У меня получится

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Да. Мнительность очень сильная при таком заболевании. Это может быть связано с бредом греховности, когда думаешь что грешен очень перед всеми людьми, виноватым себя чувствуешь.
А нельзя без этого всего? Почему люди болеют этой болезнью?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Игорь тебе надо больше находиться в команде и если уж не общаться,то хотя бы участвовать в конкурсе. Ты талантлив и можешь помогать команде. Это сближает,чувствуешь свою нужность.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
А нельзя без этого всего? Почему люди болеют этой болезнью?
Лечение может помочь, уйти в ремиссию. Но у меня пока что ее не было, Делали три, кажется, курса сеансов ЭСТ, пока что не помогло.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Игорь тебе надо больше находиться в команде и если уж не общаться,то хотя бы участвовать в конкурсе. Ты талантлив и можешь помогать команде. Это сближает,чувствуешь свою нужность.
Насчет конкурсов и команды - постараюсь. Мне просто тяжело общаться, т.к. не знаю что сказать, постоянно стесняюсь и т.д.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Насчет конкурсов и команды - постараюсь. Мне просто тяжело общаться, т.к. не знаю что сказать, постоянно стесняюсь и т.д.
Может начнёшь с Леной общаться в час за часом? Там маленькая группа. Все очень доброжелательны. Лена там не последний человек. Может там тебе легче будет перейти в отказ.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Насчет конкурсов и команды - постараюсь. Мне просто тяжело общаться, т.к. не знаю что сказать, постоянно стесняюсь и т.д.
У нас уже через две недели конец сотки.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.304
Реакции
88.764
Дневник
Читать »»
Не знаю как реагировать в таких ситуациях :(
Улыбаться :giggle:
Я сама такая же,поэтому и шучу так
Вечно все забываю теряю ,не помню где и что лежит . Голова уже не та с возрастом.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Услышал про пользу ходьбы. Выпил горячей воды - пошел гулять. По началу - птички, солнце и т.д. Потом снова началось "Все на тебя смотрят", напряжение. Но я это сделал. Один круг вокруг пруда. Хочу сделать привычку - гулять после каждого приема пищи... Хотя, возможно, так не нагуляешься.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Начал смотреть фильм "Кит" Даррена Аранофски... кажется что гг с меня списали... Очень грустная история. Стыдно за свою жизнь. Горестно, тоскливо и больно. А крик души нужно задавить. Хотелось бы орать хотя бы раз в неделю по 20 минут. Но чувство что все меня услышат, даже в лесу.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Хотел бы рассказать об одной ситуации, которая произошла вчера. С мамой пошли в травмпункт. Там было несколько упоротых и бухих товарищей. Меня это бесило, и чувствовал сильный страх перед ними, потому что не знал как реагировать, в случае чего, а что если будут приставать к матери? Подкалывать меня? Мне кажется я только напрягусь и не буду знать, что ответить... Пришли в голову такие мысли. А ведь, чтобы не пить-не курить-не упарываться нужно гораздо больше ресурса, чем на то, чтобы бухать. Мы свои проблемы проживаем наживую, безо всякого. Нас часто кроет, нам тяжело. И это требует много мужества. И вот - я спросил себя... ведь на этом пути не бывает компромиссов. Если я продолжаю курить - значит я не до конца честен с собой... надо бросать.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел бы рассказать об одной ситуации, которая произошла вчера. С мамой пошли в травмпункт. Там было несколько упоротых и бухих товарищей. Меня это бесило, и чувствовал сильный страх перед ними, потому что не знал как реагировать, в случае чего, а что если будут приставать к матери? Подкалывать меня? Мне кажется я только напрягусь и не буду знать, что ответить... Пришли в голову такие мысли. А ведь, чтобы не пить-не курить-не упарываться нужно гораздо больше ресурса, чем на то, чтобы бухать. Мы свои проблемы проживаем наживую, безо всякого. Нас часто кроет, нам тяжело. И это требует много мужества. И вот - я спросил себя... ведь на этом пути не бывает компромиссов. Если я продолжаю курить - значит я не до конца честен с собой... надо бросать.
Надо Игореша, надо. И у тебя я знаю получится!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел бы рассказать об одной ситуации, которая произошла вчера. С мамой пошли в травмпункт. Там было несколько упоротых и бухих товарищей. Меня это бесило, и чувствовал сильный страх перед ними, потому что не знал как реагировать, в случае чего, а что если будут приставать к матери? Подкалывать меня? Мне кажется я только напрягусь и не буду знать, что ответить... Пришли в голову такие мысли. А ведь, чтобы не пить-не курить-не упарываться нужно гораздо больше ресурса, чем на то, чтобы бухать. Мы свои проблемы проживаем наживую, безо всякого. Нас часто кроет, нам тяжело. И это требует много мужества. И вот - я спросил себя... ведь на этом пути не бывает компромиссов. Если я продолжаю курить - значит я не до конца честен с собой... надо бросать.
В травмпункт? Кто то ударился? Все нормально?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
В травмпункт? Кто то ударился? Все нормально?
Да у мамы с ногой проблемы, содрала болячку, теперь нога болит. Но там все дезинфицировали, и, в общем, всё ок.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.470
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у мамы с ногой проблемы, содрала болячку, теперь нога болит. Но там все дезинфицировали, и, в общем, всё ок.
А нормальный не бесбашенный мужчина будет остерегаться недоумков. Лучше стороной обойти.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу