Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я читаю дневники с Эвереста, ведь именно они уже прошли длинный путь! К сожалению ссылки вставлять пока не научилась... Кто-нибудь из давних пользователей сделает.
Их там много и они "толстые", поэтому и попросила порекомендовать. Спасибо, будем держаться вместе.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще ты на поле битвы и на войне все способы хороши. Удачи
Согласна. А вообще, чем дольше не куришь, мне кажется, тем жалчее начинать. Вот полтора часа мне совсем не жалко было. ))) А про одну-единственную я знаю. Читала Алана Карра. Читала и курила. Там волшебство в конце должно было произойти и я проснуться некурящей. Но не дочитала я до конца. Нетерпеливая)))
Давай сегодня вместе не курим! Поддержи меня! Кто с нами?
Я еще не готова. Я - Алиса, кстати.
)))
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень странно. Изнутри все выглядит по-другому. Почему то меня никто не поддерживает. Может самой к кому в гости сходить, поддержать? А как я буду поддерживать, если у меня окурок в подписи??? Даааа... Наверное, рановато я зарегистрировалась. Может пораньше перестать курить?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Шахерезада, Ну и кури. Почитай форум недельной давности, когда мы перестали курить. Узнаешь мысли, настроение. Правильно настроишься. Там есть люди которые уже подолгу не курят, есть такие как я.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шахерезада, Ну и кури. Почитай форум недельной давности, когда мы перестали курить. Узнаешь мысли, настроение. Правильно настроишься. Там есть люди которые уже подолгу не курят, есть такие как я.
Может для начала по дневникам? Ты же про стодневку пишешь, где много народу. Я хочу, чтобы мой дневник тоже было видно. Как сделать? Я с телефона, но все могу. наверное)))
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там волшебство в конце должно было произойти и я проснуться некурящей. .
)))
волшебство произойдет и я проснуся некурящей.... я не хочу никого разочаровывать, но не бывает такого.
надо будет проделать работу над собой, проявить твердость характера)

тысячи людей смогли, и ты сможешь)
только не жди подходящего время, его просто не будет) начни сейчас, подготовь себя, прочти дневники, чтоб знать, чего ожидать, и в путь;) а мы- что мы, обращайся- чем сможем- поможем
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
волшебство произойдет и я проснуся некурящей.... я не хочу никого разочаровывать, но не бывает такого.
надо будет проделать работу над собой, проявить твердость характера)

тысячи людей смогли, и ты сможешь)
только не жди подходящего время, его просто не будет) начни сейчас, подготовь себя, прочти дневники, чтоб знать, чего ожидать, и в путь;) а мы- что мы, обращайся- чем сможем- поможем
Спасибо! Я так и делаю.
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Шахерезада, Не помню. Создаешь дневник, заходишь, копируешь ссылку. Открываешь свой профиль и вставляешь, там где дневник. Вроде так.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шахерезада, Не помню. Создаешь дневник, заходишь, копируешь ссылку. Открываешь свой профиль и вставляешь, там где дневник. Вроде так.
Ладно. Я в дневнике. Осталось скопировать ссылку.Найти и скопировать ссылку)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чего молчишь то? Расскажи как дела, почему бросать не сейчас именно надумала?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну чего молчишь то? Расскажи как дела, почему бросать не сейчас именно надумала?
Привет-привет. Сегодня хотела. Дневник завела и опозорилась через полтора часа. Я Алиса.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет. Сегодня хотела. Дневник завела и опозорилась через полтора часа. Я Алиса.
Привет Алиса!...та самая, Алиса? А я чешир...тьфу ты, Серега меня зовут!

На самом деле здесь все через это прошли, все кто здесь есть! Все срывались, я бросал наверно раз 800 и только после того как сюда пришел смог бросить окончательно! Тебе обязательно когда будет набор в стодневку надо будет записаться туда. Вверху в правом углу есть кнопка SOS если становится сложно обязательно жми на нее. Пойми одно, что эти жертвы оправданны! И если ты решила бросать то надо бросать! Тяжело, страшно, больно, но надо бросать! И прямо сейчас! Пойми что это кандалы раба к которым мы привыкли! Там нет табака, чем наслаждаемся то? Да даже если и был бы, сейчас курят только ущербные люди! Ты же не такая!!! Иначе тебя здесь не было бы!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу