У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато там можно вести целый свой авторский блог. Отправлю в редакцию по максимум стихов, все отправлю, их не так много, вдруг хоть что-нибудь напечатают. Чувства: интерес,сожаление, беспокойство, предвкушение, надежда, сомнение, унижение
Продвигай свои стихи. Они хорошие. :thumbsup:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю почему просыпаюсь. Возможно из-за напряжения.
Медитации может на ночь для хорошего сна?
Поставь возле кровати стакан воды и если проснулся попей. Не ходи на кухню. Попробуй, может получится
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Незнаю можно тебе или нет. Я от корвалола сплю как убитая. 5-10 капель. И пушками не разбудить.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Медитации может на ночь для хорошего сна?
Поставь возле кровати стакан воды и если проснулся попей. Не ходи на кухню. Попробуй, может получится
Доброе утро, Tuma, пробовал медитации на ночь, сегодня поставил еще стакан воды рядом с кроватью, ничего не помогает. Просыпаюсь ночью и ем. Правда сегодня уже меньше ел. Чувствую отчаянье уже ото всего этого, очень грустно. Корвалол мне нельзя, к сожалению.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
В общем ситуация. Записали с другом видео для ютуба, где обсуждаем с ним свои впечатление от одного фильма. Я решился посмотреть что получилось. В первую очередь заметно что у меня лишний вес (лицо упитанное), во вторых я тормознуто говорю, это из-за нейролептиков. Очень переживаю за то, как меня воспринимают люди в таком виде. В форуме эти границы стираются, потому что реального человека не видно, да и аватар стоит годовой давности, когда еще был нормальный вес.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем ситуация. Записали с другом видео для ютуба, где обсуждаем с ним свои впечатление от одного фильма. Я решился посмотреть что получилось. В первую очередь заметно что у меня лишний вес (лицо упитанное), во вторых я тормознуто говорю, это из-за нейролептиков. Очень переживаю за то, как меня воспринимают люди в таком виде. В форуме эти границы стираются, потому что реального человека не видно, да и аватар стоит годовой давности, когда еще был нормальный вес.
Ты к себе очень сильно придираешься. Ты знаешь свои недостатки и ищешь их везде. Уверена, что многие не обратят на это внимание.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Tuma, пробовал медитации на ночь, сегодня поставил еще стакан воды рядом с кроватью, ничего не помогает. Просыпаюсь ночью и ем. Правда сегодня уже меньше ел. Чувствую отчаянье уже ото всего этого, очень грустно. Корвалол мне нельзя, к сожалению.
Попробуй эти манипуляции недельку. Посмотри что будет. Постарайся пересилить себя и не идти на кухню. Попей воды, поставь опять медитацию и дальше спать. У тебя выработалась привычка, тебе надо ее сломать.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
@Tuma, спасибо за поддержку и рекомендации, буду пробовать, сегодня уже меньше вставал ночью.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma, спасибо за поддержку и рекомендации, буду пробовать, сегодня уже меньше вставал ночью.
Любую привычку можно поменять. Ты смог отказаться и от более серьезных привычек. И с этой справишься :kiss:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Общаюсь с одной девушкой по интернету (она из Индонезии) уже более полутора года, кажется, или около того. Было время когда общение было легкое, сейчас же оно стало тяжелое. То есть мне сложно что-то написать, чувствую ступор. Может быть это из-за того, что когда она не отвечает на мои сообщения я чувствую уязвленность и обижаюсь. Вообще то мне очень хочется с ней общаться. Но порой я не знаю что написать, чувствую растерянность, стыд, отверженность, волнуюсь. Мы редко общаемся по телефону, можно сказать, что вообще не общаемся. За всё время по телефону говорили раза 3-4, опять таки, это из-за моего страха, не знаю что делать дальше. Хочется общаться, но как будто не о чем, как будто все темы исчерпали себя.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сегодня настроение Игореша?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image-13.png
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
К вечеру стало похуже. Пообщался с мамой, честно ей проговорил про себя, осталось тревога. Как то досадно, что живём вместе, а в чём то остается чуждость друг другу. Подумал - вот я иду куда-то, стремлюсь к чему-то, а зачем всё это? Ведь всё закончится одинаково. Ну ладно, это депрессивные размышления которыми никого не удивить. В общем остается чувство того что всё напрасно, даже сюда писать не хочется, может быть кто-то даже спокойнее вздохнет, если не буду сюда писать, есть стойкое ощущение что я всех достал своими измышлениями, думают: "Аа, опять Игорь ноет". Ну и ладно. Мне это важно. Важно что я чувствую сожаление, важно что мне больно на душе, важно что несмотря на все это, благодаря Богу, остаюсь не-курящим. :smug:
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру стало похуже. Пообщался с мамой, честно ей проговорил про себя, осталось тревога. Как то досадно, что живём вместе, а в чём то остается чуждость друг другу. Подумал - вот я иду куда-то, стремлюсь к чему-то, а зачем всё это? Ведь всё закончится одинаково. Ну ладно, это депрессивные размышления которыми никого не удивить. В общем остается чувство того что всё напрасно, даже сюда писать не хочется, может быть кто-то даже спокойнее вздохнет, если не буду сюда писать, есть стойкое ощущение что я всех достал своими измышлениями, думают: "Аа, опять Игорь ноет". Ну и ладно. Мне это важно. Важно что я чувствую сожаление, важно что мне больно на душе, важно что несмотря на все это, благодаря Богу, остаюсь не-курящим. :smug:
Пиши Игорь, пиши. Кто так подумает пройдет мимо. Главное что тебе это нужно - писать выговариваться.
На группы ходишь?
По новой терапии изменения чувствуются?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.461
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь у моего сына в возрасте 16-18 лет были такие депрессивные состояния, что он тупо лежал и не мог пошевелиться. Они сменялись бурной активностью. У психолога было подозрение на биполярное расстройство. В это же время он и глупостями "баловался". Занимался с психологом она научила его техникам как не позволять этому депрессивному состоянию накрыть. И тттт несколько лет таких депрессивных состояний нет.
Я незнаю какой диагноз у тебя. Но мне кажется что твои группы они носят хорошую эмоциональную разрядку. Если мама хоть немного понимает тебя - разговаривай с ней. Попроси что бы не обсуждала, не воспитывала а просто слушала.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Знаешь у моего сына в возрасте 16-18 лет были такие депрессивные состояния, что он тупо лежал и не мог пошевелиться. Они сменялись бурной активностью. У психолога было подозрение на биполярное расстройство. В это же время он и глупостями "баловался". Занимался с психологом она научила его техникам как не позволять этому депрессивному состоянию накрыть. И тттт несколько лет таких депрессивных состояний нет.
Я незнаю какой диагноз у тебя. Но мне кажется что твои группы они носят хорошую эмоциональную разрядку. Если мама хоть немного понимает тебя - разговаривай с ней. Попроси что бы не обсуждала, не воспитывала а просто слушала.
Да, с группами намного легче. По новой терапии пока не пойму как оно. Тревога остается сильная. Отправил доктору сообщение сегодня, буду ждать ответа... Хотя в прошлый раз я ответа от него не дождался, пришлось договариваться о встрече, чтобы все вопросы обсудить. Мама, вроде бы иногда понимает, но не знает чем мне помочь. Мне очень хорошо помогал бег в свое время! :running: сейчас немного боюсь бегать из-за обстановки в стране и из-за того что я толстый. Но бег прям разрядку дает норм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу