У качелей уже пробило дно

Способ отказа
Табекс
Сообщения
2
Реакции
19
Лет курения
11
Метод
Табекс
Всем привет.

Мне 25 лет, курю из них 11.

Не знаю, зачем я здесь.

Я пробовала бросить раз 30.

Табекс, Чампикс, сила воли, Ален Карр, Вейп, Никоретте - это всё мои попытки.

Самая короткая - 15 минут. Самая длинная - около полугода.

Раньше было 5, после каждой попытки бросить постепенно росло количество, сейчас 15-20.

В отпуске не курила. Вернулась - почти пачка.

И снова головные боли, мокрота, гайморит, отек слизистой носа, повышенная утомляемость и нервозность.

Сигареты старят. Сигареты не дают думать о беременности. Сигареты лишают обоняния. Сигареты лишают меня 3-4 тысяч ежемесячно. Сигареты в перспективе меня наверняка убьют или очень этому поспособствуют. Сигареты делают мое здоровье хуже уже сейчас: ухудшают иммунитет, нервную систему и хронические болячки.

Это *издец. И все равно курю.

Настроение на нуле, нервы тоже.

В сумке лежит Табекс.

Потусуюсь пока здесь, вдруг созрею.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.759
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Морс, привет)
Добро пожаловать на форум)
Удачи тебе)
Если ты пришла на форум, да ещё с табексом в сумочке...обязательно бросишь)
Я Лена. Тебя как зовут?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и удачи тебе! Все получится, мы обязательно поможем)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Мне 25 лет, курю из них 11.

Не знаю, зачем я здесь.

Я пробовала бросить раз 30.

Табекс, Чампикс, сила воли, Ален Карр, Вейп, Никоретте - это всё мои попытки.

Самая короткая - 15 минут. Самая длинная - около полугода.

Раньше было 5, после каждой попытки бросить постепенно росло количество, сейчас 15-20.

В отпуске не курила. Вернулась - почти пачка.

И снова головные боли, мокрота, гайморит, отек слизистой носа, повышенная утомляемость и нервозность.

Сигареты старят. Сигареты не дают думать о беременности. Сигареты лишают обоняния. Сигареты лишают меня 3-4 тысяч ежемесячно. Сигареты в перспективе меня наверняка убьют или очень этому поспособствуют. Сигареты делают мое здоровье хуже уже сейчас: ухудшают иммунитет, нервную систему и хронические болячки.

Это *издец. И все равно курю.

Настроение на нуле, нервы тоже.

В сумке лежит Табекс.

Потусуюсь пока здесь, вдруг созрею.
Зачооотная раскладка,удачи и легкого отказа!
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Я тоже долго собиралась, а потом просто перестала(но табекс по сильному накату пила) и тьфу тьфу, третья неделя пошла, физических ломок нет, из психических-единственное-смена настроения от меня ржущей до ревущей в истерике где то секунд за 10, но думаю скоро пройдёт, марафон очень помогает, попробуй и у тебя все получится)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Мне 25 лет, курю из них 11.

Не знаю, зачем я здесь.

Я пробовала бросить раз 30.

Табекс, Чампикс, сила воли, Ален Карр, Вейп, Никоретте - это всё мои попытки.

Самая короткая - 15 минут. Самая длинная - около полугода.

Раньше было 5, после каждой попытки бросить постепенно росло количество, сейчас 15-20.

В отпуске не курила. Вернулась - почти пачка.

И снова головные боли, мокрота, гайморит, отек слизистой носа, повышенная утомляемость и нервозность.

Сигареты старят. Сигареты не дают думать о беременности. Сигареты лишают обоняния. Сигареты лишают меня 3-4 тысяч ежемесячно. Сигареты в перспективе меня наверняка убьют или очень этому поспособствуют. Сигареты делают мое здоровье хуже уже сейчас: ухудшают иммунитет, нервную систему и хронические болячки.

Это *издец. И все равно курю.

Настроение на нуле, нервы тоже.

В сумке лежит Табекс.

Потусуюсь пока здесь, вдруг созрею.
Привет, Морс)) Я думаю, ты Марина) Оригинальный ник для девушки.
Давай немного по другому, попробуем подумать. Вот смотри, ты перечислила море болячек, но ведь это чепуха. Мы морально готовы болеть, лишь бы получать удовольствия. Сама подумай, пока не услышишь: Все никакого самолечения, врач сказал в морг, значит в морг. Палец об пале не ударишь. Мы не ходим к врачу, что бы себя не расстраивать и заботит, что болезнь лучше лечить когда она в самом начале. Нас это не останавливает. Ты сама видешь, у тебя уже зависимость от сигарет, это не первая пачка и тебе захотелось с ней расстаться. Перечень твоих проблем от сигареты это пыль, по сравнению, что ты потеряешь перестав курить. Спокойствие, удовольствие, возможность побыть одной, заменить скуку, притупить грусть, она всегда с тобой и некогда не отказывает в удовольствие. И она дает тебе такое спокойствие и удовольствие, что твое здоровье, внешний вид, запах и т.д. детский сад. У тебя есть желание бросить курить, но это просто желание, качели хочу не хочу. Ты просто не готова бросать, ты не знаешь что будет, когда бросишь, куда обраться, кто заменит ее отсутствие, твое сознание видит пустоту, а неизвестность психика не воспринимает, для нее это стрес и вот появляются качели.))) Попробуй подумать, что толкает на покурить, начни с обид и жалости. Так, что дорогая маринка, успокаиваемся, начинаем думать и в процессе сама решишь когда бросать. Не надо сразу хватать таблетки, разные приблуды, ставить ограничения. У нас задача не курить, а бросить курить это пыль. Это не задача. я бы назвал тешить свою низкую самооценку. Попробуй с этой стороны подумать! Что тебе даст отсутствие сигарет, чем ты их заменишь???))
И все таки, тебя Мариной зовут)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С самого утра сегодня курить хочу. Прямо жуть, как. Но вот почитаю дневы новичков и трезвею. Бросай бросать. Захочешь - сможешь терпеть.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С самого утра сегодня курить хочу. Прямо жуть, как. Но вот почитаю дневы новичков и трезвею. Бросай бросать. Захочешь - сможешь терпеть.
Да да, есть такая фишка. Помогая другому бороться с зависимостью, помогаешь себе, справиться со своей бедой))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дождемся виновницы торжества сначала :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если бы они еще воспринимали под нос подсунутое.. Вон сколько срывается :)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С самого утра сегодня курить хочу. Прямо жуть, как. Но вот почитаю дневы новичков и трезвею. Бросай бросать. Захочешь - сможешь терпеть.
Кури Иван-чай
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бобер, выдыхай (С) :D
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы они еще воспринимали под нос подсунутое.. Вон сколько срывается :)
Результат рекламы. Выпил табекс и ты не куришь. Люди не хотят принимать, что голову надо лечить не только таблетками и это долгий процесс.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Им нужно к nachtigal на прием записываться. Она их обидеть не даст:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу