально,но я старалась.И о чем это я?Ах да,надо просто забыть,что я когда умела курить.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах да,надо просто забыть,что я когда умела курить.
Для этого нужно всего-лишь понимать что это возможно, ну нужно время. Не одна ночь, не один день и даже не одна неделя.
Но чтобы сильно не расстраиваться нужно понимать, что без этого времени ты снова будешь продолжать быть зависимой от этой палочки. Причем не просто зависимой - по факту сигарета руководит твоими действиями, направляя их исключительно на то. что тебе снова надо закурить. Пришло время разорвать эту цепочку - бросить курить действительно просто :)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока морально готовлюсь к завтрашнему дню,гуляю по сайтам в поисках мотивации,сначала хотела поставить на заставку в компе приободряющую картинку,но потом решила,то ни к чему лишний раз напоминать себе о сигаретах,лучше вообще об этом не думать:rolleyes:
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого нужно всего-лишь понимать что это возможно, ну нужно время. Не одна ночь, не один день и даже не одна неделя.
Но чтобы сильно не расстраиваться нужно понимать, что без этого времени ты снова будешь продолжать быть зависимой от этой палочки. Причем не просто зависимой - по факту сигарета руководит твоими действиями, направляя их исключительно на то. что тебе снова надо закурить. Пришло время разорвать эту цепочку - бросить курить действительно просто :)
Я уже столько времени потратила на обдумывание и осмысливание.Пришло время последнего этапа,просто взять и не курить:wavespin:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, Так может не ждать завтра? Чем это завтра будет отличаться от сейчас? ;)
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, Так может не ждать завтра? Чем это завтра будет отличаться от сейчас? ;)
Я уже как-то настроилась,завтра легкий день,муж целый день будет на работе,соблазнять будет некому,а то он у меня куряга еще тот,завтра я наедине с собой,мне так проще будет.Не хочу спонтанности.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, лучше бросать с вечера, перед сном не покурить....всю ночь понятно что спать будешь, и все))) привет некурящее утро))))
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласен с lenliss А еще лучше с предшествующего дня. Утром обычно тянет сильнее всего, но если понимать, что вчера полдня было прожито без особых напрягов, то утро не шибко страшнее)))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, самое главное что бы тебе скучно не было, постоянно надо чем то заниматься, а то все мысли только о сигаретах будут
 

aka-elfa

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
268
Не курю с
24.08.2012
Лет курения
9
Я уже как-то настроилась,завтра легкий день,муж целый день будет на работе,соблазнять будет некому,а то он у меня куряга еще тот,завтра я наедине с собой,мне так проще будет.Не хочу спонтанности.
Бросай прямо сечас. Самое время!!!!
Раз уж у тебя столько обдуманных попыток проваливалось - бросай спонтанно!
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласен с lenliss А еще лучше с предшествующего дня. Утром обычно тянет сильнее всего, но если понимать, что вчера полдня было прожито без особых напрягов, то утро не шибко страшнее)))
Меня кстати наоборот тянет всегда к вечеру,часов до 5,если нет сигарет, могу спокойно не курить,а потом просто кошмар начинается:banghead:,ну по крайней мере последнее время.Так что меня больше пугает завтрашний вечер,а не утро,сегодня еще покуриваю маленько:oops:.
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, самое главное что бы тебе скучно не было, постоянно надо чем то заниматься, а то все мысли только о сигаретах будут
Я уже наметила себе кучу домашних дел,и еще книжку,от которой оторваться ну просто невозможно:D
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я уже наметила себе кучу домашних дел,и еще книжку,от которой оторваться ну просто невозможно:D
Молодец))) все по разному голову себе забивают, кто генеральную уборку, кто есть постоянно....я вот ела, особенно на молоко подсела по литру в день випивала. Это хорошо что ты завтра дома будешь и никто тебя отвлекать не будет)))
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец))) все по разному голову себе забивают, кто генеральную уборку, кто есть постоянно....я вот ела, особенно на молоко подсела по литру в день випивала. Это хорошо что ты завтра дома будешь и никто тебя отвлекать не будет)))
Вот я тоже боюсь есть начать,хотя,конечно,лучше есть,чем курить.А меня почему-то во времена бросания на мед пробивает,как не курю,так мед ем,хотя всегда его терпеть не могла:)
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведьмочка, бросать в самый легкий момент наоборот хуже. Тебе так не кажется? Суди сама, если ты твердо решила не курить, то лучше сразу окунуть себя в то что могло ранее вызывать желание выкурить сигарету. Когда преодолеешь этот этап, будет совсем просто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу