У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Вообщем как всегда у меня что-то случилось и я бегу в дневник выговариваться. В общем, девушка которая мне нравится... я написал каких-то сообщений, типа я ей написал что боюсь в нашем общении, она спросила, мол, почему боишься? Я там нагородил околесицы, мол тебя, твоей реакции... А потом подумал, что это же нормально, бояться будучи влюбленным и написал ей всё это. Она прочитала, но не ответила. Далее я чувствую растерянность и стал гнать что я что-то не то написал. На самом деле дико обидно что не ответила. Теперь боюсь что она вообще никогда не ответит и после написанных мной сообщений думает что-то плохое обо мне. Хаха... Короче опять моя мнительность работает на всю катушку. Одержимо перепроверяю телефон на наличие новых сообщений, чувствую обиду. Вообщем все это весьма постыдно, но это моя реакция и значит я имею на это право. Все-таки надеюсь у нас с ней что-то сложится..
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все-таки надеюсь у нас с ней что-то сложится..
image-13.png
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Igaleksus, Игорь, у тебя многое изменилось в лучшую сторону. Это видно. Видео по твоему отношению к происходящему. Не останавливайся!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Приехал домой. Что-то мне тут не очень нравится. В Волгограде было как-то поспокойнее. Тут чувствую себя подавленно и в целом - я в комнате закрыт ото всего дома, отрою дверь - кошки забегут, поэтому чувствую себя изолированным. Немного грустно. Не знаю, поеду ли снова в Волгоград, скоро будет такая возможность. Отец спрашивал, мол, как бросить курить, я говорю ему - зарегистрируйся на форуме. Немного боюсь, что он прочитает тут мои сообщения :D
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приехал домой. Что-то мне тут не очень нравится. В Волгограде было как-то поспокойнее. Тут чувствую себя подавленно и в целом - я в комнате закрыт ото всего дома, отрою дверь - кошки забегут, поэтому чувствую себя изолированным. Немного грустно. Не знаю, поеду ли снова в Волгоград, скоро будет такая возможность. Отец спрашивал, мол, как бросить курить, я говорю ему - зарегистрируйся на форуме. Немного боюсь, что он прочитает тут мои сообщения :D
Игорь, смотри как интересно получается. До поездки ты переживал, что тебе там будет некомфортно. А по факту поездка удалась и понравилась, и теперь дома не комфортно.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Блин. Попробовал нарисовать корабль. Ничего не получилось. Лишь острее осознал насколько уменьшился мой навык в рисовании. Теперь лень даже довести рисунок до конца, нет вдохновения и получается так себе. Быть может это симптомы приема нейролептиков.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин. Попробовал нарисовать корабль. Ничего не получилось. Лишь острее осознал насколько уменьшился мой навык в рисовании. Теперь лень даже довести рисунок до конца, нет вдохновения и получается так себе. Быть может это симптомы приема нейролептиков.
Конкурс с кораблем закончился. Завтра наверно новый конкурс начнется.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.320
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бодрого понедельника! Как настроение?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Бодрого понедельника! Как настроение?
Настроение подавленное и тревожное, покинутость. Тем не менее сегодня сходил за водой, поделал дела на день, которые планировал. Приятное чувство когда делаешь то, что планировал. Но всё равно чувство что делаю недостаточно.
 
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу