У камина...

Не курю с
8 Сен 2019
Способ отказа
Форум некурим

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В тему тогда уж клип и текст песни...



Наша с ней основная задача -
не застуканными быть на месте:
явки, пароли, чужие дачи,
и дома надо быть в десять.

Она прячет улыбку и слезы,
она редко мне смотрит в глаза;
мы спешим разными дорогами
на один вокзал...

В тайниках ледяного сердца
спрятан очень большой секрет,
как одна короткая встреча
затянулась на несколько лет.

Среди сотни общих знакомых
и десятка фальшивых друзей
она делает вид, что смеется,
я стараюсь не думать о ней...

Мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро.

Это мы придумали Windows,
это мы объявили дефолт,
нам играют живые Битлз,
нестареющий Эдриан Пол,

наши матери в шлемах и латах
бьются в кровь о железную старость,
наши дети ругаются матом,
нас самих почти не осталось...

От Алтуфьево до Пражской
лишь на первый взгляд далеко:
мы везем московские тайны
по секретным веткам метро.

Не найдя подходящего слова
и не зная других аккордов,
мы теряем друг друга снова
в бесконечности переходов...

Мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
мы засыпаем в метро...


Посмотреть вложение 1151016
Хорошая песня, в моих аудиозаписях она есть...🤗😘
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непередаваемый, присущий только Караченцеву тембр, проникающий в душу и затрагивающий там свои, особенные струны... Это классно.... Это - моё... Люблю такие песни, слушаю их и рада делиться ими...


 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Послушала "Кленовый лист" и ненадолго окунулась в осень... И даже услышала запах прелой листвы, немножко горьковатый, но умопомрачительно вкусный.... И хочется поделиться красивыми, завораживающими строчками... ими невозможно надышаться, как и осенью, их хочется читать, перебирать, смаковать и вспоминать такую чудесную пору, как Осень...

Screenshot_20200321-003347_Yandex.jpg

👇👇👇

Где-то в августе, когда одним прекрасным утром воздух вдруг начинает пахнуть совсем иначе, ты понимаешь: сентябрь наступает на пятки последнему месяцу лета... Солнце уже не обжигает так сильно, а словно целует твои плечи... Сизой дымкой тянется вечерняя прохлада, а свежезаваренный травяной чай отдает сладкой меланхолией…

Осень всегда напоминает мне кошку, которая не спеша крадется из соседней комнаты. Шаги у нее тихие, походка изящная, взгляд уверенный. Она еще не вошла, но ты уже ощущаешь ее присутствие.

А дальше дело за малым: падает первый лист, и кошка прыгает тебе на руки. Смотрит на тебя, и как бы говорит: настала самая уютная пора года…

Анна Штамбург.

Screenshot_20200321-003222_Yandex.jpg






 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
fe75cab0b7ac94a0c2701d4cd09e3758.gif

Леночка,я хочу,чтобы тебе всегда ярко светило солнце и улыбались люди!!!
Рада знакомству с тобой!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1151144
Леночка,я хочу,чтобы тебе всегда ярко светило солнце и улыбались люди!!!
Рада знакомству с тобой!!!

Доброе утро!
Всем добра! И мира! И душевного тепла!
Как сказал Антуан Экзюпери: "Все мы родом из детства "....
А ведь, действительно, многие вещи, правила, привычки идут с нами с самого детства... Не только привычки, но и воспоминания... Например, утро субботы.... После загруженной недели в школе, утро субботы - это несравнимый ни с чем кайф, это блаженство, это нега и море удовольствия... Выспаться и проснуться самостоятельно, без будильника, когда вся комната залита солнечным светом, а нос щекучут запахи, раздающиеся из кухни, где мама готовит что-то вкусненькое...
И ты шлепаешь босыми ногами сразу в кухню, чтобы узнать, чем это так вкусно пахнет....
А на стене играет радио, отец читает газету, а мама говорит:
- Доброе утро! Иди, умывайся и садись завтракать......
Screenshot_20200321-082625_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще могу сказать, что мама очень часто пекла оладушки и блины, делала сырники и пончики, а потом посыпала их сахарной пудрой.
Я тоже с детства помогала ей, училась готовить, и теперь хочу поделиться своим рецептом блинов.
Я их выкладывала в своей первой взлетке 17_1, где я выбрала себе должность Поваренка)
Ну вот, все проснулись, кофеёчком взбодрились, под зажигательную песенку, которую нам поставил музыкальный отдел, весело покрутили попой, а теперь можно и приступить к приготовлению завтрака))))
А на завтрак мы будем готовить блины)
даже, скажу больше : мы будем готовить Заварные Блины! ☝
С ними справятся все: и женщины, и мужчины, и даже дети) так, как у меня тлф не поддерживает фото, все фотоотчеты будете выкладывать вы, мои дорогие Сентябрята!
Итак, начнем! Весело, с улыбочкой, бежим в магазин за кефиром, мукой, яйками)
Скажу сразу, рецепта у меня нет, все делаю на глаз. Постараюсь, конечно, примерно писать количество продуктов, но, уверена, каждый поймет, сколько чего надо)
Ну, готовы? Тогда начали!
В кастрюльку наливаем литр кефира, добавляем щепотку соли и пару-тройку щепоток сахара. Параллельно кипятим стакан воды.
Нагреваем кефир до температуры 39-40 градусов, снимаем с огня, добавляем 1-2 яйца и просеянную муку. Густота должна быть, как на оладьи, даже немножко погуще...
Отдельно в стакан кладем чайную ложку соды, заливаем крутым кипятком и сразу же выливаем в тесто! Одной рукой льем, а другой рукой интенсивно это тесто помешиваем. Оно сразу станет жидким, блинным, в мелких пузырьках))))) потом наливаем пару-тройку столовых ложек растительного масла, перемешиваем и пусть наше тесто постоит и отдохнет минут 15, чтобы мука "разошлась ". Усё!
Через 15 минут смазываем сковородку раст. маслом и начинаем печь) блины будут красивве, ажурные, в мелких-мелких дырочках)))
я люблю такие блины сразу смазывать сливочным маслом и посыпать сахаром) а моя семья любит такую начинку: филе селедки нарезать кубиками, добавить мелко порезанный репчатый лук и немного майонеза. Завернуть конвертиком и подавать к столу)
Так что, готовьте, фотографируйте, делитесь впечатлениями))))))
С уважением
Ваш поварёнок FANTA😋





2020-01-03-11-00-16.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще хочу сразу принести несколько проверенных и моих любимых рецептов выпечки. Буду рада, если кому-то понравится)
👇👇👇
Раз Большой Босс Юра @Деградант посоветовал занимать руки и мысли чем угодно, пусть даже приготовлением пирожков, то этим мы и займемся)))))

а у меня с самого утра в голове крутится песня :
"... на большом воздушном шаре мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето"....
Вот я и подумала - раз все в сборе, все отчитались, да и Кэп здесь, у руля, то есть у штурвала ))) вот и думаю: а не махнуть ли нам к Юрику а гости? С пирогами, пиццей, разными вкусняшками? Вы, Сентябрята, пишите тогда свои рецепты, что мы с собой повезем! Пишите, шлите фотки!!!! И мы сразу отправился в путь! От винта, как говорится! Поехали! Вернее, полетели!!! Юрик! Подними голову вверх!!! Видишь большой воздушный шар? Ага! Увидел? Это мы! Встречай!!!!!! Снижаемся..... Приветик) с праздником!
А вот и обещанный рецепт моего любимого теста на пироги:
Опара : соль (щепотка)
Молоко - 0,5 литра. Но я и на воде пеку, разницы нет)))))
Сахар - 4 столовые ложки
Мука - 6 столовых ложек
Дрожжи - 1/2 пачки сырых, но я пеку на пачечке сухих дрожжей.
Когда опара подойдет (я зимой ставлю на батарею, это примерно 15 минут), добавить стакан растительного масла и примерно килограмм муки. Заместить тесто и опять в тёплое место (нп батарею) минут на 25.. Потом обмять и еще минут 15 пусть постоит.
За эти 35-45 минут, пока тесто подходит, вполне можно сделать начинку)
Моя самая любимая начинка для пирожков - это обжаренная сначала капуста, потом к ней добавить моркови, потом лука, довести до красивого коричневатого цвета, посолить, а потом!!!!! Внимание!!!!!!! Залить молоком!!!! Примерно стакан уйдет, или побольше, смотря сколько капусты.... И тушить под крышкой до тех пор, пока не пойдет сногшибательный запах начинки!!!! Это тот самый запах пирожков их детства))))))) советую! Приготовьте!!!!

Ваша FANTA😋

Я очень часто пеку вот этот пирог, который я взяла на сайте "Поваренок", называется он -
"мясной пирог Крокодил"... Он очень прост в исполнении, но всегда производит фурор)
Садитесь к камину, чайник уже свистит, я побежала за чашками, скоро будем пить чай..

Screenshot_20200307-161522_Yandex.jpg


А пока немного музыки:


Screenshot_20200321-091903_Yandex.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще хочу сразу принести несколько проверенных и моих любимых рецептов выпечки. Буду рада, если кому-то понравится)
👇👇👇
Раз Большой Босс Юра @Деградант посоветовал занимать руки и мысли чем угодно, пусть даже приготовлением пирожков, то этим мы и займемся)))))

а у меня с самого утра в голове крутится песня :
"... на большом воздушном шаре мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето"....
Вот я и подумала - раз все в сборе, все отчитались, да и Кэп здесь, у руля, то есть у штурвала ))) вот и думаю: а не махнуть ли нам к Юрику а гости? С пирогами, пиццей, разными вкусняшками? Вы, Сентябрята, пишите тогда свои рецепты, что мы с собой повезем! Пишите, шлите фотки!!!! И мы сразу отправился в путь! От винта, как говорится! Поехали! Вернее, полетели!!! Юрик! Подними голову вверх!!! Видишь большой воздушный шар? Ага! Увидел? Это мы! Встречай!!!!!! Снижаемся..... Приветик) с праздником!
А вот и обещанный рецепт моего любимого теста на пироги:
Опара : соль (щепотка)
Молоко - 0,5 литра. Но я и на воде пеку, разницы нет)))))
Сахар - 4 столовые ложки
Мука - 6 столовых ложек
Дрожжи - 1/2 пачки сырых, но я пеку на пачечке сухих дрожжей.
Когда опара подойдет (я зимой ставлю на батарею, это примерно 15 минут), добавить стакан растительного масла и примерно килограмм муки. Заместить тесто и опять в тёплое место (нп батарею) минут на 25.. Потом обмять и еще минут 15 пусть постоит.
За эти 35-45 минут, пока тесто подходит, вполне можно сделать начинку)
Моя самая любимая начинка для пирожков - это обжаренная сначала капуста, потом к ней добавить моркови, потом лука, довести до красивого коричневатого цвета, посолить, а потом!!!!! Внимание!!!!!!! Залить молоком!!!! Примерно стакан уйдет, или побольше, смотря сколько капусты.... И тушить под крышкой до тех пор, пока не пойдет сногшибательный запах начинки!!!! Это тот самый запах пирожков их детства))))))) советую! Приготовьте!!!!

Ваша FANTA😋

Я очень часто пеку вот этот пирог, который я взяла на сайте "Поваренок", называется он -
"мясной пирог Крокодил"... Он очень прост в исполнении, но всегда производит фурор)
Садитесь к камину, чайник уже свистит, я побежала за чашками, скоро будем пить чай..

Посмотреть вложение 1151222

А пока немного музыки:


Посмотреть вложение 1151228
Как всё вовремя! Как раз искала тесто на пирожки👍 Попробую сегодня🤗
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это мой любимый пирог) готовится очень быстро, но вкусный до невозможности, очень нежный и просто тает во рту... Недаром название звучит, как
👇👇👇

Ну а я спешу поделиться одним из моих любимых рецептов)
Естесственно, быстрых, вкусных и недорогих)
Если кто приготовит, буду рада) но в моей семье этот пирог печется очень часто) и в будни, и в праздники) он настолько нежный, легкий и воздушный, что съедается полный противень)
Итак:
👇👇👇

Доброе утро, Сентябрятки!
Мы молодцы, держимся, наш корабль встал на курс, Кэп уверенно держит штурвал, наш лайнер сверкает и блестит, все матросы заняты делом) кто каким, но общее дело у нас одно - не курить )
Приближается время обеда и я решила побаловать вас одним из моих самых любимых, быстрых и простых рецептов - пирогом под названием

"Царская ватрушка"

3 стакана муки, пачка масла или хорошего маргарина, го лучше масла), полстакана сахара, пачка разрыхлителя, ванилин. Это все руками перетереть в крошку. Всё быстро, много времени не займёт. Пять минут, не более)
Затем чистым и сухим венчиком взбить до пиков, или как получится от 3-х до 5-ти белков, (я делаю, когда как, смотря сколько ииц лежит в холодильнике) с полстакана сахара и щепоточкой соли.
Затем, после белков, взбить 500-700 гр творога, желтки, ванилин, еще полстакана сахара. Если ииц мало, то я творога беру не 700 гр, а поменьше, грамм 500...
Дальше...
Противень смазать слив. маслом, насыпать половину теста (крошки), на тесто выложить творог, затем опять насыпать тесто. И аккуратно разложить взбитые белки.
Поставить в разогретую духовку. Испечь. Белки станут приятного кремового цвета. Разрезаю на ромбики и подаю к чаю.
Это очень быстро, просто и очень -преочень вкусно! Получается целый противень) съедаются вмомент)
С уважением
Ваш поварёнок FANTA
😋😋😋

Screenshot_20200116-225306_Yandex.jpg


Но можно и без верхнего слоя из базе... Только добавить поверх творога кураги или яблок, порезанных тонкими лепестками, или просто засыпать крошкой... Пробуйте, экспериментируйте, ищите "свою" изюминка в этом шикарном рецепте..



Screenshot_20200321-093150_Yandex.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20200321_094040.jpg

Ну и песенкой хочу поделиться...
Крутится с утра в голове 😉
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-Мне, пожалуйста, капучино,
Будьте добры, с корицей.
А ещё — на счастье причину,
И билет подальше — в столицу.

Больше сна и меньше бумажек,
И надежда на лучшее лето.
А ещё, чтобы с охапкой ромашек
Я, довольная, шагала по свету.

Чтобы колени от счастья дрожали,
Чтобы мысли о детском чуде.
И чтобы любимых не забирали
Города, расстояния, люди.

Мне бы смеха, и мне бы джаза,
Я бы солнцем по жизни брела.
Мне ночей белых, светлых сказок,
И побольше родного тепла.

А ещё — новых открытий,
Развлечений, забав, мишуры.
Что-то мечтается... ах, простите,
Да, с корицей, будьте добры...


Ксения Фрейзер

Screenshot_20200321-141548_Samsung Notes.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень в город медленно входила,
Отрешённо сыпала дождём...
"Что так грустно?" – я её спросила.
"Заходи ко мне, чайку попьём"

Оживилась Осень, улыбнулась,
Заиграло солнышко в глазах –
"Вот спасибо! Я б передохнула,
Заблудилась в ваших я дворах"

И болтая, словно две подружки,
Незаметно мы пришли домой.
Я достала две большие кружки...
"Ну давай чаёвничать с тобой"

Мы с ней так душевно говорили,
Я ей рассказала о себе...
А про чайник-то совсем забыли.
Обсвистелся, бедный, на плите.

Кипятком залил мои горелки,
Выбил крышку, выплюнул свисток.
Чуть подпортил наши посиделки
Вот такой ревнивый дурачок!

Но потом сменил он гнев на милость
Угостил нас с осенью чайком…
Та, прошаясь, даже прослезилась
Одарила золотым листком…

Осень в город медленно входила,
И всё также сыпала дождём...
"Полегчало?" – я её спросила.
"Заходи ещё, чайку попьём"


Screenshot_20200321-143153_Yandex.jpg




Из 17-1.
👇👇👇

Доброе утро, Сентябрята!
Осень уверенно вступает в свои права, раскрашивает своими яркими красками все вокруг, от земли исходит такой аромат, не сравнимый ни с какими духами....
И что-то в этот чудесный, осенний понедельник мне тааак захотелось оладушек... Таких же золотых, как наша осень 🍂 🍂 🍂
Сейчас мы их испечем, потеплее оденемся, сядем, как маленькие воробьишки к Юрчику на лавочку и будем пить травяной жасминовый чай, бездумно смотреть на небо, дышать полной грудью и знать, что как же это классно, что мы все протянули друг другу руку помощи этим чудесным месяцем Сентябрём....

Итак, нам надо пол-литра кефира, 3-4 столовых ложек сахара, 1 чайная ложка соли, два стакана муки, 1 чайная ложка соды. Но можно сделать и в половину меньше, кто как хочет).
Самое главное, это сначала перемешать кефир, соль, сахар, добавить просеянную муку, хорошо вымешать тесто, чтобы оно было без комочков, а потом только добавить соду.
Никаких ииц, молока не надо. Всё просто и легко. Жарить на хорошо прокаленной сковородке. Без крышки, на среднем огне. Отдельно растопить сливочное масло, соединить с медом и полить наши оладушки, чтобы они пропитались.
Всё готово! Оладушки пожарены! Юркаааааа!!!!! Мы идем!!!!!!!! Готовь чай, мы скоро!!!!!!
Ваша FANTA😋

Screenshot_20200217-144046_Samsung Notes.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я только проснулась и прибежала к каминчику!!!!
Всем привет и хорошего настроения!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю печенье с шоколадом,
Кофе из красивой красной чашки,
Первую сентябрьскую прохладу,
От которой по спине мурашки....

Волн лазурных тихое шуршанье
И заката дивные багрянцы,
Зимнее природы увяданье
И ветров пленительные танцы...

Раскрывая миру сердце настежь,
Так легко любить того, кто рядом,
Каждый день дарить друг другу радость,
Попивая кофе с шоколадом...

Screenshot_20200321-145152_Yandex.jpg



Из 17-1.
👇👇👇

Доброго дня всем Сентябрятам!
На улице сырость, слякоть, дождь... И что-то так захотелось вернуться в детство..
В те времена, "когда деревья были большими "... Когда мама звала пить чай, или какао (не теперешнее суррогатное, а настоящее, сваренное на коровьем молоке, которое мама покупала на рынке), а на столе уже лежал деликатес, или, как сейчас модно говорить "вкусняшка"..
И эта вкусняшка была сделана мамиными руками, аккуратно нарезана и разложена на блюдечке..
И не было большей радости, чтобы просто сидеть, болтать ногой, разговаривать с мамой, пить чай из пачки "со слоном" и лопать любимый десерт из детства...

Шоколадная колбаса

Печенье (абсолютно любое) - полкило, разломать на мелкие кусочки, добавить пачку сливочного масла, какао и сахарную пудру.
Если есть орехи, можно их. Если нет, то и не надо.
Это все смешать, положить в целлофановый пакет, придать форму колбаски и убрать в холодильник. Как застынет, значит готово...


Идите на кухню, заваривайте чай, берите с собой "коробку с воспоминаниями", погружайтесь в них и пусть исходящее от этих воспоминаний тепло согревает вам душу....
Приятного аппетита 😋
А я уже пошла)))
Ваша FANTA 😋

SAVE_20191227_122351.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@FANTA, хочу колбаску)))
Обязательно сделаю для девочек!!!
5c13e4c2c6ef93c2893a3ea456e52d37.gif
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только проснулась и прибежала к каминчику!!!!
Всем привет и хорошего настроения!!!
Приветик, Ленчик! Теплота души важнее и теплее самой теплой шубы... А внутренний мир человека можно услышать и понять по песням и стихам... С днем поэзии всех!!! Я сама очень люблю стихи и с удовольствием ими делюсь .... Девченками - приятного аппетита и огромный привет из России!

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.
Лариса Рубальская





Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа...
Чья-то - тело собой украшает,
Чья-то - злобой убьёт без ножа...
Красота - как обёртка конфеты...
И возможно, под нею обман...
Развернёшь, а съедобного нету...
Или будешь от сладости пьян...
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет...
Это будет достойный ответ.
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть...
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?
А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе - неземной красоты...
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты...
Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша...
Некрасивых людей не бывает...
Некрасивой бывает душа...
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, Ленчик! Теплота души важнее и теплее самой теплой шубы... А внутренний мир человека можно услышать и понять по песням и стихам... С днем поэзии всех!!! Я сама очень люблю стихи и с удовольствием ими делюсь .... Девченками - приятного аппетита и огромный привет из России!
Спасибо большое!!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как много в жизни хочется сказать.
Как мало говорим на самом деле....
Мы так боимся душу раскрывать...
И прячемся....как та улитка...в теле.
Как редко мы с друг другом говорим....
Торопимся, спешим всегда куда - то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому - то улыбнемся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
...Не лучше ль чаще в лица заглянуть.
Чтобы увидеть, что в душе творится.
Быть может....там, внутри...
есть что- нибудь.
Что может в жизни нашей пригодиться....
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда то уж давно..
Но только времени всегда нам не хватало...
Тогда быть может мы заговорим.
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим...
И прячем души вновь в уставшем теле.

Screenshot_20200321-152241_Yandex.jpg



 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу