У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Писал ранее о новом сайте где можно выложить стихи и тогда их опубликуют в журнале. Всё-таки написал им и приложил свои стихотворения. Оказалось что их принимают только в том случае, если стихи ранее не публиковались, а я их публиковал и на этом форуме, и в своем ВК, и еще стихи.ру. Стало немного обидно и досадно, чувства злости и возмущения, но, теперь начинаю писать новый сборник своих стихов, которые нигде не буду публиковать, специально с той целью, чтобы отправить в эту редакцию. Очень хочется чтобы меня напечатали! :rolleyes:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.565
Реакции
87.285
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писал ранее о новом сайте где можно выложить стихи и тогда их опубликуют в журнале. Всё-таки написал им и приложил свои стихотворения. Оказалось что их принимают только в том случае, если стихи ранее не публиковались, а я их публиковал и на этом форуме, и в своем ВК, и еще стихи.ру. Стало немного обидно и досадно, чувства злости и возмущения, но, теперь начинаю писать новый сборник своих стихов, которые нигде не буду публиковать, специально с той целью, чтобы отправить в эту редакцию. Очень хочется чтобы меня напечатали! :rolleyes:
Мне тоже очень хочется чтобы тебя напечатали! :oops:
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Доктор не отвечает. Как-то неудобно ему о себе напоминать. Напоминал уже два раза. Думаю он помнит... неужели он настолько занят что не может уделить мне минуту внимания... Ну ничего. Надо учиться сдерживаться и уважать границы других... Думаю если я буду еще больше о себе напоминать это создаст впечатление назойливости. Уже напоминал ему два раза, думаю он помнит. Чувства: смущение, беспокойство, досада, безразличие, месть. Ох, Господи! Сегодня же суббота, выходной :( а я ему что-то строчу там. Конечно же! Вот почему он не отвечает, наверное я уже перешел границы. Блин... теперь к чувствам прибавляется вина... а я то думал это он несправедливо ко мне относится своим молчанием! Надо просто подождать, он обязательно ответит! Нужно было сразу об этом догадаться :( Надеюсь он воспримет это нормально. Не хочется портить отношений.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Поставил новую авку вконтакте. 3 просмотра, никто не лайкает. Чувства: злость, досада, беспокойство, беспомощность, унижение, долг, печаль, тревога.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.565
Реакции
87.285
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поставил новую авку вконтакте. 3 просмотра, никто не лайкает. Чувства: злость, досада, беспокойство, беспомощность, унижение, долг, печаль, тревога.
Незнаю какая у тебя в контакте авка, а здесь классная! :thumbsup: ты такой озорной мальчишка !
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Че то это... всё чаще и чаще просыпаюсь ночью... Продолжаю наедать себе живот. Не могу уже. Боюсь взвешиваться. Мне нужен какой-то чудодейственный способ. Голод сильный из-за нейролептиков. Надо самому себя как-то ограничить. Может написать какой-то контракт с самим собой? Я себя ненавижу из-за всего этого, из-за того что переедаю и не могу удержаться от еды. Чувства: досада, напрасность, грусть, печаль.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Может в марафон по отказу от пищевых пристрастий?
Если это про тот, где берут пищевую паузу и делают по 10 000 шагов в день, то я не могу. Паузу могу, а шаги не могу.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.565
Реакции
87.285
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если это про тот, где берут пищевую паузу и делают по 10 000 шагов в день, то я не могу. Паузу могу, а шаги не могу.
Нет. Где выбираешь от каких продуктов отказываешься. Можешь частичный отказ- например до 18.00 можно а после ни- ни. Или не больше 100 но в день.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.565
Реакции
87.285
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если это про тот, где берут пищевую паузу и делают по 10 000 шагов в день, то я не могу. Паузу могу, а шаги не могу.
А пауза тоже тебе хорошо. У тебя же проблема ночной зажор.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Может тебя привязывать или в комнате закрывать? Или холодильник на замочек! Я шучу :D
От привязывания я бы не отказался, не то чтобы это мой фетиш, но по крайней мере это справилось бы с удерживающей ролью.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.565
Реакции
87.285
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От привязывания я бы не отказался, не то чтобы это мой фетиш, но по крайней мере это справилось бы с удерживающей ролью.
Может пусть мама закрывает тебя в комнате? Ну подумай как варианты. Тебе надо выработать привычку не вставать ночью кушать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу