У кого после отказа от курения стали печь ноги?

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
5Я курила почти 50 лет и вот 2,5 месяца назад резко бросила без всяких средств . Вначале все было ок, настроение отличное от сознания того, что я избавилась от этого монстра. Но в начале 3 месяца у меня появились жгучие боли в правой голени. Врач невролог прописал уколы, таблетки , физиопроцедуры, но ничего не помогает. Боль даже усиливается. Только когда лежу, боль стихает, а когда встаю, ноги наливаются горячим свинцом. Помогите советом, если у кого-нибудь было что то подобное.
И всем совет: бросайте эту гадость, пока не поздно .
Ну это вообще может быть от вашего лечения, такой побочный эффект. Поговорите с врачом на счет симптомов, и скажите что бросили курить. Может таблетки виноваты
 

Нина 72

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
55
Метод
Сила Воли
@Нина 72,
Ога... Нина, в таком возрасте, к врачу все же((. Самой надо, фигня тоже с ногами началась непонятная... списать на восстановление кровообращения заманчиво, но лучше перебдеть, я считаю
Ну это вообще может быть от вашего лечения, такой побочный эффект. Поговорите с врачом на счет симптомов, и скажите что бросили курить. Может таблетки виноваты
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Я считаю Вам следует обратиться к врачу
 

Нина 72

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
55
Метод
Сила Воли
Врачу говорила, что бросила. Он склонен к ишиасу, но не уверен на 100%. Послал на МРТ, может нейропатия, тогда совсем другое лечение. А у меня появилась тревога, неужели эта боль не пройдет.
Ребята, бросайте эту гадость, пожалейте себя!
 

Нина 72

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
55
Метод
Сила Воли
И еще. Неужели ни у кого не было этой жгучей боли?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Врачу говорила, что бросила. Он склонен к ишиасу, но не уверен на 100%. Послал на МРТ, может нейропатия, тогда совсем другое лечение. А у меня появилась тревога, неужели эта боль не пройдет.
Ребята, бросайте эту гадость, пожалейте себя!
По больному ударило, мне по желудку после бросания. Тоже думала не пройдет, но вылечили. У вас ноги. Пройдет, просто лечение нужно правильное подобрать, а это быстро не бывает. Не переживайте:)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У кого после отказа от курения начали печь ноги и что делать?
1. У меня.
2. Носить мягкие уютняе вязанные шерстяные носки вместо тапок (дома) - и кайфоваааааать... от того, что не закончилось гангреной. Как у Льва Яшина (царство ему небесное - шикарный был вратарь).
3. Не мешать Природе бороться за моё существование - она своё дело знает. В отличие от меня.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого после отказа от курения начали печь ноги и что делать?
Печь.... У меня судороги были такие, что орал! Ну, тихо, потому как дочь с женой спят... жесть.
Ничего не делал, прошло. Почти... Хотя, в первый раз разбудил. Потом уже терпел, тихо матерясь...
А с кровати не падал? У меня было! Судорога по всему телу, реально с кровати падаешь...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но в начале 3 месяца у меня появились жгучие боли в правой голени. Врач невролог прописал уколы, таблетки , физиопроцедуры, но ничего не помогает. Боль даже усиливается.
Мой совет - перестаньте свое самочуствие связывать с отказом от никотина, а просто займитесь лечением и советами докторов. На мой взгляд - это никак не связано.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нина 72

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
55
Метод
Сила Воли
@Bombus,
Я даже не представляю, как это. Может, спазм сосудов прошел и они просто согрелись?)
Печет, это как зубная боль, но жгучая и по всей ноге, начиная с подошвы и кончая бедром. Врагу не пожелаешь. И уколы, и таблетки не помогают. Просто не знаю, чем это закончится. Спасаюсь только лежа, боль немного стихает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И уколы, и таблетки не помогают.
А какого плана лекарства? Еще может легкий спорт подключить, хотя бы типа велосипед упражнения, разные там махи-перекрещивания и обратно перевернутые позы из йоги типа позы плуга и т. п. Мне кажется, причина все равно сосудистого характера. Хотя фиг знает. Вот читала недавно у одной ноги зудели сильно, оказалось у нее лимфома какая-то, а зуд-это один из ранних симптомов, но заболевание пару лет не могли распознать. Ну это я так, пугать не хочу.
 

Нина 72

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
55
Метод
Сила Воли
1. У меня.
2. Носить мягкие уютняе вязанные шерстяные носки вместо тапок (дома) - и кайфоваааааать... от того, что не закончилось гангреной. Как у Льва Яшина (царство ему небесное - шикарный был вратарь).
3. Не мешать Природе бороться за моё существование - она своё дело знает. В отличие от меня.
Напишите, какие у вас симптомы и что еще, кроме носков. А ночью у меня боль утихает, а у вас. Мой врач говорит, что это ишиас, но почему то лекарства не помогают.
А что вам врачи говорят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу