У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.675
Дневник
Читать »»
И если с ними вступать в диалог - скорее всего они и уговорят пошалить. "Ачотакова?"
Я так быстро всегда срывалась,что даже не успевала в диалог вступить :rofl::rofl::rofl:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь как настроение?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Что с врачём решили?
Пока ничего не решили. Врач сказал что схема ужасная, что нужно около 5-ти месяцев обследования чтобы поменять ее... но не из дома, а в стационаре, то есть снова ложиться в психушку. В Волгограде не собираюсь этого сделать. Зараза, так обидно что снова в психушку... я как будто бегу, бегу... а потом все снова в одну точку скатываюсь. Сейчас чувствую растерянность. Встречусь с отцом, побеседую... в ту психушку где мне подобрали негодную схему (Сербского), как будто нет смысла особо ложиться (зачем? Чтобы снова то же самое назначили?)... в какие либо государственные психушки - нет, спасибо, я там належался уже в свое время. Немного боюсь, правда, что меня как-то уломают, или силой принудят, но я вроде трезвый, мыслей о суициде нет, так что не имеют права. Остаются только частные психушки - но тут не уверен... что отец готов к этому, они стоят на порядок больше чем тот же институт им.Сербского... я в замешательстве, злости и растерянности...

Еще врач сказал, что текущие лекарства не могут купировать те психотические симптомы которые у меня сейчас есть, так что нет смысла их как-то увеличивать или еще что-то.

Как вот так оно всё.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока ничего не решили. Врач сказал что схема ужасная, что нужно около 5-ти месяцев обследования чтобы поменять ее... но не из дома, а в стационаре, то есть снова ложиться в психушку. В
Может лучше к этому врачу и лечь?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Может лучше к этому врачу и лечь?
Да не... там условия не очень... государственные психушки просто жесть... а в Волгограде - наверное, супер-жесть. К тому же врач сказал, что он не сможет никак повлиять на выписываемые препараты, т.к. он сейчас выступает только в роли профессора, то есть помогает более молодым врачам.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Блин... я как никогда близок к срыву... Уже начинаю гонять мысли как куплю себе устройство, какой у него вкус... И я не могу остановиться (не думать об этом)... я как будто потерял мотивацию, я думал что с бросанием сиг буду худым, улучшиться одышка, но ничего из этого не произошло. А под-системы не сильно то влияют на легкие. Короче я очень зол на себя...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Блин... я как никогда близок к срыву... Уже начинаю гонять мысли как куплю себе устройство, какой у него вкус... И я не могу остановиться (не думать об этом)... я как будто потерял мотивацию, я думал что с бросанием сиг буду худым, улучшиться одышка, но ничего из этого не произошло. А под-системы не сильно то влияют на легкие. Короче я очень зол на себя...
Игорь, печально то, что ты ищешь оправдание для предстоящего срыва. Выход очень простой - если очень тяжко - покури и убедись, что эта игра не стоила свеч. Альтернатива - и дальше скрипеть зубами и терпеть, ожидая несбываемого. Если хочешь, чтобы у тебя в дневнике «задерживались» - нужно хоть что-то делать или хотя бы отвечать на жизненные ситуации. Например: пошли в жопу со своими советами. Или, наоборот, посоветуйте мне что-нибудь…Или, без вас разберусь, мне достаточно общаться с самим собой. Тогда отпадает необходимость спрашивать, «я тебе еще не надоел»?
Игорь, включись в общение, дай окружающим понять, что ты здесь для общения с кем-то, а не только с сами собой.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Игорь, печально то, что ты ищешь оправдание для предстоящего срыва. Выход очень простой - если очень тяжко - покури и убедись, что эта игра не стоила свеч. Альтернатива - и дальше скрипеть зубами и терпеть, ожидая несбываемого. Если хочешь, чтобы у тебя в дневнике «задерживались» - нужно хоть что-то делать или хотя бы отвечать на жизненные ситуации. Например: пошли в жопу со своими советами. Или, наоборот, посоветуйте мне что-нибудь…Или, без вас разберусь, мне достаточно общаться с самим собой. Тогда отпадает необходимость спрашивать, «я тебе еще не надоел»?
Игорь, включись в общение, дай окружающим понять, что ты здесь для общения с кем-то, а не только с сами собой.
Я подумаю над этим.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумаю над этим.
Я подумаю над этим.
Привет Игорь!)Ты уже столько времени не куришь)Зачем опять начинать?)))Под системы так же травят нас ,как и сигареты((Отвлекись,займись чем то))Желаю тебе удачи!)))И позитивного настроения;)
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин... я как никогда близок к срыву... Уже начинаю гонять мысли как куплю себе устройство, какой у него вкус... И я не могу остановиться (не думать об этом)... я как будто потерял мотивацию, я думал что с бросанием сиг буду худым, улучшиться одышка, но ничего из этого не произошло. А под-системы не сильно то влияют на легкие. Короче я очень зол на себя...
Они влияют на сердце и довольно сильно. И на мозг. Там химоза голимая. Ещё они могут взрываться. Прям во рту или в руке.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я сегодня был на группе. Я хороший. И вообще, плевать на всех, кто считает иначе, меня это вводит в нересурсное состояние. Упал на дно вчера вечером... но сегодня после группы восстановился. Чувствовал себя отщепенцем, теперь понимаю: я - самый главный человек для самого себя, и я учусь себя любить - разговариваю с собой перед зеркалом. Чувствую злость по отношению к тем людям, которые пытаются отобрать у меня чувство, что со мной все в порядке. Я был удивлен, увидев все те поддерживающие комментарии, которые я получил. И всё таки... всё-таки мне сейчас больно... я проговорил все это на группе... но боль всегда со мной остается. Завидовал людям, которые могут общаться друг с другом и которым легко это удается. Чувствую неполноценность за пеленой всего этого внешнего. Завтра предстоит поездка в поезде... надеюсь там удастся спокойно полежать, послушать дорогу, отдохнуть.

P.S. А... я понял, что за моей болью - просто боль... и именно избавления от нее я и ищу в pod-системах... в надежде что моя боль станет лече... уменьшиться. За всем этим желанием - чувство безнадежности, усталости, боли, страхов. Эта боль возникает от несоответствия того, какой я на самом деле и тем, как я выражаю себя... я всё время кажусь робким, лояльным, поддерживающим... славным... но из-за этой разницы я и чувствую свою боль.

P.P.S. Спасибо всем за поддержку!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хороший. И вообще, плевать на всех, кто считает иначе, меня это вводит в нересурсное состояние. Упал на дно вчера вечером... но сегодня после группы восстановился. Чувствовал себя отщепенцем, теперь понимаю: я - самый главный человек для самого себя, и я учусь себя любить - разговариваю с собой перед зеркалом. Чувствую злость по отношению к тем людям, которые пытаются отобрать у меня чувство,
Супер!!!! :thumbsup::676866858:
Держи эти мысли эмоции. Нажми кнопку сохранить и не отпускай их!
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Всем привет! Короче, кто знает предыдущие события - я хотел сорваться. Я и сейчас хочу. И вылилось это всё то, что я купил парилку... не курил пока, и также купил пластырь никотиновый для тех, у кого зависимость. Я так понял вся эта тяга возникает из-за того, что организм не знает чем заменить никотин и ломает именно, хочется никотина. Ну вот. Пластыря на семь дней хватит, потом нужно новый покупать, а курс, получается, 8 недель. Еще у меня остался табекс. Я решил для себя так - если мне всё это не поможет и я по прежнему буду курить, то я так и сделаю, закурю... если же это поможет, то, соответственно брошу курить. Аминь.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Короче, кто знает предыдущие события - я хотел сорваться. Я и сейчас хочу. И вылилось это всё то, что я купил парилку... не курил пока, и также купил пластырь никотиновый для тех, у кого зависимость. Я так понял вся эта тяга возникает из-за того, что организм не знает чем заменить никотин и ломает именно, хочется никотина. Ну вот. Пластыря на семь дней хватит, потом нужно новый покупать, а курс, получается, 8 недель. Еще у меня остался табекс. Я решил для себя так - если мне всё это не поможет и я по прежнему буду курить, то я так и сделаю, закурю... если же это поможет, то, соответственно брошу курить. Аминь.
Если есть план это уже половина дела.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.556
Реакции
87.237
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Судя по твоей активности сегодня хороший день? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу