У кого чего болит

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого чего *болит . Рассказывайте если не стесняйтесь.
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Да что же стесняться то) все свои)
Шейный остеохондроз, если простыми словами, то воспаление, боль в шейном отделе. Это всё дело мне пережимает ветку нерва, и отсюда воспаление тройничного нерва. А в следствии были стреляющие и жгучие боли в верхней челюсти, отдавало в разные зубы, скулы, ухо. Что-то с носовыми пазухами, чувствую расписание и давление как будто изнутри их. Не болит, но жить мешает. А что это я ХЗ. Ну и мой лор видимо тоже, т.к. лечусь уже месяц, а ощутимых улучшений нет.
Панические атаки были, приступы тревожности. Иногда в лёгкой форме бывают и сейчас.
Болел желудок, желчный. Расстройство жкт.
Плохой сон.
Ну вроде всё))) этот букет появился сразу после отказа от сигарет. Сейчас уже полегче, чем в начале, надеюсь на скорейшее полное выздоровление. Хочется уже расслабиться)))
Курила лет 16-17.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что же стесняться то) все свои)
Шейный остеохондроз, если простыми словами, то воспаление, боль в шейном отделе. Это всё дело мне пережимает ветку нерва, и отсюда воспаление тройничного нерва. А в следствии были стреляющие и жгучие боли в верхней челюсти, отдавало в разные зубы, скулы, ухо. Что-то с носовыми пазухами, чувствую расписание и давление как будто изнутри их. Не болит, но жить мешает. А что это я ХЗ. Ну и мой лор видимо тоже, т.к. лечусь уже месяц, а ощутимых улучшений нет.
Панические атаки были, приступы тревожности. Иногда в лёгкой форме бывают и сейчас.
Болел желудок, желчный. Расстройство жкт.
Плохой сон.
Ну вроде всё))) этот букет появился сразу после отказа от сигарет. Сейчас уже полегче, чем в начале, надеюсь на скорейшее полное выздоровление. Хочется уже расслабиться)))
Курила лет 16-17.
Да букет прекрасный🤣🤣🤣
У меня с 16 лет с нервами беда. Хотя не курил . Пил много. Поймал всд. Панические вплоть до того что спать боялся. Но с годами прошло. Единственное что сейчас когда выпью бывают жесткие провалы в памяти. Отсюда и параноя и всякие не хорошие мысли . А так жить прекрасно 😁😁😁 27 лет как никак прожил и то как говориться не имею права жаловаться 😁😁😁 но иногда хочется😁
 
Сообщения
1
Реакции
1
Через всд, ПА и провалы в памяти я тоже прошла, это страшно. По совету невролога прохожу периодически курс уколов кортексин, потом закрепляю эффет нейромексолом, периодически пью магний и омегу, стала чувствовать себя намного лучше, память в норме, ВСД давно уже не проявлялось. Так что это состояние нужно корректировать
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова часто болит 🙄 незнаю что это :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу