У кого как проходил отказ после месяца без сигарет на Чампиксе?

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Всем привет!
Подскажите у кого какие были негативные последствия после отказа.
Не курю месяц, держусь на Чампиксе, тяги почти нет, но на прошлой неделе 2 дня провел без него и накаты были будь здоров.
Беспокоит подавленное настроение, упадок сил, в горле першит, печень болит, вес растет, пищеварение сбоит, концентрация внимания отсутствует, в голове туман и тому подобное. При этом курить не тянет (во всяком случае пока пью чампикс).
Было у кого то подобное? Если да то когда прошло. Особенно интересует мнение тех кто бросал с Чампиксом, потому что был опыт с табексом больше месяца и подобного не было.
P.s. Стаж 20 лет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Подскажите у кого какие были негативные последствия после отказа.
Не курю месяц, держусь на Чампиксе, тяги почти нет, но на прошлой неделе 2 дня провел без него и накаты были будь здоров.
Беспокоит подавленное настроение, упадок сил, в горле першит, печень болит, вес растет, пищеварение сбоит, концентрация внимания отсутствует, в голове туман и тому подобное. При этом курить не тянет (во всяком случае пока пью чампикс).
Было у кого то подобное? Если да то когда прошло. Особенно интересует мнение тех кто бросал с Чампиксом, потому что был опыт с табексом больше месяца и подобного не было.
P.s. Стаж 20 лет.
Привет!
Да,у этого препарата есть побочки.
На форуме много людей, бросающих с чампиксом. Сейчас подготовлю тебе информацию.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Подскажите у кого какие были негативные последствия после отказа.
Не курю месяц, держусь на Чампиксе, тяги почти нет, но на прошлой неделе 2 дня провел без него и накаты были будь здоров.
Беспокоит подавленное настроение, упадок сил, в горле першит, печень болит, вес растет, пищеварение сбоит, концентрация внимания отсутствует, в голове туман и тому подобное. При этом курить не тянет (во всяком случае пока пью чампикс).
Было у кого то подобное? Если да то когда прошло. Особенно интересует мнение тех кто бросал с Чампиксом, потому что был опыт с табексом больше месяца и подобного не было.
P.s. Стаж 20 лет.
У меня подруга на чампиксе легко бросила.
Главное твой настрой.
Чампикс за тебя курить не бросит.Работай с головой.
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
У меня подруга на чампиксе легко бросила.
Главное твой настрой.
Чампикс за тебя курить не бросит.Работай с головой.
В том то и самое интересное, что тяги нет вообще, даже в новый год с алкоголем не хотелось курить, интересуют именно физиологические побочки, по психической части все норм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В том то и самое интересное, что тяги нет вообще, даже в новый год с алкоголем не хотелось курить, интересуют именно физиологические побочки, по психической части все норм.
Физиологические побочки в инструкции.
Ну а что ты хотел после двадцати лет курения?
Организм перестраивается жить без йада)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Физиологические побочки в инструкции.
Ну а что ты хотел после двадцати лет курения?
Организм перестраивается жить без йада)
А я хотел чтобы через месяц как новый стал)))
На самом деле позитивных изменений немало, руки и ноги перестали потеть и стали тёплыми, дыхание стало глубже, исчезли хрипы, первый раз за 10 лет, почувствовал запах металла с машинным маслом, сон последнюю неделю вообще отличный)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я хотел чтобы через месяц как новый стал)))
На самом деле позитивных изменений немало, руки и ноги перестали потеть и стали тёплыми, дыхание стало глубже, исчезли хрипы, первый раз за 10 лет, почувствовал запах металла с машинным маслом, сон последнюю неделю вообще отличный)
Ну вот!!!это здорово 👍)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я хотел чтобы через месяц как новый стал)))
На самом деле позитивных изменений немало, руки и ноги перестали потеть и стали тёплыми, дыхание стало глубже, исчезли хрипы, первый раз за 10 лет, почувствовал запах металла с машинным маслом, сон последнюю неделю вообще отличный)
Ты знаешь, все что ты описываешь, при бросания, я тоже испытала, но бросала с Табексом. Коматоз начал отступать, после полугода, а через полтора года я себя ощутила, как и перед бросанием, т е полностью пришла в норму. Но это у всех индивидуально.
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
@Kolop, хочешь, сделаем эту тему твоим дневником?
Думаю нет, не буду я его вести скорее всего, может есть ветка где общаются о способах отказа? Мне чампикс вот например очень нравится, и было бы интересно почитать как у других с ним
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
@Kolop, хочешь, сделаем эту тему твоим дневником?
Думаю нет, не буду я его вести скорее всего, может есть ветка где общаются о способах отказа? Мне чампикс вот например очень нравится, и было бы интересно почитать как у других с ним
Или эти вопросы в дневниках и обсуждаются? Я просто не завсегдатай на форуме)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю нет, не буду я его вести скорее всего, может есть ветка где общаются о способах отказа? Мне чампикс вот например очень нравится, и было бы интересно почитать как у других с ним
Понятно. В основном в дневнике и общаются))
Я тебе ссылки дала. Почитай.
Напиши людям.
Если нужна помощь, обращайся!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу