У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Короче купил себе набор для гадания И-Цзин, и с ней же в наборе гадание Мо... че-то я гадаю и ответы меня не устраивают... как будто они какие-то плохие или неподходящие, как будто некоторые из них идут мимо. Конечно скептически настроенный человек, скажет что это вообще не работает... Но для меня это важно и ценно, потому что порой такие ответы помогают. Чувствую растерянность... очень хочется чтобы все это сработало. Еще вчера подтвердилась выкупка пылесоса на продажу, так что сегодня его повезу на почту. Почитал у Пелевина про импланты и, блин как-то не по себе стало. Все эти рептилоидные рассказы заставляют немного падать духом... и скорее всего, всё это правда. Хех. Взял недавно в библиотеке книгу Керуака, прочитал, максимум, страниц 20... вообще тяжело читается... я слышал что это верх шедевров, но мне трудно прочитать даже страницу, видимо сей автор не для меня. Отнес обратно. А еще... что же еще... а, вот... До Керуака брал в библиотеке, там же, творчество Камю - Первый человек - недописанный им роман, к сожалению Камю умер и не дописал роман. Хотя его тоже было сложно читать и т.д., я всё же прочитал, вначале не нравился, потом понравился. Без сигарет тяжко. Видел вчера пару людей курящих сигариллы, понравился запах, стал себе рассказывать истории, что, мол, будут деньги смогу себе позволить курение. Чувства: досада, напряжение, душевная боль, растерянность, смущение. Видел также в магазине продаются вейпы, пришлось туда зайти - сопроводить бабушку, сразу соблазн подействовал - вот бы купить себе вейп. Но, надеюсь, все это далеко в прошлом, просто накаты.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Снова я возвращаюсь сюда. Уже вечер, изо всех дел сделал только штук 5, 3 из них были незапланированы. Сейчас, по идее, нужно садиться за учебу, но какой-то ступор мне мешает, не могу преодолеть себя. Видимо израсходовал запасы силы воли на сегодня. Очень хочу себе глюкофон и умные часы... ради этого постараюсь учиться, хотя мне это и тяжело дается... потому что чувствую некий ступор, который трудно преодолеть, дискомфорт. Короче кризис у меня, и несмотря на кризис нужно продолжать делать действия, назло себе что-ли... даже если это как поднять холодильник.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче купил себе набор для гадания И-Цзин, и с ней же в наборе гадание Мо... че-то я гадаю и ответы меня не устраивают... как будто они какие-то плохие или неподходящие, как будто некоторые из них идут мимо. Конечно скептически настроенный человек, скажет что это вообще не работает... Но для меня это важно и ценно, потому что порой такие ответы помогают. Чувствую растерянность... очень хочется чтобы все это сработало. Еще вчера подтвердилась выкупка пылесоса на продажу, так что сегодня его повезу на почту. Почитал у Пелевина про импланты и, блин как-то не по себе стало. Все эти рептилоидные рассказы заставляют немного падать духом... и скорее всего, всё это правда. Хех. Взял недавно в библиотеке книгу Керуака, прочитал, максимум, страниц 20... вообще тяжело читается... я слышал что это верх шедевров, но мне трудно прочитать даже страницу, видимо сей автор не для меня. Отнес обратно. А еще... что же еще... а, вот... До Керуака брал в библиотеке, там же, творчество Камю - Первый человек - недописанный им роман, к сожалению Камю умер и не дописал роман. Хотя его тоже было сложно читать и т.д., я всё же прочитал, вначале не нравился, потом понравился. Без сигарет тяжко. Видел вчера пару людей курящих сигариллы, понравился запах, стал себе рассказывать истории, что, мол, будут деньги смогу себе позволить курение. Чувства: досада, напряжение, душевная боль, растерянность, смущение. Видел также в магазине продаются вейпы, пришлось туда зайти - сопроводить бабушку, сразу соблазн подействовал - вот бы купить себе вейп. Но, надеюсь, все это далеко в прошлом, просто накаты.
Я так понимаю у тебя пошла работа и ты продал пылесос? Лёд тронулся? ;)
Сигариллы, вейпы не надо оно тебе. Ни бедному ни богатому!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова я возвращаюсь сюда. Уже вечер, изо всех дел сделал только штук 5, 3 из них были незапланированы. Сейчас, по идее, нужно садиться за учебу, но какой-то ступор мне мешает, не могу преодолеть себя. Видимо израсходовал запасы силы воли на сегодня. Очень хочу себе глюкофон и умные часы... ради этого постараюсь учиться, хотя мне это и тяжело дается... потому что чувствую некий ступор, который трудно преодолеть, дискомфорт. Короче кризис у меня, и несмотря на кризис нужно продолжать делать действия, назло себе что-ли... даже если это как поднять холодильник.
Учись Игореша, учись! Через силу через боль завтра встану в семь ноль ноль))))
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сегодня плоховато себя чувствовал. С трудом что-то делается... Когда иду - шатаюсь. Чувства: волнение, стыд, беспокойство, безысходность. Хочу успеть еще кое-что, но это для меня трудно, поэтому не знаю, справлюсь или нет.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Сегодня выловил лютые проблемы... Галлюцинации плюс чувства напряжения и безнадежности... ситуация видится максимально негативной. Хреново. Жду общения с доктором, интересно, смогу ли я это всё ему перерассказать. Ненавижу многих разных людей, эта ненависть сопряжается с чувством беспомощности. Сейчас попробую лечь поспать. Жизнь видится бессмысленной и не знаю изменится ли это со временем или нет. Чувствую стыд. Не думаю что кто-нибудь сможет мне помочь.
 
  • Sad
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игореша ты как? Как настроение? Поговорил с врачом?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты в сотку пойдешь?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
С доктором побеседовал?
Да, изменили схему немного. Не знаю насколько она поможет. Еще появился психолог, вроде как... но похоже что если не найду на него денег (а стоит совсем недорого) то останусь без него. Очень положительные впечатления от общения... посмотрим как оно будет.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, изменили схему немного. Не знаю насколько она поможет. Еще появился психолог, вроде как... но похоже что если не найду на него денег (а стоит совсем недорого) то останусь без него. Очень положительные впечатления от общения... посмотрим как оно будет.
Очень надеюсь, что изменения схемы помогут. Кто ищет тот найдет! И на психолога пусть найдется возможность! Тем более что расположил к себе!
Отличной пятницы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу