Сила воли У меня ЕСТЬ сила воли

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛекСО,Спасибо держусь:playfull: что самое интересное я не говорю себе что я БРОСИЛА КУРИТЬ а говорю СЕГОДНЯ!!! Я НЕ КУРЮ....помогает:bounce: и еще я сегодня столько дел ДО РАБОТЫ сделала....празительно откууда столько ПРЫТИ!!!
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите пожалста, как счетчик поставить?
 

Барби

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
41
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
:skip:

СПАСИБО!!! только пишите мне пожалуста ОДНОЙ ТРУДНО

Мне лично помог этот форум в основном. Как хотелось курить я сразу писала здесь свои мысли и меня поддерживали. Может именно этого тебе и не хватает. А вообще не важно сколько куришь по времени. У меня друг на меня насмотрелся (курил 30 лет по 3 пачки в день) и в одночасье бросил пить и курить))) Будущий муж курит 6 лет по 7-10 сигарет в день и не собирается бросать. Я сама курила в худшие времена по 3 пачки. И когда спрашивала у бросивших, как они это сделали,... всегда был один и тот же ответ: "Бросил, и всё тут!" Меня так бесил этот ответ. Мне казалось, что должен быть какой-то особенный секрет, магия какая-то. А как бросила, поняла - это же действительно очень просто))) Ну, еще я глицин пила первый месяц. Попробуй, вдруг поможет. И не отчаивайся. Сколько бы ни было попыток, в конце концов будет последняя)))
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Барби,Спасибо!!! УЖЕ ПОЧТИ 12 часов я "типоНЕКУРЮ":bounce:!!!
 

Барби

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
41
Не курю с
31.03.2012
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:spin:Только вот голова почемуто малость не в себе!!! за рулем седня скорость ваабще не ощущаю, всю дорогу меньше 80км не шла.... :eek:
HelgaV, тебе не кажется, что в этом случае лучше будет не садиться за руль какое-то время?
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Барби,:D С Удовольствием выше , но равновато, подниму, Я ВЕЧЕРА ОЧЕНЬ БОЮСЬ...... :confused:
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
HelgaV, тебе не кажется, что в этом случае лучше будет не садиться за руль какое-то время?
Я ведь еще кроме как злостный курильщик, я еще и много раз бросала не надолго, так вот я знаю это головокружение проходит на следующий день
 

Ульяночка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
42
Метод
Сила Воли
HelgaV, бросайте с другим настроем!Ничто не поможет если вы сами этого не захотите!Ни таблетки, ни слова,ни фильмы!Захотите бросить!Зачем вам убивать себя? Я долго готовилась! Просто понимала,что курение меня убивает,броала и срывалась...Но надо бороться и не опускать руки! Проведите подготовку с собой-посмотрите фильмы,почитайте про курение,понаблюдайте за курящими (мне это очень помогло). Они несчастны! А потерпеть придется 3 дня... Советую прям домик в деревне снять на 2 недели и наслаждаться природой и очищением организма! Берите отпуск и вперед!Не пожалеете! У меня муж через 4 дня после меня бросил (правда до сих пор огрызается,но надо потерпеть). Все дело в голове! Настройтесь! У вас психологическая зависимость,а она может побороться только вами! И побольше позитива!
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wub: Ульяночка, Спасибо!!! за поддержку, домик у меня есть, в городе правдо но на берегу водохранилица.... тоже тихо и природа....
 

Ульяночка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
42
Метод
Сила Воли
HelgaV, мы тут все тебя поддержим))) так как все вляпались в одно и тоже!))я укаждый день на протяжении полгода бросала мысленно. Мысленно-это вечером вроде принимаешь решение,а утром опять сидишь с сигаретой((Надо мной уже все друзья смеялись (все курят!!!!), зато теперь спрашивают как я не курю и общаюсь с ними!Нелегко,но я горжусь собой! Я себя сама допекла чуть ли не до срыва,что бросить не могу! А сейчас накатывает,но я жду момента,когда перестану о них думать! И он настанет...)) Настраивайся!
 

Ульяночка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
42
Метод
Сила Воли
ЛекСО,Спасибо держусь:playfull: что самое интересное я не говорю себе что я БРОСИЛА КУРИТЬ а говорю СЕГОДНЯ!!! Я НЕ КУРЮ....помогает:bounce: и еще я сегодня столько дел ДО РАБОТЫ сделала....празительно откууда столько ПРЫТИ!!!
Я также начинала)) Мне помогло!)) Не курю 9 день,а энергии во мне!!!!! А дальше будет ещебольше))Уйдет вялость и апатия,будешь как юла носиться))
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КАК быть с вечером, муж с сигаретой каждые 3 минуты???:cold: а еще если стопочки пропустит я взорвусь.....:banghead:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
HelgaV, а ты его просто нюхай- и табекса не надо)))
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D это точно..... Наиля, Больше боюсь что выпьет....я не сдержусь.....как быть я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОН ВЫПИВАЕТ, меня просто тресет....:cold: чем занятся??? я когда злюсь я бегу курить.....:hot:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже бегала курить когда злилась, и выкуривала много. Уже убедилась-не помогает, все равно злюсь. Так что придется искать другие способы успокаиваться.

насчет его питья, может попросишь просто не пить его недельку хотя бы. Скажи, что у тебя сложный период. скажи, что тебе обязательно нужно бросить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу