У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.569
Реакции
87.298
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.569
Реакции
87.298
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я рассказал другу о своих переживаниях, по поводу того, что он дает советы. Не в живую, а в вотсаппе, все равно очень волнуюсь. Боюсь что мне в следующей нашей встречи будет очень стыдно перед ним. Фишка в том, что я, вроде как, делюсь с ним своими проблемами, но неизменно это вызывает шквал советов, я бы хотел чтобы у нас было равное общение, и устал делать вид что мне нормально с этим. Сейчас чувствую страх и беспокойство за то, что он подумает.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Другу очень плохо, возможно я в этом виноват, потому что я с ним поделился своими чувствами по поводу ситуации. Очень грустно, что этот человек был рядом, а я не ценил его, был сосредоточен только на себе. Надеюсь он поправится. Я никогда не смогу отдать ему того долга, который я получил. Попросил у него прощения, он сказал, что прощает. От этого стало легче, но сейчас жгучее чувство стыда... Слушал начало Шопенгауэра "О ничтожестве и горестях жизни", как-то проникся тем, что все тщетно. Одно или другое, какая разница. Мне кажется я всех достал уже своими проговорами и проблемами, так много места в дневнике занимаю, 91 страница нытья. Никто не хочет со мной общаться, так мне и надо :( Кажется что все со мной общаются через силу, видят насколько я смешон, глуп и озабочен собой с моими проблемами, мне никогда не заслужить их понимания.
 
  • Wow
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Мама говорит что у меня весеннее обострение, т.к. повсюду чувствую себя виноватым, прошу у всех прощения постоянно, думаю что все люди плохо ко мне относятся. Надеюсь в апреле лягу, боюсь не вывезти сам.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Я верю что когда делюсь тем что есть на этих страничках, Вселенная меня слышит... Это как будто послание во Вселенную, и она будет мне помогать, хотя и, пока что, я думаю что я слаб и всех тошнит от меня.
 
Реакции: Tuma

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Мама говорит что у меня весеннее обострение, т.к. повсюду чувствую себя виноватым, прошу у всех прощения постоянно, думаю что все люди плохо ко мне относятся. Надеюсь в апреле лягу, боюсь не вывезти сам.
И Лена постоянно просит прощения
Ты заметил?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
И Лена постоянно просит прощения
Ты заметил?
Да. Мнительность очень сильная при таком заболевании. Это может быть связано с бредом греховности, когда думаешь что грешен очень перед всеми людьми, виноватым себя чувствуешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу