Мужсовет У кого какое мужское хобби???

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
Прям как с меня писал!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
Займись ремонтом. Лучшее хобби для мужчин.
 

Dimka_82

Патриот
Сообщения
1.379
Реакции
3.594
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
Фильмы - хобби наверное сложно назвать, ну это в моем понимании. Я вообще не смотрю телевизор. Книги читаю очень и очень много, наверное чтение можно назвать все-таки хобби.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Хобби нужно такое, что бы там были другие люди.
А то в соло, это хуйня а не хобби.
С мужиками на рыбалку сьездить или в футбол побегать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.689
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.768
Реакции
73.825
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юрик, я тебе больше скажу!!!!...
Можно даже три... :D
Ну если здоровья и денег хватит, тогда чобынет? Главное в именах не запутаться! :giggle:
Можно, например, всех кисками или рыбками звать...)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу