Никоретте в курении нет удовольствия

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще без сигарет как будто работать умственно не могу, проблемы решать, концентрироваться
А как же ты год без них справлялся?

Ты знаешь, я не отследил когда у меня все поотваливалось, но я давно себя ощущаю как никогда не куривший
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же ты год без них справлялся?

Ты знаешь, я не отследил когда у меня все поотваливалось, но я давно себя ощущаю как никогда не куривший
это как у закадированного алкоголика.. год не пил.. потом понеслось еще больше.. Теперь Женя пока не накурится.. будет мучить себя.. птом снова бросит..когда прижмет где нибудь.. я это прошла .. и знаю как никто другой.. но теперь.. пройдя круги ада .. я сомневаюсь.. что захочу курить.. хотя... пути Господни не исповедимы.. Женя.. все будет хорошо..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь Женя пока не накурится.. будет мучить себя.. птом снова бросит..когда прижмет где нибудь..
Можно конечно подождать, но... можно поверить на слово: "В прок не накуришься"
Выползай!
Я то же устраивал перекур! Дней 10 не мог остановиться, выползал на табексе... тьфу-тьфу-тьфу назад не тянет
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно конечно подождать, но... можно поверить на слово: "В прок не накуришься"
Выползай!
Я то же устраивал перекур! Дней 10 не мог остановиться, выползал на табексе... тьфу-тьфу-тьфу назад не тянет
я тоже не более 2х недель накуривалась до капанья из задницы.. и пила табекс.. с ним все же легче..
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Еще одно ложное убеждение у себя нашел. "Если бы было еще запас здоровья, то я бы продолжал курить". То есть бросаю курить из-за холодных ног, высокого давления, головных болей... Вынужденно. Поэтому и получаю такой результат: как только период отвыкания пройден и здоровье прибавилось, голова не болит, ступни ног горячие, давление отличное, устраняется причина, побудившая желание бросить курить. Появляется же возможность курить снова... И снова по кругу. Тупизм. Значит надо не курить по другой причине. Запрограммированность.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.025
Нежральня
Читать »»
Еще одно ложное убеждение у себя нашел. "Если бы было еще запас здоровья, то я бы продолжал курить". То есть бросаю курить из-за холодных ног, высокого давления, головных болей... Вынужденно. Поэтому и получаю такой результат: как только период отвыкания пройден и здоровье прибавилось, голова не болит, ступни ног горячие, давление отличное, устраняется причина, побудившая желание бросить курить. Появляется же возможность курить снова... И снова по кругу. Тупизм. Значит надо не курить по другой причине. Запрограммированность.
А воспоминаниях никак?:) Или на каком нибудь ключевом для тебя показателе?
Люблю много ходить и делаю это, но думаю, ты и так знаешь что такое физ активность и курение, это когда отдышка, быстро становится жарко аж немогу, сопли через 5 минут уже струятся:giggle: как вспомню сколько усилий нужно было что бы каждое утро в горочку до метро дочапать - титанические усилия прям. Может и у тебя есть что тебе нравится и чему явственно мешает курение :)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще одно ложное убеждение у себя нашел. "Если бы было еще запас здоровья, то я бы продолжал курить". То есть бросаю курить из-за холодных ног, высокого давления, головных болей... Вынужденно. Поэтому и получаю такой результат: как только период отвыкания пройден и здоровье прибавилось, голова не болит, ступни ног горячие, давление отличное, устраняется причина, побудившая желание бросить курить. Появляется же возможность курить снова... И снова по кругу. Тупизм. Значит надо не курить по другой причине. Запрограммированность.
это точно.. мой отец умер в 48 лет от бронхиальной астмы.. я от страха.. приближаясь к этому возрасту бросила курить.. потому что стало задыхаться.. а потом снова закуривала.. спасибо .. Женя.. я подумаю еще раз.. зачем лично я бросила курить.. может в этот раз найду свое истинное желание..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это точно.. мой отец умер в 48 лет от бронхиальной астмы.. я от страха.. приближаясь к этому возрасту бросила курить.. потому что стало задыхаться.. а потом снова закуривала.. спасибо .. Женя.. я подумаю еще раз.. зачем лично я бросила курить.. может в этот раз найду свое истинное желание..
а сегодня на счетчике 48 дней.. и мне подсказка.. а еще я сегодня хотела очень очень курит.. мозг меня выворачивал.. вроде выдержала..и первый раз закурила на 118 день..
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А воспоминаниях никак?:) Или на каком нибудь ключевом для тебя показателе?
Люблю много ходить и делаю это, но думаю, ты и так знаешь что такое физ активность и курение, это когда отдышка, быстро становится жарко аж немогу, сопли через 5 минут уже струятся:giggle: как вспомню сколько усилий нужно было что бы каждое утро в горочку до метро дочапать - титанические усилия прям. Может и у тебя есть что тебе нравится и чему явственно мешает курение :)
Все забывается потом плохое напрочь. Остается память только о "хорошем" головокружении, наркотическом опьянении. Наверное это еще одно ложное убеждение, но помню в детстве свою первую сигарету. Прикол в том, что я сразу почувствовал как-бы опьянение, приятное головокружение. Никакого кашля не было. И мне это опьянение как-бы нравится. :( надо этот миф развеять. Все говорят, в том числе в этом фильме, что никакого удовольствия никотин не дает.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А воспоминаниях никак?:) Или на каком нибудь ключевом для тебя показателе?
Люблю много ходить и делаю это, но думаю, ты и так знаешь что такое физ активность и курение, это когда отдышка, быстро становится жарко аж немогу, сопли через 5 минут уже струятся:giggle: как вспомню сколько усилий нужно было что бы каждое утро в горочку до метро дочапать - титанические усилия прям. Может и у тебя есть что тебе нравится и чему явственно мешает курение :)
Курение создает массу неудобств. Кругом курильщиков обложили.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.025
Нежральня
Читать »»
Все забывается потом плохое напрочь.
ну не знаю, не знаю, все равно может от чего то отказываться приходится или настолько явно мешает что уже и не замечается, много-много мелочей каждый день, правда у меня попыток бросим миллиона два, по этому кое какие такие наблюдения и отложились))
о "хорошем" головокружении, наркотическом опьянении. Наверное это еще одно ложное убеждение, но помню в детстве свою первую сигарету. Прикол в том, что я сразу почувствовал как-бы опьянение, приятное головокружение. Никакого кашля не было. И мне это опьянение как-бы нравится.
Классно же было ну и ладно, есть много вещей которые приятно вспомнить, но которые больше не могут повторится. Что бы не курить не обязательно ненавидеть курение:)
даже если не все мифы будут развеяны все равно не оставляй попыток, может некоторые сами собой отпадут:rolleyes:
Курение создает массу неудобств. Кругом курильщиков обложили.
зато начали переходить на электронные, сижу в офисе после обеда как ежик в тумане:D
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
после выкуренной "первой" сигареты после воздержания неминуемо следуют "вторая" и "третья". И головная боль и раскаяние. как бы это запомнить? Вот! нашел ложное убеждение. Сигарета не дает кайфа, удовольствия. Дает только головную боль, которая притупляет все имеющиеся стрессы и переживания, перенося все внимание на головокружение. Это искусственно вызываемая болезнь. Так зачем же человек пытается заболеть? чтобы уйти от реальности, а не решать имеющиеся проблемы. Сигарета это уход от реальности, так же как и алкоголь. Это маленькая смерть.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Значит, когда возникает желание покурить, то надо отдохнуть.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
вывод один. Не допускать ни при каких условиях "первой затяжки". Получать удовольствие от свободы и отсутствия головной боли, болезней, связанных с ССС (сердечно-сосудистой системой): холодных ног и рук, гипертонии, болезней позвоночника, ЖКТ и пр.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
надо для себя уяснить раз и навсегда, что сигарета не создает удовольствия, первая сигарета создает болезнь, которая для лечения просит вторую.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
как только не покурил вторую, то сразу выздоровел.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
надо заниматься спортом, и не брать в рот эти вонючие палочки, раздражающие и убивающие организм. :banghead::stomp:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.025
Нежральня
Читать »»
надо заниматься спортом, и не брать в рот эти вонючие палочки, раздражающие и убивающие организм. :banghead::stomp:
так начинай:frantics:
прям сегодня пришел с работы и вперед и с песней:starwars:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу