Мужсовет У кого какое мужское хобби???

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У меня была такая де только с деревянным ложем- я её прокачал- в приклад залил свинец, чтобы выровнять балланс, настроил мягкий спуск, а так же оснастил утяжелителем поршня, новым перепускным клапаном, и гамовской пружиной после чего стала шить кросманом 4.5 фанеру с 15 метров :facepalm: но потом чёт охладел к этому аиргану и продал все приблуды ).
Согласен, этим надо конкретно заболеть, чтобы снилось по ночам. А так, все на небольшой срок, и потом в утиль))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
СКАТТ купи. Б/ушный можно недорого найти. Ставишь программу на комп, цепляешь датчики на свою "мурку" - и тир у тебя дома, весны не надо.
Хм, надо посмотреть в нете что за СКАТТ. Первый раз, если честно вижу))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Для меня хобби это рыбалка, круглый год, спиннинг, поплавок, фидер.... Последние несколько лет увлёкся изготовлением приманок для рыбалки..... Работа приятная кропотливая, но позволяет дополнительный заработок, пару лет даже только на этом и жил. Подсадил жену на рыбалку.... у нас ещё просто бизнес с рыбалкой напрямую завязан... она стоит за кассой.... соответственно должна знать все о рыбалке и снастях. Поэтому как то так, совмещаю полезное с приятным.
Завидую молча и белой завистью. Если хобби еще и денюжку приносит, хоть не большую, но приносит, тогда это вообще высший пилотаж. Я порыбачить тоже люблю. У меня в 300м от дома река Западная Двина течет. В детстве часто ходили с друзьями. Под камнями руками ловили. Простыми удочками. Спиннинг это была тогда роскошь)). Зимой раньше с отцом часто выезжали. А сейчас и Зим то нету у нас. Лед если и есть, то тонкий. Много тонуть начали((
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У мужа ардуино. Или про мужа низя? :wub:
Посмотрел Ардуино. Мне бы наверное такое понравилось.))) Он роботов создает что ли?)))))
Боюсь, в нашей глуши Ардуино это как матерное слово будет звучать. А так, из всего что тут предлагали, вещь очень даже интересная. Боюсь, что финансы не позволят, не дешевое это удовольствие. И нету рядом тех, кто бы этим увлекался. Специфично для наших краев очень))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
И в зрелые годы упал с лошади - меня бывшая убить хотела. Переборол страх перед лошадьми, но женщин еще побаиваюсь.
Один раз на лошади проехал. Лет 15 назад наверное было)) Понравилось))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Посмотрел Ардуино. Мне бы наверное такое понравилось.))) Он роботов создает что ли?)))))
Боюсь, в нашей глуши Ардуино это как матерное слово будет звучать. А так, из всего что тут предлагали, вещь очень даже интересная. Боюсь, что финансы не позволят, не дешевое это удовольствие. И нету рядом тех, кто бы этим увлекался. Специфично для наших краев очень))
Так всё заказывается на китае постепенно. Там не только роботы, много всяких прибамбасов бытовых можно лепить. Плюс информации в сети море с готовыми проектами.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Завидую! Я в юности самопалы делал... А летом мы с папой из них стреляли в лесу )
Вот еще хобби стоит нереализованное...

Посмотреть вложение 1301465
Я когда то думал про сие)) Но все говорят ,что поезд ушел. Есть курсы у нас в городе. Начальный курс в переводе с белоруских рублей на ваши где то около 10 000р. 16 уроков на дому
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Так всё заказывается на китае постепенно. Там не только роботы, много всяких прибамбасов бытовых можно лепить. Плюс информации в сети море с готовыми проектами.
Мне это нравится. С детства люблю разные конструкторы. Это из всех идей пока что в моей голове номер 1. Главное по финансам разобраться. От Дедушки Мороза например себе типа купить к НГ))))
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А у меня вот сплошные хобби : спорт (НТ) , рыбалка, туризм, музыка, велосипед, чтобы всё это доставляло удовольствие, а не печальку требуется подготовка так , что свободного времени нет вообще, но это хорошо на самом деле ).
У тебя прям хобби сидит на хобби и хобем погоняет)) У меня есть велик. Это все здорово, но сезонно блин((
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
А у меня вот сплошные хобби : спорт (НТ) , рыбалка, туризм, музыка, велосипед, чтобы всё это доставляло удовольствие, а не печальку требуется подготовка так , что свободного времени нет вообще, но это хорошо на самом деле ).
А что такое спорт НТ?
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У меня было хобби в юности - с деревом возиться. Что-то вырезал...
30 лет промчались незаметно в хлопотах о выживании...
Теперь, может быть, не факт, могу поискать и хобби...
Дерево тоже кстати зачетный вариант)) Я пару лет назад вырезал даже ложку, потом капп спилил и сушил. Потом все благополучно загнулось)))
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Мне это нравится. С детства люблю разные конструкторы. Это из всех идей пока что в моей голове номер 1. Главное по финансам разобраться. От Дедушки Мороза например себе типа купить к НГ))))
Ну вот и возьми стартовый комплектик. Ардуинку и несколько датчиков на побаловаться. И как все начни с метеостанции :D. Мне вот проектик нравится интернет радио, но там не на ардуинке, а на ESP32.Но смысл тот же)
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну вот и возьми стартовый комплектик. Ардуинку и несколько датчиков на побаловаться. И как все начни с метеостанции :D. Мне вот проектик нравится интернет радио, но там не на ардуинке, а на ESP32.Но смысл тот же)
А там реально программировать надо??? Я чет не совсем готов к такому
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ну вот и возьми стартовый комплектик. Ардуинку и несколько датчиков на побаловаться. И как все начни с метеостанции :D. Мне вот проектик нравится интернет радио, но там не на ардуинке, а на ESP32.Но смысл тот же)
А сколько будет приблизительно стоить стартовый комплектик? Я смотрю, ты из РБ? А что за город? я сам из Полоцка
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
А сколько будет приблизительно стоить стартовый комплектик? Я смотрю, ты из РБ? А что за город? я сам из Полоцка
О, Полоцк, мы там в войнушку играли на полигоне!)) Я из Лунинца. А по ардуинке мне канал нравится на ютубе Алекс Гайвер. У него и сайтик есть и уроки для начинающих. Он и ссылки публикует на товары с Алика
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
О, Полоцк, мы там в войнушку играли на полигоне!)) Я из Лунинца. А по ардуинке мне канал нравится на ютубе Алекс Гайвер. У него и сайтик есть и уроки для начинающих. Он и ссылки публикует на товары с Алика
Лунинец знаю. Южанин))) Я бы попробовал, надеюсь в свои 37 потяну))) Хочется во что то поиграться) А если зацепит, вообще огонь тогда будет. Только плохо, что с Алика цены блин не выше 22 .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу