Мужсовет У кого какое мужское хобби???

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У мужиков такой скудный выбор хобби. А хочется чего то эдакого.
Всегда было много увлечений)) Иногда они друг друга дополняли.Например ещё в 90-е общался с ребятами из поисковых отрядов, они больше по войне.Как то у самого вдруг появился металлоискатель Гаррет - тогда я увлекался историей.Были интересные находки.А хобби с детства нумизматика.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всегда было много увлечений)) Иногда они друг друга дополняли.Например ещё в 90-е общался с ребятами из поисковых отрядов, они больше по войне.Как то у самого вдруг появился металлоискатель Гаррет - тогда я увлекался историей.Были интересные находки.А хобби с детства нумизматика.
Я как то у знакомого на работе взял металлоискатель. Аську простую. Сходил раза три. Возле дачи столбовая дорога проходила и была корчма. Там поле теперь. Выбито все в пух и прах. Нашел пару монет. Съеденные удобрениями на нет. Интересное дело, но хороший металлоискатель больших денег стоит, все рядом выбито оочень сильно, ямки даже не закапывают, и боюсь супруга не одобрит такое хобби))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Займись практической стрельбой. Там и девочки есть)))
Честно, попробовал бы с удовольствием, хоть зрение и не айс. Но в нашем городе только Пейнтбол, Лазертаг и где то лук был, там без обучения
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Дача. Там и стройка, и сельское хозяйство, и ремонты, и секс с плясками!)).
Дача кстати есть, не большая. 6 соток. Дом с печкой и теплицами. Периодически хобячу там)))) Но глаз горит через раз)))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня кстати дома есть винтовка, "мурка"
МР-512 с оптикой. В свое время настрелялся как то, теперь наверное отпустило. Может по весне бабахну)))
я не знаю такой лушпайки. В каком она калибре?
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
не помню, 4,5мм. Да там простая пневматика)))) Как в школе была, переломил и все)
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
давно с пневматики не стрелял
DSC_4990.jpg
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
давно с пневматики не стрелял
Типа такой, только без мушки. Ее апргрейдивают и потом можно даже мелкую птицу или зверька подбить. Вместо пружины газовый поршень вставляют, подпиливают там
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Типа такой, только без мушки. Ее апргрейдивают и потом можно даже мелкую птицу или зверька подбить. Вместо пружины газовый поршень вставляют, подпиливают там
я если честно, то российское оружие не очень люблю)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу