У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
А ты можешь отстраниться от этого голоса? Ну занять такую метапозицию стороннего наблюдателя этого голоса и никак его не оценивать ни положительно и не отрицательно
Не могу никак.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Наверное это я переборщил, с тем что недоволен собой. Сейчас поразмыслил, что у меня большой прогресс! Начал много делать всего, медитирую с утра, прослушиваю гипноз утром и вечером, пишу утренние страницы, был на группе сегодня. Определенно я молодец, но пока что этого не хватает, хочется большего. Очень хочется избавиться от эмоциональных качелей.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Наверное это я переборщил, с тем что недоволен собой. Сейчас поразмыслил, что у меня большой прогресс! Начал много делать всего, медитирую с утра, прослушиваю гипноз утром и вечером, пишу утренние страницы, был на группе сегодня. Определенно я молодец, но пока что этого не хватает, хочется большего. Очень хочется избавиться от эмоциональных качелей.
Всё, это уже хорошо и ты действительно молодец, во-первых, потому что сделал всё это, а во-вторых, что ты оцениваешь свои достижения, не обесценивай их
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Че то мне кажется что я жирный. Я и вправду потолстел за последний год. Причина в нейролептиках - они дают непреодолимый аппетит и влияют на вес, за счет пролактина. Немного меня угнетает мой внешний вид. Хотя всё зависит от того где смотреться в отражение. Но как бы то ни было остается объективный факт - 95 кг. Брат сказал что спортом эта проблема не решается, потому что худеешь не из-за спорта, а из-за диеты. Чувствую себя раздавленным.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Отец разрешил использовать его офис для работы. Думал у меня тут будет повыше мотивация. Но че-то я приехал и всё также влом че-то делать. Только убрался немного. А в остальном хочется курить, после сигареты вроде как было легче браться за дела. А сейчас чувствую сопротивление к тому чтобы действовать. Жить не хочется, а когда не хочется жить весьма проблематично чем-то заниматься. Я наверное уже всех достал своим нытьем, но пока что дела обстоят вот так. Из позитива - с утра выполнил все утренние рутины, не закурил, нашел дорогу в офис, убрался.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Жить не хочется, а когда не хочется жить весьма проблематично чем-то заниматься
Логично. Не унывай, нужно оставаться сильным. Не знаю смотрел ты фильм Окраина или нет... ну тебе наверное нельзя такое смотреть, там тоже был один апатичный персонаж, который не знал зачем он живёт, но он справился
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.235
Реакции
25.346
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отец разрешил использовать его офис для работы. Думал у меня тут будет повыше мотивация. Но че-то я приехал и всё также влом че-то делать. Только убрался немного. А в остальном хочется курить, после сигареты вроде как было легче браться за дела. А сейчас чувствую сопротивление к тому чтобы действовать. Жить не хочется, а когда не хочется жить весьма проблематично чем-то заниматься. Я наверное уже всех достал своим нытьем, но пока что дела обстоят вот так. Из позитива - с утра выполнил все утренние рутины, не закурил, нашел дорогу в офис, убрался.
После сигареты было легче браться за дела, пч она создавала дополнительный стресс, а когда ты покурил, ты его облегчил и тебе казалось, что тебе стало легче, иллюзия! Точно так же можно подышать воздухом, послушать музыку, просто расслабиться, или не напрягаться))
Не хочется заниматься, возьми паузу, отдохни, не занимайся. Ты не кому ничего не должен, кроме себе самому.
И про нытье, когда тебе самому надоест ныть, ты перестанешь, а пока тебе нравится, наверное что бы тебя пожалели, так может пожалеть себя самому и найти силы в себе.

Я когда начинала только бросать курить, я разделила лист на две части, почему я хочу курить и почему я хочу бросить. Разобрав все пункты, оказалось, что я использовала сигарету, как поддержку и я боюсь остаться без такой поддержки. Но ведь это обман! Тебя никто так не поддержит ка ты сам! ИМХО
 
Последнее редактирование:

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Логично. Не унывай, нужно оставаться сильным. Не знаю смотрел ты фильм Окраина или нет... ну тебе наверное нельзя такое смотреть, там тоже был один апатичный персонаж, который не знал зачем он живёт, но он справился
Посмотрим.

Сегодня был хороший день. Я успел, хоть и немного, но сделать кое-какие дела. Завтра собеседование по работе, надеюсь на успех. Был у отца в офисе, который не используется никем. И там таки удалось выйти из привычной колеи ничего-не-деланья! Вот этому я очень рад и хочу разделить свою радость с вами. Немного убрался, немного посмотрел по работе, начал проходить курс о программированию. Я только молюсь Богу чтобы это не прекращалось, мне ужасно сложно начинать себя действовать снова. Хочется подарить своему внутреннему ребенку цветы, мы много трудились и, наконец, успех. (Да, пускай я сделал не так много... но всё равно, я достиг успеха, пусть и небольшого). Чувства: усталость, нетерпение, раздражение, немощность, легкость, воодушевление. Интересно, смогу ли каждый день ездить туда (в этот офис)... Я там поймал некий персональный дзен, дома же, не знаю почему, наваливается атмосфера какого-то упадка, невозможности... Ладно, будет как будет.

0rebenok.jpg



А еще я очень хочу пройти курсы обучения нейрографике, пробовал заниматься по книге, но явно не то, не хватает чего-то рисункам, чувствую скорбь, утешение, досаду, напрасность, душевную боль. Вот какая красота получается.... (это нейрографика)

img_img_gazeta_8445.jpg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Посмотрим.

Сегодня был хороший день. Я успел, хоть и немного, но сделать кое-какие дела. Завтра собеседование по работе, надеюсь на успех. Был у отца в офисе, который не используется никем. И там таки удалось выйти из привычной колеи ничего-не-деланья! Вот этому я очень рад и хочу разделить свою радость с вами. Немного убрался, немного посмотрел по работе, начал проходить курс о программированию. Я только молюсь Богу чтобы это не прекращалось, мне ужасно сложно начинать себя действовать снова. Хочется подарить своему внутреннему ребенку цветы, мы много трудились и, наконец, успех. (Да, пускай я сделал не так много... но всё равно, я достиг успеха, пусть и небольшого). Чувства: усталость, нетерпение, раздражение, немощность, легкость, воодушевление. Интересно, смогу ли каждый день ездить туда (в этот офис)... Я там поймал некий персональный дзен, дома же, не знаю почему, наваливается атмосфера какого-то упадка, невозможности... Ладно, будет как будет.

0rebenok.jpg



А еще я очень хочу пройти курсы обучения нейрографике, пробовал заниматься по книге, но явно не то, не хватает чего-то рисункам, чувствую скорбь, утешение, досаду, напрасность, душевную боль. Вот какая красота получается.... (это нейрографика)

img_img_gazeta_8445.jpg
Клёвая нейрографика, даже не знал, что такая есть
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Был на собеседовании. Прошел (по крайней мере сказали, что если надумаю - приходить на стажировку). Но чувствую растерянность. Потому что говорят что работа тяжелая, а я очень плохо справляюсь с работами вообще. Поработаю денек-другой и ухожу. Это очень плохо влияет на репутацию. Сложность какая-то передо мной возникла, и не знаю что делать. То ли звонить и соглашаться на стажировку, то ли поискать работу подольше, более подходящую. Не знаю.
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Был на собеседовании. Прошел (по крайней мере сказали, что если надумаю - приходить на стажировку). Но чувствую растерянность. Потому что говорят что работа тяжелая, а я очень плохо справляюсь с работами вообще. Поработаю денек-другой и ухожу. Это очень плохо влияет на репутацию. Сложность какая-то передо мной возникла, и не знаю что делать. То ли звонить и соглашаться на стажировку, то ли поискать работу подольше, более подходящую. Не знаю.
А что теряешь если пойдешь на стажировку? Она ведь не обязывает ни тебя, ни работодателя. Можешь сказать что не совсем то чего ожидал, если что. Вряд ли это как-то повлияет на репутацию
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Был на собеседовании. Прошел (по крайней мере сказали, что если надумаю - приходить на стажировку). Но чувствую растерянность. Потому что говорят что работа тяжелая, а я очень плохо справляюсь с работами вообще. Поработаю денек-другой и ухожу. Это очень плохо влияет на репутацию. Сложность какая-то передо мной возникла, и не знаю что делать. То ли звонить и соглашаться на стажировку, то ли поискать работу подольше, более подходящую. Не знаю.
На репутацию или на самооценку?
Что за работа вообще?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
На репутацию или на самооценку?
Что за работа вообще?
Привет. Работа - продавец кассир в магазине комус. Наверное, и на репутацию и на самооценку, потому что отметка о том, что я мало поработал идет потом в трудовую книжку.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет. Работа - продавец кассир в магазине комус. Наверное, и на репутацию и на самооценку, потому что отметка о том, что я мало поработал идет потом в трудовую книжку.
Ну это же пока только стажировка
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Хорошее видео, дядька мне понравился манерой говорить.
Опять-таки мы говорим про здесь и сейчас, не задумывайся о том, что может быть что-то сложно или ты не справишься, ты ставишь себя в ситуацию, где тебя ещё нет. Может тебе понравится.
Но решать конечно же тебе, стоит пробовать или нет
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Мне этот фильм понравился за чёрный юмор, который в фильме не ради чёрного юмора, а для создания атмосферы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу