У меня получится

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Доброе утро! Я забыл завести будильник. Проспал. Побежал догонять.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Доброе утро! Я забыл завести будильник. Проспал. Побежал догонять.
Никуда я не побежал. Читал новости. Теперь уже на работу скоро. Ещё раз всем привет.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче вес продолжает неумолимо ползти вверх. Сейчас уже 96, чувствую досаду. Перестать переедать не могу. Надеюсь на чудо.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Короче вес продолжает неумолимо ползти вверх. Сейчас уже 96, чувствую досаду. Перестать переедать не могу. Надеюсь на чудо.
Не смогу сказать тебе ничего утешительного. Если надеятся на чудо - совершенно точно ничего не изменится. Увы. Надо смотреть правде в глаза.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Igaleksus @domen , Игорь, Андрей, я завтра скорее всего пропущу ранний подъем. Устал. Нужно выспаться. Шагать пойду, силовые тоже будут, но позже.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! Я ожидаемо проснулся по привычке. Лежу. Потолок бы побелить.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет всем, я проспал, проснулся только в 6. Кажется нужно обновить свою мотивацию.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну… как-то … нет, пожалуй…
Тогда бели потолок :giggle:
Анекдот такой есть. Если вы стали замечать трещины на потолке над кроватью, значит пора заводить любовника/любовницу :giggle:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Тогда бели потолок :giggle:
Анекдот такой есть. Если вы стали замечать трещины на потолке над кроватью, значит пора заводить любовника/любовницу :giggle:
Я именно этот анекдот вспомнил, не знаю, почему. Я мужчина, а Там речь шла о том, какие мысли у женщин из разных стран во время самого ответственного момента.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Моя мотивация к ранним подъемам.

Зачем мне это нужно?

Больше свободного времени
Если выходить гулять рано утром почти нет народа
Стану более дисциплинированным
"Кто рано встаёт - тому Бог подает"
Смогу перестроить свой режим и через какое-то время смогу в 5 часов тусить без сонливости
Люди которые прокачивают свою дисциплину (йоги, монахи) встают рано
Я стану сильнее
Я покажу себе и миру что я достоин воплощения своих желаний
Повысится моя самооценка и самоуважение
Хочу чтобы у меня были успехи в саморазвитии, а если я смогу развить эту привычку - это докажет мое стремление
Стану достойным членом секретного клуба "5 утра"
Буду делать все ритуалы уже утром, и дальше - считай весь день свободен
Когда устроюсь на работу ранние подъемы сыграют мне на руку
Будет больше времени побыть в тишине, пока все спят
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сейчас чувствую обреченность и грусть, наверное просто усталость за день накопилась. Вчера был в магазине где продаются благовония, увидел там красивейшую статую Будды из дерева, стоило что-то около косаря. Я бы купил ее, если бы не то, что мама против всего что не относится к православию и уже неоднократно выкидывала мои книги по буддизму, мантры и изображения буддийских персонажей. Почувствовал досаду из-за этого.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сейчас чувствую обреченность и грусть, наверное просто усталость за день накопилась. Вчера был в магазине где продаются благовония, увидел там красивейшую статую Будды из дерева, стоило что-то около косаря. Я бы купил ее, если бы не то, что мама против всего что не относится к православию и уже неоднократно выкидывала мои книги по буддизму, мантры и изображения буддийских персонажей. Почувствовал досаду из-за этого.
Ох, Игорь, подтверждаю, усталость плохая штука. Вчера я умирал от нее в конце дня. Сегодня зарядился позитивом, побывал в доме-музее Чайковского. Очень советую, там сплошной позитив. Касательно твоего предыдущего поста, он меня порадовал. Я даже позавидовал тебе в том смысле, что ты делаешь это для эмоциональной составляющей твоей жизни, а я тупо для поддержания бодрости.
Скажи, а зачем тебе Буддийская атрибутика? Быть буддистом можно ведь вообще без всего.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Ох, Игорь, подтверждаю, усталость плохая штука. Вчера я умирал от нее в конце дня. Сегодня зарядился позитивом, побывал в доме-музее Чайковского. Очень советую, там сплошной позитив. Касательно твоего предыдущего поста, он меня порадовал. Я даже позавидовал тебе в том смысле, что ты делаешь это для эмоциональной составляющей твоей жизни, а я тупо для поддержания бодрости.
Скажи, а зачем тебе Буддийская атрибутика? Быть буддистом можно ведь вообще без всего.
Можно. Мне кажется атрибутика создает какую-то особую атмосферу. Создает чувство сопричастности, гармонию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу