У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Блин. Очень хочу пройти книгу "Путь художника", может быть кто-нибудь знает, можно на этом форуме собрать тематическую группу по совместному прохождению книги, с созвонами в скайпе/зуме?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин. Очень хочу пройти книгу "Путь художника", может быть кто-нибудь знает, можно на этом форуме собрать тематическую группу по совместному прохождению книги, с созвонами в скайпе/зуме?
У нас есть тема о книгах
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вечер. Чувствую напряжение все также. Также хочется курить. Вернее закуривать чувства, переживания, девушка ответила, теперь не знаю что писать, как общаться, чувствую растерянность.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер. Чувствую напряжение все также. Также хочется курить. Вернее закуривать чувства, переживания, девушка ответила, теперь не знаю что писать, как общаться, чувствую растерянность.
Напиши ей что-нибудь хорошее.
Выпей вкусный чай.
Советую медитацию сделать
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Че то под вечер захлестнули тягостные переживания. Очень гнетет что живу с мамой и с бабушкой и пока не имею достаточно денег для переезда. Чувствую прямо лютую ненависть на них обеих. Из этого вытекает чувство отчаянья... Что неизвестно сколько еще с ними буду жить, получится ли после больницы устроиться на работу, думаю в хостел съехать, потому что с родственниками просто невыносимо, вся эта история не про меня. Подруга сейчас предложила переехать к ней в Польшу, вместе снимать хату. Получается что в Польше, с рабочей визой, я смогу больше зарабатывать чем живя тут с гражданством. Непонятно правда пока, как я попаду в Индонезию, что встретить там одну девушку, но походу отсчет начнется после того, как полежу в больнице, вся надежда на докторов, что смогут подобрать адекватную схему лечения, чтобы в сон не клонило. Приезжал отец, очень злит, что с нами (с детьми) практически не общается, то есть вообще ничем не интересуется, ни жизнью, ни состоянием, ничем, и при этом я себя, почему-то, чувствую виноватым перед ним. Заметил что есть склонность теперь запивать переживания кофе, как до этого было с сигаретами, якобы "вот сейчас кофе выпью и начнется нормальная жизнь", а по факту ничего не начинается. Думаю атмосфера дома пагубно на меня влияет, даже на то, как я общаюсь с девушкой. Типо... жду не дождусь когда лягу в клинику, а после, надеюсь, смогу достаточно быстро переехать в хостел, потому что тут невыносимо, душно, гнетет все, хотя и своя комната.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Igaleksus, Игорь, я тебя понимаю. Я после развода долгое время жила с родителями.
Мы ссорились просто из-за мелочей.
Но с другой стороны...
Сколько людей не имеют близких.
А у тебя и мама и бабушка.
И даже своя комната.
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Че то под вечер захлестнули тягостные переживания. Очень гнетет что живу с мамой и с бабушкой и пока не имею достаточно денег для переезда. Чувствую прямо лютую ненависть на них обеих. Из этого вытекает чувство отчаянья... Что неизвестно сколько еще с ними буду жить, получится ли после больницы устроиться на работу, думаю в хостел съехать, потому что с родственниками просто невыносимо, вся эта история не про меня. Подруга сейчас предложила переехать к ней в Польшу, вместе снимать хату. Получается что в Польше, с рабочей визой, я смогу больше зарабатывать чем живя тут с гражданством. Непонятно правда пока, как я попаду в Индонезию, что встретить там одну девушку, но походу отсчет начнется после того, как полежу в больнице, вся надежда на докторов, что смогут подобрать адекватную схему лечения, чтобы в сон не клонило. Приезжал отец, очень злит, что с нами (с детьми) практически не общается, то есть вообще ничем не интересуется, ни жизнью, ни состоянием, ничем, и при этом я себя, почему-то, чувствую виноватым перед ним. Заметил что есть склонность теперь запивать переживания кофе, как до этого было с сигаретами, якобы "вот сейчас кофе выпью и начнется нормальная жизнь", а по факту ничего не начинается. Думаю атмосфера дома пагубно на меня влияет, даже на то, как я общаюсь с девушкой. Типо... жду не дождусь когда лягу в клинику, а после, надеюсь, смогу достаточно быстро переехать в хостел, потому что тут невыносимо, душно, гнетет все, хотя и своя комната.
Привет!
Мой совет - сейчас же перестать злиться, "точить зуб", обижаться на кого либо! Злость - разъедает изнутри!
Я раньше тоже был глубоко обижен и на близких мне людей, и на обстоятельства, и вообще на весь мир - но потом просто всё отпустил!
Всегда раньше надеялся, что завтра - будет лучше, чем сегодня. Это ещё одно заблуждение... Самый лучший день - сегодня! Самое лучшее время - сейчас! Надо ценить настоящее время.
Психолог из меня так себе)) Но я совершенствуюсь))
Удачи тебе!!
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Утро 23.07.2021

Проснулся с сильной тягой. Пока покупал энергетик прямо представлялось в голове, как закуриваю. Все еще остается желание закурить. Также как и вчера сложно переключиться на какие-то действия без Glo.
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
На форуме никто не просит совета! Но раз уж мы тут пишем и высказываемся, то и готовы к комментариям, советам и т.д.
Меня Андрей зовут.
Я не был готов. К тому же совет странный, перестать злиться невозможно, это естественная человеческая эмоция. На всякий случай тогда уточню, что в советах, по крайней мере в подобных, назидательно-морализаторских, не нуждаюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме никто не просит совета! Но раз уж мы тут пишем и высказываемся, то и готовы к комментариям, советам и т.д.
Меня Андрей зовут.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за неравнодушее!
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не был готов. К тому же совет странный, перестать злиться невозможно, это естественная человеческая эмоция. На всякий случай тогда уточню, что в советах, по крайней мере в подобных, назидательно-морализаторских, не нуждаюсь.
Перестать злиться - невозможно, согласен. А вот перестать зло держать на кого либо - ещё как возможно!
По поводу советов - понял! Извиняюсь, если чем то обидел! Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перестать злиться - невозможно, согласен. А вот перестать зло держать на кого либо - ещё как возможно!
По поводу советов - понял! Извиняюсь, если чем то обидел! Удачи!
А ещё можно понять причины зла и тогда будет легче с этими эмоциями справиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу