У меня получится

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет. Выскажусь тут немного.

С утра чувствую тревогу. Написал утренние страницы, осознал что в жизни чувствую себя ненужным, и вообще, хочу переехать. Какая-то ярость/агрессия рождается когда осознаю что жизнь это бег по кругу. Из-за этого осознания то и хочется все изменить. Не то чтобы живешь один и тот же день, а просто, в целом, чувствую себя ненужным. Родственникам, друзьям. Фрустрацию рождает также и то, что "нужно действовать", без особой цели, просто потому что "надо", а если не делать ничего, будет чувство что сижу на шее, ничего не делаю, и лучшая жизнь не приближается. От того что жизнь может пролететь очень быстро, рождается чувство тоски. Просто не знаешь куда двигаться. Сегодня буду учиться, каждый день, в общем то, этим занимаюсь, если Бог дает. Пока что чувство как будто поднимаю холодильник, хотя, в общем то, подбирал время учебы так, чтобы не надрываться, но всё равно есть такое чувство. В целом как будто чего-то не хватает... неуловимого. И хочется этого немедленно! Хочется кричать от того, что это не появляется, от пустоты в душе. Хочется на море.

Конечно, охота чтобы Вселенная услышала мои страдания и преподнесла какой-либо подарок. Но ведь "надо привыкать" что как хочется - никогда не будет, всегда надо терпеть... а мне хочется Чуда!
 
  • Love
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
А вообще - спасибо вам за то, что вы есть, ведь без вас, мне бы даже некуда было писать, кроме дневника.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет. Выскажусь тут немного.

С утра чувствую тревогу. Написал утренние страницы, осознал что в жизни чувствую себя ненужным, и вообще, хочу переехать. Какая-то ярость/агрессия рождается когда осознаю что жизнь это бег по кругу. Из-за этого осознания то и хочется все изменить. Не то чтобы живешь один и тот же день, а просто, в целом, чувствую себя ненужным. Родственникам, друзьям. Фрустрацию рождает также и то, что "нужно действовать", без особой цели, просто потому что "надо", а если не делать ничего, будет чувство что сижу на шее, ничего не делаю, и лучшая жизнь не приближается. От того что жизнь может пролететь очень быстро, рождается чувство тоски. Просто не знаешь куда двигаться. Сегодня буду учиться, каждый день, в общем то, этим занимаюсь, если Бог дает. Пока что чувство как будто поднимаю холодильник, хотя, в общем то, подбирал время учебы так, чтобы не надрываться, но всё равно есть такое чувство. В целом как будто чего-то не хватает... неуловимого. И хочется этого немедленно! Хочется кричать от того, что это не появляется, от пустоты в душе. Хочется на море.

Конечно, охота чтобы Вселенная услышала мои страдания и преподнесла какой-либо подарок. Но ведь "надо привыкать" что как хочется - никогда не будет, всегда надо терпеть... а мне хочется Чуда!
Игорь, привет! В этом посте, кое-где даже в пределах одного-двух предложений, мне увиделось отсутствие логической причинно-следственной связи в тексте. Некоторые прописные истины ты сам переиначил и сам же принял их в качестве отрицательной аксиомы. Например «жизнь это движение по кругу». Да это так и это нормально! Все именно так воспринимают жизнь и не видят в этом ничего плохого. Еще Екклесиаст говорил, «все возвращается на круги своя».
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Целый день сегодня чувство тоски. Быть может это из-за того, что сократили некоторые лекарства. Не знаю что с ним делать, всего боюсь. Несколько раз за день было желание закурить... думал, мол, буду курить электронки, чтобы не было такого вреда как от сигарет, мол, курение мне всегда помогало по жизни, например закурить чувства, взять паузу в рабочем дне. Такое чувство как будто не хватает пространства. Ничего не планирую с этим делать... переждать только, переломаться. Может на группу сегодня зайду. После них всегда лучше.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.335
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igaleksus Игореша сегодня в 16.00 по мск самоделкин. Приходи участвовать
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
В последние дни усилилась тяга к сигаретам, особенно к электронным, как избавиться от этого - не вижу, боюсь срыва.
 
  • Sad
Реакции: Tuma

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
В последние дни усилилась тяга к сигаретам, особенно к электронным, как избавиться от этого - не вижу, боюсь срыва.
Как дела? Держишься? Я тебя на отметки жду за неделю, сегодня последний день :wavespin:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.335
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последние дни усилилась тяга к сигаретам, особенно к электронным, как избавиться от этого - не вижу, боюсь срыва.
Игореша и это пройдет!
Эта тяга исключительно эмоциональная. Физической уже давно нет. Ты чист!
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Как дела? Держишься? Я тебя на отметки жду за неделю, сегодня последний день :wavespin:
Отметился. Держусь. Недавно купил маме вейп, Тянет к нему. Очень тянет. Всякие картинки лезут в голову, как я его курю. Понимаю что уныние это не хорошо, но ничего не могу с собой поделать.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.335
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отметился. Держусь. Недавно купил маме вейп, Тянет к нему. Очень тянет. Всякие картинки лезут в голову, как я его курю. Понимаю что уныние это не хорошо, но ничего не могу с собой поделать.
Замени на другие картинки. Почитай как они вредны и нарисуй себе картинки.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Отметился. Держусь. Недавно купил маме вейп, Тянет к нему. Очень тянет. Всякие картинки лезут в голову, как я его курю. Понимаю что уныние это не хорошо, но ничего не могу с собой поделать.
У меня сын курит электронку когда приходит домой. Пахнет вкусно и тоже хочется,но знаю что нельзяяяя. На этом и стоим. Все проходит -пройдет и это.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.335
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сын курит электронку когда приходит домой. Пахнет вкусно и тоже хочется,но знаю что нельзяяяя. На этом и стоим. Все проходит -пройдет и это.
А я в этом фруктовом запахе прям химозу чувствую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу