У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Выпил крепкого чая, 4 пакетика, накрыло :cold: чувствую хренова себя после этого, но почему то все равно продолжаю пить.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Выпил крепкого чая, 4 пакетика, накрыло :cold: чувствую хренова себя после этого, но почему то все равно продолжаю пить.
Как мне это знакомо. Не увлекайся, мотор посадишь.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Решил пока что не курить. Психиатр не отвечает, денег у меня совсем не много, такую роскошь как курение стиков, которые стоят по 150 рублей, я позволить себе не могу. Считай за 7 дней что не курю, сэкономил 1100-1500 рублей. Не знаю что щас буду делать. Думаю сходить погулять, немного проветриться, поскольку чувствую напряжение и двигательная активность - пожалуй лучшее чтобы от него освободиться. Очень хочу пообщаться с девушкой, но особо не знаю что ей писать. Короче я в нужде, но по прежнему не курю. Сегодня будет вторая стадия прививки, после этого узнаю точно, когда меня положат, очень хочется побыстрее :angel:

P.S. Желуди тоже не сразу всходят.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Решил пока что не курить. Психиатр не отвечает, денег у меня совсем не много, такую роскошь как курение стиков, которые стоят по 150 рублей, я позволить себе не могу. Считай за 7 дней что не курю, сэкономил 1100-1500 рублей. Не знаю что щас буду делать. Думаю сходить погулять, немного проветриться, поскольку чувствую напряжение и двигательная активность - пожалуй лучшее чтобы от него освободиться. Очень хочу пообщаться с девушкой, но особо не знаю что ей писать. Короче я в нужде, но по прежнему не курю. Сегодня будет вторая стадия прививки, после этого узнаю точно, когда меня положат, очень хочется побыстрее :angel:

P.S. Желуди тоже не сразу всходят.
Приятной прогулки)
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Че то совсем обидно и непонятно вышло. Врач говорит что нельзя бросать курить при обострениях. Я с одной стороны хочу закурить... а с другой стороны думаю - будет обломно такой стрик прерывать. Но башка конечно свистит. Сегодня пока гулял до поликлиники за второй прививкой почувствовал что такое ад. Напрягаться как-то и через зубы заставлять себя не курить не хочется, это, конечно, не выход... Но позволять... будет ли это значить что я проиграл? Чувствую сомнение на данную минуту. Смогу ли я бросить после больницы, когда мне скажут более точно... сейчас, похоже, я хочу убежать в курение от всей этой боли, чувствую невыносимо себя. Может быть и вправду стоит послушать врача? Всё-таки это мой врач. Не кто-то. Он знает что такое моё заболевание... и вероятно просто так не советовал бы...
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Пока шел из больницы посетила интересная мысль - я не могу знать, что для меня будет лучше, курить или не курить, также я не знаю какое решение будет правильным в этой ситуации, значит всё что я могу сделать - это отложить принятие решения до лучшего момента. Сейчас чувствую дискомфорт из-за этого, пока шел очень злился на женщин и девушек, не знаю, почему то в основном чувствую злость именно на представительниц прекрасного пола, чем-то они меня бесят, и одновременно их же смущаюсь.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Че то совсем обидно и непонятно вышло. Врач говорит что нельзя бросать курить при обострениях. Я с одной стороны хочу закурить... а с другой стороны думаю - будет обломно такой стрик прерывать. Но башка конечно свистит. Сегодня пока гулял до поликлиники за второй прививкой почувствовал что такое ад. Напрягаться как-то и через зубы заставлять себя не курить не хочется, это, конечно, не выход... Но позволять... будет ли это значить что я проиграл? Чувствую сомнение на данную минуту. Смогу ли я бросить после больницы, когда мне скажут более точно... сейчас, похоже, я хочу убежать в курение от всей этой боли, чувствую невыносимо себя. Может быть и вправду стоит послушать врача? Всё-таки это мой врач. Не кто-то. Он знает что такое моё заболевание... и вероятно просто так не советовал бы...
Игорь… я могу только посочувствовать - никому не пожелала бы таких метаний…
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Че то совсем обидно и непонятно вышло. Врач говорит что нельзя бросать курить при обострениях. Я с одной стороны хочу закурить... а с другой стороны думаю - будет обломно такой стрик прерывать. Но башка конечно свистит. Сегодня пока гулял до поликлиники за второй прививкой почувствовал что такое ад. Напрягаться как-то и через зубы заставлять себя не курить не хочется, это, конечно, не выход... Но позволять... будет ли это значить что я проиграл? Чувствую сомнение на данную минуту. Смогу ли я бросить после больницы, когда мне скажут более точно... сейчас, похоже, я хочу убежать в курение от всей этой боли, чувствую невыносимо себя. Может быть и вправду стоит послушать врача? Всё-таки это мой врач. Не кто-то. Он знает что такое моё заболевание... и вероятно просто так не советовал бы...
Игорь, только тебе принимать решение закурить или нет. Я хотел тебя довести до финала, но спорить с твоим лечащим врачом я тоже не могу, ему лучше знать стоит тебе отказываться от курения или нет.
В любом случае не пропадай, если решишь закурить, как только врач разрешит бросать, мы поддержим.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я решил закурить... сразу почувствовал себя слабым, стало грустно. Принял решение дождаться госпитализации и решать вопрос с тамошними врачами. По идее должен быть разрешен ноутбук и интернет, так что смогу принять участие в марафоне, если они дадут добро. Всем спасибо за поддержку.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я решил закурить... сразу почувствовал себя слабым, стало грустно. Принял решение дождаться госпитализации и решать вопрос с тамошними врачами. По идее должен быть разрешен ноутбук и интернет, так что смогу принять участие в марафоне, если они дадут добро. Всем спасибо за поддержку.
Решил, значит, еще не время.
В любом случае, предполагаю, что есть вопросы, решение которых приоритетнее.
Если что, приходи, мы здесь - по возможности поддержим.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
С утра сегодня чувствую сильную грусть, быть может связано с тем, что погода дождливая. Размышляю о том, смогу ли бросить как попаду в больничку, это произойдет уже 2-го. По идее там бросить будет сложнее чем тут. Чувствую также позор и стыд в связи с тем что отказался. Понял что основная моя проблема - замалчивание в жизни своих сложностей. Девушка с групп никотинозависимых предложила мне проговариваться ей при возникновении сложностей, ее номер у меня не единственный, в принципе поддержка есть всегда. Но я осознанно не хочу с ней общаться, думаю это потому что чувствую себя подавленно после того как "проиграл борьбу" и закурил снова. Также я боюсь этого, простой коммуникации. Думаю сегодня, если раскачаюсь к середине дня напишу ей. Вообще по эмоционалке сегодня обломно, активировалось чувство неполноценности и моя любимая стратегия - избегание, когда избегаю любых контактов с людьми, списывая это на то что "мне плохо", хотя по идее выход как раз таки в том, чтобы идти на контакт. Чувствую свою слабость в отношении предстоящей новой попытки бросить, боюсь что не выдержу этих мук, если они будут в НЦПЗ (больничка), да и пока непонятно, разрешат врачи "сходу" бросать, или нет. Хотелось бы присоединиться к марафону, но... как мне подсказывает чутье - не получится, скорее всего врачи вначале скажут что не надо пока бросать. Думаю после месяца в психушке, если состояние стабилизируется, получу у них позволение на бросание.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Igaleksus, вставлю свои пять копеек, если что, не сердись...
Мне кажется, уже не стоит метаться с курением, раз снова начал... и ругать себя за это не стоит, и стыдиться... люди абсолютно уравновешенные-то срываются на ровном месте.
В любом случае психическое равновесие в данной ситуации важнее. Надеюсь, подбор медикаментов пройдёт удачно, ты стабилизируешься, и через какое-то время можно будет снова подумать об отказе от никотина.
Главное, старайся не падать духом - всегда должна быть искорка...
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Искорка
@Igaleksus, вставлю свои пять копеек, если что, не сердись...
Мне кажется, уже не стоит метаться с курением, раз снова начал... и ругать себя за это не стоит, и стыдиться... люди абсолютно уравновешенные-то срываются на ровном месте.
В любом случае психическое равновесие в данной ситуации важнее. Надеюсь, подбор медикаментов пройдёт удачно, ты стабилизируешься, и через какое-то время можно будет снова подумать об отказе от никотина.
Главное, старайся не падать духом - всегда должна быть искорка...
Искорка пока остается :D
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет, дамы и господа. Уже нахожусь в госпитале, отец сказал что не будет мне возить сигареты :D так что тут я брошу вне зависимости от своего желания. Отец приобрел мне табекс (полную пачку), теперь буду ее есть по часам.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.831
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, дамы и господа. Уже нахожусь в госпитале, отец сказал что не будет мне возить сигареты :D так что тут я брошу вне зависимости от своего желания. Отец приобрел мне табекс (полную пачку), теперь буду ее есть по часам.
Выздоравливай, Игорь!
В команду напиши пожалуйста.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Всем привет, дамы и господа. Уже нахожусь в госпитале, отец сказал что не будет мне возить сигареты :D так что тут я брошу вне зависимости от своего желания. Отец приобрел мне табекс (полную пачку), теперь буду ее есть по часам.
Ты ещё в команде)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет, дамы и господа. Уже нахожусь в госпитале, отец сказал что не будет мне возить сигареты :D так что тут я брошу вне зависимости от своего желания. Отец приобрел мне табекс (полную пачку), теперь буду ее есть по часам.
Привет. Как состояние-настроение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу