У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Одолевают скованность и тревога в больничке, доктор говорит что где-то через неделю будут заметны результаты лечения. Беспокоит, что пока что не спешат назначать анти-депрессант. Курю по 4-5 стиков в день.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Одолевают скованность и тревога в больничке, доктор говорит что где-то через неделю будут заметны результаты лечения. Беспокоит, что пока что не спешат назначать анти-депрессант. Курю по 4-5 стиков в день.
Привет. А долго тебе еще в стационаре лежать?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра во мне чувство тревоги сильное, попытался обратиться к доктору, по выражению ее лица понял, что я ей противен, сказала подождать час где-то... чувствую неудовлетворенность. Заехал один пациент еще позавчера (школьник), капает на мозги персоналу, задевает, не дает спокойно отдохнуть.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра во мне чувство тревоги сильное, попытался обратиться к доктору, по выражению ее лица понял, что я ей противен, сказала подождать час где-то... чувствую неудовлетворенность. Заехал один пациент еще позавчера (школьник), капает на мозги персоналу, задевает, не дает спокойно отдохнуть.
Привет, Игорь!
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет. Как у листа падающего на землю. С депрессией пока не лучше, но говорят что нужно подождать пока схема заработает.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет. Как у листа падающего на землю. С депрессией пока не лучше, но говорят что нужно подождать пока схема заработает.
Привет. А долго ждать? Какие прогнозы?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Как у листа падающего на землю. С депрессией пока не лучше, но говорят что нужно подождать пока схема заработает.
Привет. А депрессия из-за чего? Из-за отказа?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет. А долго ждать? Какие прогнозы?
Говорили неделю. Скоро закончится. Скоро в понедельник выйдет врач, поговорю с ней. Антидепрессант мне самый фуфловый назначили. Надеюсь прислушаются ко мне и сделают что-то другое.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Говорили неделю. Скоро закончится. Скоро в понедельник выйдет врач, поговорю с ней. Антидепрессант мне самый фуфловый назначили. Надеюсь прислушаются ко мне и сделают что-то другое.
Значит врача надо ждать.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Новости хорошие. Лучше себя чувствую последние дни. Врач балду не пинает, корректирует схему.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.993
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу