У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет, я поднялся, но может быть снова пойду спать, больно рубит.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
ой нет, всё уже спать не пойду, проснулся вроде, щас музыку врублю и на улицу :cold:
:confused:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я потустороннюю силу вчера призывал. Может поэтому я даже будильник не услышал? :confused:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Конец дня. Я не планировал так уж много на сегодня. Просто почитать книгу. Очень мне это понравилось. Чувствую напряжение сейчас, какую-то досаду, как будто что-то ко мне стучится из внутреннего мира, а я боюсь ему открыть. Очень не нравится поведение брата в семье, на мой взгляд ведет себя капризно и нагло, даже хамовато в чем-то, считая это проявлением внутренней свободы. Было чувство гнева, когда вез воду домой. Поспал днем - где-то два часа. Начал смотреть видео по одной технике расслабления. Оно занимает чуть больше 4-х часов. Чувствую досаду, т.к. не уверен что смогу осилить эти 4 часа. И отсюда такая же бессильная злость. Помню, когда употреблял, лет 7 назад, когда употребил, говорил себе что "жизнь то, налаживается", и так оно в действительности и чувствовалось. Теперь же я, и моя жизнь, как тонущий корабль, который мне предстоит поддержать и направить снова к поверхности и к плаванию. Все это дается через усилия, а усилия это боль, так что без усилий и боли не будет и роста.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@domen @Igaleksus , парни, я не очень хорошо себя чувствую. Вчера во время прогулки обгорел, руки и лицо все ночь зудели, очень мало спал. Я завтра, пожалуй, не пойду на утренний фитнес перед работой. Посплю подольше.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
@domen @Igaleksus , парни, я не очень хорошо себя чувствую. Вчера во время прогулки обгорел, руки и лицо все ночь зудели, очень мало спал. Я завтра, пожалуй, не пойду на утренний фитнес перед работой. Посплю подольше.
Конечно отдыхай, восстанавливайся
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты, вы одновременно гуляете? Я правильно поняла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу