У меня получится

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Игорь, что случилось? Что спровоцировало?
Один чел посоветовал мне как-то перестать делиться своими проблемами... хотя бы на пару дней, проверить, как оно будет. И я не делился ими... было очень больно. Ну и, в конце концов, чувствовал постоянное напряжение без курева, боль душевную... и вообщем я решил что пока что курево это мой выход. Еще с мамой в больницу ходили, столько проблем у нас и у меня, я просто офигеваю, если не сказать жестче. Еще в понедельник, скорее всего, ложится в больницу с моим психическим диагнозом... я примерно представил как оно там будет... и понял, что не выдержу без своего устройства... никогда не выдерживал. Сейчас очень больно и обидно, но курю.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Может быть просто качественно себя оправдал... стыдно перед всеми, досадно, потому что в марафон, скорее всего, не примут... короче я выпал из обоймы, ребята :(
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.539
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть просто качественно себя оправдал... стыдно перед всеми, досадно, потому что в марафон, скорее всего, не примут... короче я выпал из обоймы, ребята :(
Ничего ты не выпал. Ты в больницу на сколько ложишься?
Зал ожидания начнется 1 мая. У тебя есть время настроиться
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один чел посоветовал мне как-то перестать делиться своими проблемами... хотя бы на пару дней, проверить, как оно будет. И я не делился ими... было очень больно. Ну и, в конце концов, чувствовал постоянное напряжение без курева, боль душевную... и вообщем я решил что пока что курево это мой выход. Еще с мамой в больницу ходили, столько проблем у нас и у меня, я просто офигеваю, если не сказать жестче. Еще в понедельник, скорее всего, ложится в больницу с моим психическим диагнозом... я примерно представил как оно там будет... и понял, что не выдержу без своего устройства... никогда не выдерживал. Сейчас очень больно и обидно, но курю.
Игорь, а ты не пробовал делиться своими проблемами не с людьми, а с куском бумаги. Я вот периодически, пишу, свои чувства, проблемы, жалобы, даже злость на бумаге и мне помогает. Как будто кому то все рассказала. И решения проблем в эти моменты часто находятся и эмоции становятся другими. Попробуй. Дневник я не вижу, написала, положила, как эмоции прошли, выкинула и забыла или забила)
 
Реакции: Tuma

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Я для примера могу описать тебе свой путь.
Я бросил курить на несколько лет. Потом снова закурил. Последние 4 года я находился в состоянии постоянного бросания. Я мог купить в день 4 комплекта (пачка сигарет и зажигалка) выкурить из них по несколько штук и выкинуть, потом снова бежать за новым комплектом. И так длилось несколько лет. Бывало так что я покупал сигареты выкидывал и через час шёл в тот же магазин их снова покупать. Я на полном серьезе считал что я болен. В последний год я думал только о сигаретах.
Я мог прослушать аудиокнигу Алена кара 8 часов за 1 день. И через час покурить, а на следующий день снова прочесть эту книгу и снова закурить…
Я был вымотан психологически и выдат как лимон. Это страшно когда сам себе не доверяешь.
Вот сейчас месяц как не курю.
Ты не парься сильно. Не ругай себя. Ты в пути уже. Да, путь извилистый и непростой. Но ты идёшь.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.539
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igaleksus Игореша привет как дела?
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.539
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igaleksus Игорь ты куда пропал?

Какие планы? Может сначала начнем? Пойдем к нам с Валерой в взлетку?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
@Igaleksus Игорь ты куда пропал?

Какие планы? Может сначала начнем? Пойдем к нам с Валерой в взлетку?
Простите меня. Я сейчас стал очень обидчивым, часто изолируюсь. Мне сейчас очень больно, я эту боль проживаю. У меня началось другое опасное состояние - мания (обострение чувств, активность, повышенное настроения)... Я не могу сейчас бросить курить, мне очень плохо и скоро в больничку. Простите меня что опять о проблемах. Чувство вины сильное. Борюсь с этим миром. Я может буду редко заходить сюда, а потом вернусь. Мне нужна как-то эту боль пережить... оставить людей в покое.
 
Последнее редактирование:

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.539
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простите меня. Я сейчас стал очень обидчивым, часто изолируюсь. Мне сейчас очень больно, я эту боль проживаю. У меня началось другое опасное состояние - мания (обострение чувств, активность, повышенное настроения)... Я не могу сейчас бросить курить, мне очень плохо и скоро в больничку. Простите меня что опять о проблемах. Чувство вины сильное. Борюсь с этим миром. Я может буду редко заходить сюда, а потом вернусь. Мне нужна как-то эту боль пережить... оставить людей в покое.
Возвращайся! Stickers-Erika2
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я наконец то в больничке. Бросать пока что не собираюсь. Хоть с курилкой и тяжело, но все же она иногда помогает. Надеюсь долго тут пролежу, так, чтобы все проблемы, по максимуму, могли решить. Бесит один чувак в палате. Чувствую раздражение к нему. Чувство что он выеживается, мягко говоря. Не переношу его на дух. Хотелось бы разбить ему морду. Чувствую напряжение. Стыдно как-то в его присутствии. Стараюсь просто не замечать. Надеюсь начну весь путь заново к осени и брошу. Пока что просто даю себе поблажку, разрешаю себе курить это время.
:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу