Сила воли Тысячная попытка, или как я освобождаю себя от зависимости ...

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Luke

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20.11 - ощущение, будто я ещё не нашел себя, хожу в зал стабильно 3 раза в неделю .. нооо .. почему то сейчас пришла мысль, а надо ли мне это? бросать .. пока пишу, отпускает, но надолго ли?

upd ; Вроде отпустило , теперь в зал нужно собираться)
Дима, а у тебя нет ощущения, что ты курил зря? что тебе это ничего не давало, кроме фантомного расслабления? у меня последнее время в голове вопрос, а зачем я курила 7 лет? нет такого?
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, а у тебя нет ощущения, что ты курил зря? что тебе это ничего не давало, кроме фантомного расслабления? у меня последнее время в голове вопрос, а зачем я курила 7 лет? нет такого?
У меня было ощущение « а зачем я бросил » 😂 но ушло, и такое было, минут 5 за все время.. я знаю что закурил я по глупости, и мне нравилось даже наверное, сейчас уже ничего такого нет..
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было ощущение « а зачем я бросил » 😂 но ушло, и такое было, минут 5 за все время.. я знаю что закурил я по глупости, и мне нравилось даже наверное, сейчас уже ничего такого нет..
да, я тоже по глупости закурила, а опомнилась уже тоже к 5ому году) но у тебя не такой большой стаж, ты еще помнишь себя некурящим, и это должно очень помогать))

слава богу, что отпустило быстро, 5 минут можно побегать)))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я тоже по глупости закурила, а опомнилась уже тоже к 5ому году) но у тебя не такой большой стаж, ты еще помнишь себя некурящим, и это должно очень помогать))

слава богу, что отпустило быстро, 5 минут можно побегать)))
В том то и дело, я не знаю что такое жизнь без сигарет - как мне кажется. Хотя, сейчас узнаю)) как у ребенка первые шаги))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и дело, я не знаю что такое жизнь без сигарет - как мне кажется. Хотя, сейчас узнаю)) как у ребенка первые шаги))
ты во сколько курить начал?
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время подвести итоги сегодняшнего дня!
26.11.2019 -
Срывов - не было
Накатов - не было!
День прошел хорошо, собой доволен! Всех благодарю за поддержку)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи всем! Завтра новый день, много новых побед!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем!!!
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как настроение) как самочуствие?
Отлично, если ты о накатах - их нет, я уж и забыл что такое « утро с сигаретой », вообще , иногда проскакивает мысль что я луначу и накуриваюсь на день за это время, или курю и забываю через секунду. Твои дела как?)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично, если ты о накатах - их нет, я уж и забыл что такое « утро с сигаретой », вообще , иногда проскакивает мысль что я луначу и накуриваюсь на день за это время, или курю и забываю через секунду. Твои дела как?)
я например забыл что такое утром охото курить прям с подъёма.. это один из самых сложных накатов для меня был. ну как сказать.. дела отлично, сегодня проснулся с крутым настроением, пробежал 2 км, покушал и помчал на работу. На работе вместо работы, сижу на форуме.))) А надо бы поработать. Курить не охото вообще. В день максимум 2 раза мысли приходят, и то им щелбан даш они улетают :D. Жду субботы, побегу марафон 5км.)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я например забыл что такое утром охото курить прям с подъёма.. это один из самых сложных накатов для меня был. ну как сказать.. дела отлично, сегодня проснулся с крутым настроением, пробежал 2 км, покушал и помчал на работу. На работе вместо работы, сижу на форуме.))) А надо бы поработать. Курить не охото вообще. В день максимум 2 раза мысли приходят, и то им щелбан даш они улетают :D. Жду субботы, побегу марафон 5км.)
Рад за тебя))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу