У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че то ловлю себя на том, что тяга начинает все чаще проявляться. С такими мыслями как: "Вот покурю и дело лучше заспорится в руках", "Это ведь не большое зло, а может помочь расслабиться, после чего удачно приступлю к новым занятиям", "Что плохого в том, чтобы затянуться несколько раз". В целом чувствую себя подавлено с этими мыслями, переживаю период упадка... Негодование, досада, сожаление. Кажется как будто без курения я совсем беспомощным. Боюсь упустить что-то важное. Курение выступало своего рода "прослойкой" между разными делами, сейчас этого нет, и приходится делать дела без этой прослойки. Пью по прежнему табекс - по одной в день.
Прослойкой между делами может быть чашка чая или даже стакан воды.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Проснулся с депрессивными мыслями. Все же сделал зарядку. Но не прочитал молитвы. Скоро кушать. Папа вчера дал денег на обучающий курс, который я буду изучать чтобы освоиться с новой профессией. В целом чувствую что нестабильное состояние. В основном грустно-одиноко. Почему то еще и стыдно перед вами за свои сообщения. Сегодня по рекомендации Tuma снова пойду на группу. Если мне это действительно помогает, почему бы не воспользоваться возможностью чтобы мне полегчало. Как то понимаю что все дни проходят более-менее одинаково, чувствую напряжение из-за этого. Завтрак-утренние страницы-попытки заняться чем-либо и т.д. Ну ладно, может быть привыкну.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулся с депрессивными мыслями. Все же сделал зарядку. Но не прочитал молитвы. Скоро кушать. Папа вчера дал денег на обучающий курс, который я буду изучать чтобы освоиться с новой профессией. В целом чувствую что нестабильное состояние. В основном грустно-одиноко. Почему то еще и стыдно перед вами за свои сообщения. Сегодня по рекомендации Tuma снова пойду на группу. Если мне это действительно помогает, почему бы не воспользоваться возможностью чтобы мне полегчало. Как то понимаю что все дни проходят более-менее одинаково, чувствую напряжение из-за этого. Завтрак-утренние страницы-попытки заняться чем-либо и т.д. Ну ладно, может быть привыкну.
Игорь мне кажется новая терапия и группа пойдут тебе на пользу!
image-13.png
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Игорь как дела?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Привет Игорь как дела?
Привет, ничего. Вчера был на группе, такого эффекта она на меня большого не оказала, но хоть выговорился. Сегодня пойду за лекарствами, немного сердит с утра и тоскую. Хочется чего-то, а чего - сам не пойму.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ничего. Вчера был на группе, такого эффекта она на меня большого не оказала, но хоть выговорился. Сегодня пойду за лекарствами, немного сердит с утра и тоскую. Хочется чего-то, а чего - сам не пойму.
Эффект Вау каждый раз вряд-ли будет. Важно как ты себя после чувствуешь.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Эффект Вау каждый раз вряд-ли будет. Важно как ты себя после чувствуешь.
Спокойно, хорошо. Негатив остается, но как то на заднем фоне и получается функционировать спокойно, особо на него внимания не обращая.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойно, хорошо. Негатив остается, но как то на заднем фоне и получается функционировать спокойно, особо на него внимания не обращая.
Игореша ходи на группы почаще. Это и прогулка и высказался и эмоциональный результат. :kiss:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Осваиваю свои задачи, смотрю вебинар по выбранной области. Ведущий говорит о дополнении к Гугл Хрому, которая позволяет смотреть данные о товарах (продажи и т.д.), у меня приложение не работает, везде показывает "Нет данных", меня прям это выбесило. Потом вчера друг предложил мне с ним поделиться, я сегодня поделился своими сложностями и т.д. Он поддержал меня. Сегодня хотел тоже с ним хотел поделиться, что чувствую грусть и т.д., но почему-то не решился. Решил тут написать.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осваиваю свои задачи, смотрю вебинар по выбранной области. Ведущий говорит о дополнении к Гугл Хрому, которая позволяет смотреть данные о товарах (продажи и т.д.), у меня приложение не работает, везде показывает "Нет данных", меня прям это выбесило. Потом вчера друг предложил мне с ним поделиться, я сегодня поделился своими сложностями и т.д. Он поддержал меня. Сегодня хотел тоже с ним хотел поделиться, что чувствую грусть и т.д., но почему-то не решился. Решил тут написать.
С хромом разобрался?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче смотрел сейчас куда можно выложить свои стихи. Чувствую досаду, беспокойство, сожаление и раздражение. Нужно проделать кучу каких-то манипуляций, которые мне пока что непонятно, зато, говорят, что если стих пройдет ред.коллегию, то меня опубликуют в журнале. Я этого очень хочу и отчасти боюсь, что негативная реакция на мои стихи может быть. Боюсь критики одним словом... Чувствую уязвимым себя в этом плане. Завтра попробую разобраться в этих манипуляциях.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Зато там можно вести целый свой авторский блог. Отправлю в редакцию по максимум стихов, все отправлю, их не так много, вдруг хоть что-нибудь напечатают. Чувства: интерес,сожаление, беспокойство, предвкушение, надежда, сомнение, унижение
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
С утра ужас. Уже 101 кг. Или, может быть, весы неправильно показывают. В общем, всё из-за того что я ночью ем. Не знаю что делать, я в полном ауте, хочется плакать. Надо как-то переставать ночью есть, а я не знаю как. Меня ночью как будто кто-то подменяет, ем, и не могу остановиться. Вроде говорю себе - всё, 100% ночью не буду есть, а потом не могу тормознуться. Просто ужас. Чувствую растерянноть, очень досадно и печально.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.468
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра ужас. Уже 101 кг. Или, может быть, весы неправильно показывают. В общем, всё из-за того что я ночью ем. Не знаю что делать, я в полном ауте, хочется плакать. Надо как-то переставать ночью есть, а я не знаю как. Меня ночью как будто кто-то подменяет, ем, и не могу остановиться. Вроде говорю себе - всё, 100% ночью не буду есть, а потом не могу тормознуться. Просто ужас. Чувствую растерянноть, очень досадно и печально.
С ночным зажором надо что то делать. Почему ночью просыпаешься? Плохо спишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу