У кого как проходил отказ после месяца без сигарет на Чампиксе?

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Ты знаешь, все что ты описываешь, при бросания, я тоже испытала, но бросала с Табексом. Коматоз начал отступать, после полугода, а через полтора года я себя ощутила, как и перед бросанием, т е полностью пришла в норму. Но это у всех индивидуально.
Да в общем то и состояние я бы не назвал коматозом, просто ожидаешь улучшений а через месяц отказа хуже чем через 2 недели, но не кардинально прям хуже, так, иммунитет шалит наверное)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да в общем то и состояние я бы не назвал коматозом, просто ожидаешь улучшений а через месяц отказа хуже чем через 2 недели, но не кардинально прям хуже, так, иммунитет шалит наверное)
Знаешь, так бывает, то хуже, то лучше. Но чем дальше, тем будет потихонечку отпускать. Только ты не расслабляться, когда физика отпустит, начнёт одолевать психологически. Но все реально и преодолимо, главное верить, надеяться и идти вперёд, несмотря ни на что.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте тогда конечно дневник заведем) Спасибо!
Иван, добро пожаловать! С дневничком! :wavespin:
d7cb1aed7e23464d3024ea461c40229b--hakuna-matata-pastries.jpg

Это Симба, Тимон и Пумба, они молодцы! Не курят и ты не кури! 🤗
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Иван, добро пожаловать! С дневничком! :wavespin: Посмотреть вложение 1341516
Это Симба, Тимон и Пумба, они молодцы! Не курят и ты не кури! 🤗
Спасибо!!! Честно не ожидал такой активности на форуме, да ещё и в такое время, очень приятно.
Наверное дневник нужно было с первого дня заводить)))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Честно не ожидал такой активности на форуме, да ещё и в такое время, очень приятно.
Наверное дневник нужно было с первого дня заводить)))
Тут всегда есть люди готовые поддержать! Круто что ты нашел этот форум❤️ Скоро должны анонсировать марафон 30 дневный, там тебе понравится! У всех общий интерес и это очень сближает! 😉
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Да,у этого препарата есть побочки.
На форуме много людей, бросающих с чампиксом. Сейчас подготовлю тебе информацию.
Леночка, как ты везде успеваешь???
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.299
Реакции
500.246
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.299
Реакции
500.246
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.299
Реакции
500.246
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Как бы пафосно не звучало, но для того что бы воскреснуть сначала надо умереть, ну тип реально при переставании курить сначала организму становиться как бы хуже, тяжелее, но потом всё перестраивается и ты становишься нормальным. Это типа когда оборудован е переводишь на новые частоты, нужна перенастройка, станет лучше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.299
Реакции
500.246
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чампикс не вызывает отвращения к сигарете. Он одновременно агонист и антагонист. То есть он снижает синдром отмены, действует подобно сигаретам, и при этом делает так, что никотин сигарет перестает действовать. Бросать по инструкции нужно с 8 по 35 день от начала приема. Я, например, просто запланировал дату, и в эту дату и прекратил курить. Не уверен что все четко чувствуют его действие, выражается оно в том что меньше хочется курить, и пропадает толк от сигарет - что курил, что не курил. Как-будто плацебо куришь.
Насчет побочек - пока курить не бросишь, побочек особо и не будет, потому что практически все побочки - это не побочки чампикса, а следствия отмены сигарет. Ну кроме наверно тошноты после приема и странных цветных снов.

Если человек не хочет бросать курить, то прием чампикса на отказ от сигарет его ну никак не сподвигнет. Он не вызывает отвращения к сигаретам. Он помогает бросить, снижает риск срывов, снижает синдром отмены, если сорвался, то так как сигареты практически не действуют под чампиксом, то человек не чувствует эйфории от сигареты, соответственно проще не начать курить после разового срыва. Но прием чампикса без желания бросить конечно ничего не дает.

Ну и почитайте дневники тех кто бросал с чампиксом, возможно станет понятней как он действует.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Лена какая ты молодец. Наконец то я нашла нормальное описание Чампикс, а то два раза пила и не могла понять толи ДА толи НЕТ.
Давно вы не курите?
Два месяца, но Чампикс я пила два раза по 112 шт
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Очень крутое описание, у меня даже тошноты не было, бросил через неделю после начала приема, первые 4-5 дней тянуло но приступы слабенькие были, легко проходящие.
 

Kolop

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
51
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
@nachtigal, Лена какая ты молодец. Наконец то я нашла нормальное описание Чампикс, а то два раза пила и не могла понять толи ДА толи НЕТ.

Два месяца, но Чампикс я пила два раза по 112 шт
112 шт это курс двухмесячный, правильно ли я понял что вы бросили через 2 месяца после начала приема?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу